123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 17.01.2020

Сургутских полицейских благодарит жительница города

МВД России 

На имя начальника УМВД России по г. Сургуту Руслана Кондрашова поступило письмо со словами благодарности сотрудникам полиции. В своем обращении женщина отмечает высокий профессионализм в работе, доброжелательность, вежливость и терпение прибывших на вызов полицейских.

В Республике Северная Осетия - Алания состоялась торжественная церемония вручения сотрудникам Госавтоинспекции новых служебных автомобилей.

МВД России 

В мероприятии приняли участие: председатель Общественного совета МВД по РСО-Алания, ветераны ГИБДД, представители Общественного совета ГИБДД по РСО – Алания, руководители управления ГИБДД, личный состав Госавтоинспекции.

В Майкопе лжесотрудники банка обманом похитили у местной жительницы около 110 тысяч рублей

МВД России 

Мошенники, представляющиеся сотрудниками банков, обладают огромным арсеналом предлогов, помогающих им в осуществлении преступной деятельности. Жертвой таких аферистов недавно стала 43-летняя майкопчанка.



Уголовное дело возбуждено в отношении жителя с. Коста-Хетагурова по факту кражи 5 голов крупного рогатого скота

МВД России 

16 января следственным отделом МО МВД России «Карачаевский» по факту кражи 5 голов крупного рогатого скота в отношении 27-летнего жителя с. Коста-Хетагурова возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража). Мера пресечения избирается.

Общественники Усинска приняли участие в церемонии вручения памятных стендов, посвященных детям-героям

МВД России 

15 января текущего года в Музее Боевой Славы Усинского Союза Ветеранов Афганистана, Чечни и локальных войн произошло знаковое событие – вручение представителям общеобразовательных учебных учреждений Усинского района памятных стендов, посвященных подвигу детей, удостоенных высшего звания – Герой Советского Союза и Герой РФ.

Уголовное дело в отношении водителя, управлявшего автомобилем в состоянии опьянения, возбуждено в Нижнем Ломове

МВД России 

В Нижнем Ломове на улице Сергеева в ночное время сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль «Лада Калина» под управлением 28-летнего жителя районного центра, привлекавшегося к уголовной ответственности. Установлено, что он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, в то время как ранее уже был лишен права управления транспортными средствами за аналогичное правонарушение.



На выезде из Барнаула на Правобережном тракте произошло массовое столкновение автомобилей

МВД России 

По предварительным данным, на втором километре Правобережного тракта произошло два дорожно-транспортных происшествия. Из-за нулевой видимости в настоящее время нельзя назвать количество пострадавших людей и попавших в ДТП транспортных средств.

В управлении МВД России по городу Пензе подвели итоги деятельности за 2019 год

МВД России 

В управлении МВД России по городу Пензе состоялось совещание, на котором подвели итоги работы ведомства за 2019 год. В нём приняли участие врио заместителя начальника УМВД России по Пензенской области – начальника полиции полковник полиции Сергей Шестаков, представители законодательной и исполнительной власти города, а также Общественного совета при городском управлении.

В Магнитогорске поздравления с юбилеем принимает почетный работник МВД полковник милиции в отставке Анатолий Иваншин

МВД России 

В Музее истории Управления МВД России по городу Магнитогорску состоялось торжественное мероприятие, посвященное 65-летию почетного работника МВД полковника милиции в отставке Анатолия Иваншина.

Полицейские Комсомольска-на-Амуре по горячим следам задержали подозреваемую в ложном сообщении об опасности в одном из банков города

МВД России 

В ночное время в дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило сообщение о том, что работники одной из финансовых организаций города находятся в опасности.

В Коми с помощью камер уличного видеонаблюдения выявлено более 1400 фактов с признаками административных правонарушений

МВД России 

По итогам 2019 года на территории республики с помощью камер видеонаблюдения выявлено 1474 факта с признаками административных правонарушений, по которым составлено 1463 административных протокола, задержано 1397 лиц. Кроме того, с помощью камер видеонаблюдения выявлено 19 фактов с признаками преступлений, задержано 13 человек.

В Саранске проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

МВД России 

17 и 18 января в Саранске пройдут рейдовые мероприятия «Пешеходный переход». Основная задача операции – профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, предупреждение, выявление и пресечение нарушений ПДД как водителями транспортных средств, так и пешими участниками дорожного движения.

Борисоглебским городским судом вынесен обвинительный приговор в отношении ранее неоднократно судимого за совершение имущественных преступлений 33-летнего жителя Грибановского района, обвиняемого в совершении угона, мошенничества и серии краж. Общий причиненный ущерб от действий злоумышленника составил около 35 тысяч рублей.

МВД России 

Борисоглебским городским судом вынесен обвинительный приговор в отношении ранее неоднократно судимого за совершение имущественных преступлений 33-летнего жителя Грибановского района, обвиняемого в совершении угона, мошенничества и серии краж. Общий причиненный ущерб от действий злоумышленника составил около 35 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





Полицейские в Крыму исполнили заветную мечту семилетнего мальчика, прикованного к инвалидной коляске

МВД России 

В Управление внутренних дел по городу Симферополю поступило обращение врача одной из клиник паллиативной медицины Санкт-Петербурга, который в своем письме рассказал о крымском мальчике, недавно проходившем лечение в Северной столице. Семилетний Максим Казачков из Симферополя уже на протяжении нескольких лет является поклонником полиции и имеет свою коллекцию игрушечных полицейских машинок. Со слов врача, мальчик, имеющий с младенчества серьезное системное заболевание и навсегда прикованный к инвалидной коляске... Читать дальше...

В Пермском крае завершился чемпионат Пермской краевой организации «Динамо» по лыжным гонкам среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Прикамья

МВД России 

Сегодня в Перми завершился чемпионат Пермской краевой организации «Динамо» по лыжным гонкам среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Прикамья.

Уточненная информация по ДТП в Коченевском районе

МВД России 

Сегодня около 13:00 63-летний мужчина, управляя грузовым автомобилем «Мерседес», двигался по автодороге Р-254 «Иртыш» со стороны города Новосибирска в направлении города Омска, и на 1412 километре совершил столкновение с грузовым автомобилем «Вольво», который двигался в попутном направлении. После чего водитель легкового автомобиля «Хюндай Туксон» совершил столкновение с грузовым автомобилем «Мерседес».

Симферопольские полицейские исполнили заветную мечту 7-летнего мальчика, прикованного к инвалидной коляске

МВД России 

В Управление внутренних дел по городу Симферополю поступило обращение врача одной из клиник паллиативной медицины Санкт-Петербурга, который в своем письме рассказал о крымском мальчике-инвалиде, недавно проходившем лечение в Северной столице. 7-летний Максим Казачков из Симферополя уже на протяжении нескольких лет является фанатом полиции, и даже имеет свою коллекцию игрушечных полицейских машинок. Со слов врача, мальчик, имеющий с младенчества серьезное системное заболевание и навсегда прикованный к инвалидной коляске... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Мировая премьера фильма Ивана Соснина "Пришелец" пройдет на ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net