123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 11.01.2020

За минувшие сутки в результате дистанционных преступлений у омичей похищено более миллиона рублей

МВД России 

За минувшие сутки в дежурные части УМВД России по Омской области поступило 1192 сообщения и заявления о преступлениях и происшествиях. По результатам проверок возбуждено 96 уголовных дел, 76 из них раскрыты по горячим следам.

В Татарске раскрыт грабеж

МВД России 

В Межмуниципальный отдел МВД России «Татарский» поступило сообщение от 41-летнего жителя города Татарска. Обратившийся рассказал, что после совместного распития спиртных напитков знакомый похитил из его дома продукты питания и скрылся. Ущерб, причиненный потерпевшему, составил более 2,5 тысяч рублей.

Завершено расследование уголовного дела о краже в одном из гипермаркетов в Ярославском районе

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Ярославскому району завершено расследование уголовного дела по п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору).



«Безопасный регион» в Мордовии выявил сотни нарушителей ПДД

МВД России 

Оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасный регион» проводилось на территории республики со 2 по 8 января 2020 года. В рамках мероприятия патрули ДПС работали в усиленном режиме, выявляя и наказывая нарушителей ПДД, а также проводили активную профилактическую работу по безопасности дорожного движения. Инспекторы ГИБДД несли службу в местах концентрации ДТП, массового скопления граждан, а также на участках автодорог, где чаще всего можно встретить нарушителей ПДД.

В Дзержинском районе проведены мероприятия по контролю за соблюдением миграционного и трудового законодательства

МВД России 

Полицейские Управления по вопросам миграции регионального Главка МВД в Дзержинском районе на территории областного оптового – распределительного комплекса провели рейд по соблюдению миграционного и трудового законодательства иностранными гражданами.

В городе новый Уренгой мужчина привлечен к ответственности за оскорбление сотрудника полиции

МВД России 

19 октября 2019 года ранее не судимый 38- летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения в помещении психоневрологического диспансера, в присутствии посторонних лиц оскорбил сотрудника полиции, выражаясь в его адрес нецензурной бранью.

На севере Красноярского края перед судом предстанут обвиняемые в незаконном обороте 1,2 кг наркотиков

МВД России 

Следователями ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю окончено расследование уголовного дела в отношении мужчин за незаконные перевозку и хранение наркотиков.

Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 10 января 2020 года

МВД России 

10 января в Ульяновской области сотрудники полиции установили лиц по 11 ранее совершенным преступлениям, местонахождение пяти без вести пропавших, задержали одного преступника, находящегося в розыске, раскрыли восемь краж, шесть преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.



Полиция Калмыкии информирует о возможности получения 30-процентной скидки пользователями портала государственных услуг

МВД России 

Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России. Пользователям Единого портала государственных услуг предоставляется 30-процентная скидка на оплату государственных пошлин.

Житель Целинного района подозревается в краже автоприцепа

МВД России 

В полицию Целинного района с заявлением обратилась жительница села Троицкое, сообщившая о хищении принадлежавшего ей автомобильного прицепа. Со слов женщины, данный прицеп находился у домовладения, где она проживает. Причиненный ущерб хозяйка похищенного оценила в 40 тысяч рублей.

В Кировском районе 40 метров электропроводки стали предметом посягательства местного жителя

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кировский » поступило сообщение от местного жителя, который сообщил о хищении принадлежащего ему имущества из частного дома.

В Ферзиковском районе местная жительница подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью своему сожителю

МВД России 

В дежурную часть территориального органа внутренних дел обратились работники медицинского учреждения с сообщением о том, что к ним поступил местный житель 1982 года рождения с ножевым ранением.

Калужская полиция информирует: участились случаи мошенничества!

МВД России 

Так, жительница г. Кирова лишилась более 400 тысяч рублей, поверив мошеннику, который представился работником банка. Под предлогом отмены сомнительной операции злоумышленник завладел необходимой информацией (персональные данные, реквизиты карты, одноразовые пароли) и похитил сбережения пенсионерки.

В Обнинске полицейские по «горячим» следам раскрыли грабеж, совершенный на улице

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по городу Обнинску обратился местный житель 1976 года рождения. Заявитель сообщил, что неизвестный мужчина, находясь на улице Звездной, похитил у него сотовый телефон и портмоне, в котором находились денежные средства в сумме 1500 рублей.

Итоги операции «Комендантский патруль» подвели полицейские Верхней Пышмы

МВД России 

Сотрудниками полиции МО МВД России «Верхнепышминский» проведено профилактическое мероприятие «Комендантский патруль», главная цель которого - предупреждение преступности несовершеннолетних, выявление и пресечение фактов нахождения детей в местах, которые могут нанести вред их здоровью. Отсутствие контроля со стороны законных представителей в ночные часы - одна из причин совершения правонарушений и преступлений, в том числе и в отношении самих несовершеннолетних.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Москва

Военные приступили к передислокации техники в Москву для парада Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net