Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 11.01.2020

Кемеровчанин, поднявший «закладку» с наркотиком, стал фигурантом уголовного дела

МВД России 

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Кемерово на проспекте Ленина обратили внимание на прохожего, который отыскал в снегу сверток и спрятал его в карман. Заметив полицейских, мужчина попытался скрыться, однако стражи порядка, предположив, что он может быть причастен к незаконному обороту наркотиков, задержали его.

В Белгороде в отношении задержанного 1 января за нетрезвое вождение автомобилиста возбуждено уголовное дело

МВД России 

1 января около девяти часов вечера сотрудники ДПС остановили на улице 8-го Марта города Белгорода автомобиль «ВАЗ-21140». При общении с водителем полицейские заметили у него явные признаки алкогольного опьянения. Медицинское освидетельствование автомобилист проходить отказался.

Регистрация автомобиля через портал Госуслуг - верный способ сэкономить время

МВД России 

Приобретая автомобиль, не забудьте о его своевременной регистрации. С порталом госуслуг Вы с легкостью можете это сделать, не выходя из дома. Снять с учета, поставить на учет или изменить регистрационные данные - всё это проще сделать через интернет. Портал госуслуг поможет Вам с документами.



Полицейские пресекли в селе Селищи Касимовского района организацию наркопритона

МВД России 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области совместно с коллегами из межмуниципального отдела МВД России «Касимовский» пресекли деятельность наркопритона, расположенного в одном из домов села Селищи.

Характерные преступления за прошедшие сутки

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по Добрянскому району возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж», в отношении неработающего, ранее судимого за аналогичное преступление местного жителя 1997 года рождения. Предварительно установлено, что в утреннее время у одного из магазинов по ул. Советская он пытался открыто похитить у 50-летней женщины сумку. В настоящее время злоумышленник задержан. Ведется следствие.

В Киселевске местный житель обвиняется в краже гаража

МВД России 

Следователем ОМВД России по г. Киселевску окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 28-летнего местного жителя. Ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».



Пензенские полицейские раскрыли угон легкового автомобиля

МВД России 

В отдел полиции №5 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением о преступлении 24-летний гражданин. Он сообщил, что на улице Рябова в ночное время неизвестные лица совершили угон автомобиля ВАЗ-2101.

Два человека погибли и четверо пострадали в результате ДТП

МВД России 

10 января на 81 км федеральной автодороги «Черкесск - Домбай» произошло столкновение «ВАЗ-2110» и «Toyota Avensis». В результате ДТП от полученных телесных повреждений двое пассажиров иномарки, 19-летняя жительница г. Черкесска и 36-летний житель а. Нижняя Мара, скончались, оба водителя и еще двое пассажиров получили травмы и были госпитализированы в лечебное учреждение.

За прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 93 ДТП

МВД России 

В Воронежской области за сутки зарегистрировано 93 ДТП, из них в областном центре – 68, на федеральных трассах – 3, в районах области – 22. В 2 ДТП 3 человека получили травмы различной степени тяжести.

Следователи УМВД России по г. Череповцу направили в суд уголовное дело по факту обмана собственников многоквартирных домов

МВД России 

В полицию Череповца поступило заявление от собственников помещений многоквартирных домов в Зашекснинском районе города. Граждане сообщили, что один из череповецких предпринимателей намеревается построить торговые павильоны на территории, которая фактически принадлежит собственникам ТСЖ.

Сотрудниками ОМВД Воркуты раскрыта кража труб с территории недействующей шахты

МВД России 

В дежурную часть полиции Воркуты поступило сообщение от начальника участка шахты, что с предприятия похищены водопроводные трубы. Сама шахта недействующая, снята с баланса в июле 2018 года. Территория организации не огорожена и не охраняется, видеонаблюдение не ведется.

Сотрудниками УМВД России по г.о. Подольск задержан подозреваемый в краже со склада

МВД России 

В Дежурную часть Львовского отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от 41-летнего представителя одной из коммерческих организаций о том, что неизвестный, находясь на складе фирмы, расположенном в деревни Коледино г.о. Подольск, пытался совершить кражу товара, но не довел свой преступный умысел до конца. Стоимость имущества составила более 40 тысяч рублей.

В отделе дознания ОМВД России по городу Копейску расследуется уголовное дело в отношении подозреваемого в неправомерном завладении автомобилем

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по городу Копейску установлен и задержан по подозрению в неправомерном завладении автомобилем житель Красноармейского района, 1999 года рождения.

В Ленинске-Кузнецком иностранцы приняли Присягу гражданина РФ

МВД России 

Мероприятие прошло в актовом зале межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий». Участниками обязательной церемонии, предусмотренной законом «О гражданстве РФ», стали 12 иностранцев, прибывших в Кузбасс из стран ближнего зарубежья.

В Якутске полицейскими раскрыта кража тепловой пушки со строительной площадки

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №4 МУ МВД России «Якутское» с заявлением обратился прораб строительного объекта, расположенного в 203 микрорайоне. Мужчина сообщил, что с территории объекта совершена кража тепловой пушки стоимостью 40 000 рублей.

Бердюжские полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в угрозе убийством

МВД России 

В дежурную часть отделения полиции села Бердюжье поступило сообщение от 48-летней жительницы одной из деревень района о том, что ей угрожает физической расправой её бывший муж. На место происшествия был направлен наряд полиции.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Чрезмерное распитие алкоголя - одно из основных условий бытовой преступности

МВД России 

Во время новогодних праздничных выходных в дежурные части городских и районных отделов полиции поступали сообщения о нанесении телесных повреждений гражданам разной степени тяжести. По каждому такому случаю следственно-оперативной группой или отдельно участковыми уполномоченными полиции осуществляется вся необходимая работа по выяснению всех обстоятельств произошедшего и поимке подозреваемого в совершении преступления.

Обстоятельства ДТП с пострадавшим выясняются автоинспекторами Назрановского района

МВД России 

Накануне, в 11 часов, на ул. Осканова с.п. Плиево 54 - летний житель с.п. Долаково, управляя автомашиной ВАЗ 21074, не справился с управлением и столкнулся с ГАЗ-3322132, за рулем которого находился 56 - летний житель с.п. Троицкая. В результате ДТП пассажиры легкового автомобиля - две женщины в возрасте 47 и 63 лет с различными телесными повреждениями госпитализированы в ближайшее медучреждение. В настоящее время сотрудниками ОМВД России по Назрановскому району по данному факту проводится проверка проводится проверка. Читать дальше...

В Новогодние праздники в Ижевске задержано почти 60 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения

МВД России 

С 31 декабря 2019 года и по 08 января 2020 года включительно в Ижевске сотрудниками полиции выявлено и исключено из процесса дорожного движения почти 60 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, каждый 5 из них – не имеет права управления. Стоит отметить, что около 20 водителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования, определяющего наличие алкогольного или наркотического опьянения.

Сотрудники органов внутренних дел выявили факт фиктивной регистрации граждан одной из соседних республик

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции Отдела полиции №22 Управления МВД России по городу Тольятти выявили факт фиктивной постановки на учет по месту пребывания иностранцев. По данным полицейских, в октябре 2019 года местный житель 1984 года рождения незаконно поставил на миграционный учет 10 граждан, приехавших из страны ближнего зарубежья, в дальнейшем не собираясь предоставлять им жилое помещение для проживания.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Актриса Муцениеце пристыдила экс-супруга Прилучного после суда по алиментам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net