Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 11.01.2020

Сотрудники УНК МВД по Республике Мордовия изъяли у жителя Лямбирского района гашиш

МВД России 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального МВД в рамках оперативных мероприятий получили информацию о том, что 53-летний житель села БерсеневкаЛямбирского района может хранить при себе наркотики.

За минувшие сутки в области зарегистрировано 1539 сообщений о преступлениях и происшествиях

МВД России 

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД региона 10 января 2020 года зарегистрировано 86 преступлений, в том числе 29 краж и 3 грабежа. По горячим следам раскрыты 9 краж и 3 грабежа.

В Тюкалинском районе возбуждено уголовное дело об уничтожении паспорта

МВД России 

К участковому уполномоченному полиции обратилась 30-летняя жительница п. Октябрьский Тюкалинского района. Женщина рассказала, что накануне гражданский супруг уничтожил ее паспорт.



Оперуполномоченными Воркуты задержан подозреваемый в повреждении автомобилей

МВД России 

Оперуполномоченными уголовного розыска ОМВД России по городу Воркуте установлен местный житель, повредивший транспортные средства на дворовой территории по улице Снежной. Им оказался мужчина, 1985 года рождения, ранее неоднократно судимый.

В Узловой полицейские установили подозреваемого в краже

МВД России 

В Узловой сотрудники полиции установили подозреваемого в краже. По предварительным данным, умысел на хищение чужого имущества возник, когда мужчина узнал о том, что на первом этаже одного из многоэтажных домов в районном центре находится нежилая квартира. Таким образом, у подозреваемого имелась возможность попасть в помещение, не опасаясь быть застигнутым законными владельцами жилища. Задуманное мужчина реализовал путём проникновения через форточку окна. Предметами преступного посягательства стали мужская куртка и бутылка коньяка. Читать дальше...

Оперативниками полиции Барун-Хемчикского района задержан подозреваемый в уличном грабеже, совершенном в 2018 году

МВД России 

В июле 2018 года в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Барун-Хемчикский» с заявлением о грабеже обратилась 56-летняя жительница с. Кызыл-Мажалык. Со слов заявительницы около 16 часов, возле магазина по ул. Буян-Бадыргы с. Кызыл-Мажалык неизвестный открыто похитил из ее дамской сумки кошелек, в котором находились денежные средства в размере 1800 рублей, и скрылся в неизвестном направлении.

В Махачкале полицейские задержали подозреваемого в краже паспорта и денег

МВД России 

10 января 2020 года в 21:40 в Дежурную часть отдела полиции по Кировскому району УМВД России по г. Махачкале с заявлением обратился 28-летний гражданин о том, что днем ранее, то есть 9 января 2020 года, примерно в 23:00, неизвестный, путем свободного доступа проник в складское помещение магазина, расположенное по улице Магомедтагирова г. Махачкалы и совершил кражу его денег в сумме 5 тыс. руб. и паспорта гражданина РФ на его имя.

Воронежские полицейские оперативно задержали подозреваемых в попытках краж иномарок

МВД России 

6 января текущего года в дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Воронежу обратились несколько владельцев автомобилей «Митцубиси Лансер», которые сообщили о попытках хищения принадлежащих им транспортных средств, а также хищении имущества из салонов автомобилей.



В краевом центре сотрудники полиции вернули горожанину похищенную игровую приставку

МВД России 

В правоохранительные органы за помощью обратился житель Кировского района с жалобой на своего знакомого. Приятель взял у него на время игровую приставку стоимостью 35 тысяч рублей, а затем перестал выходить на связь.

В районе Новокосино продавец привлечена к уголовной ответственности за продажу алкоголя подростку

МВД России 

Сотрудники Отдела по делам несовершеннолетних и патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Новокосино в магазине на Салтыковской улице выявили факт продажи продавцом алкогольной продукции 17-летнему подростку.

В Томской области сотрудники полиции провели открытый урок по дорожной безопасности для взрослых участников дорожного движения

МВД России 

Открытый урок по дорожной безопасности в селе Каргасок был приурочен к ежегодным состязаниям «Рождественские старты». На базе спортивно-оздоровительного комплекса были собраны трудовые коллективы, которые боролись не только за звание самого спортивного, но и знающего Правила дорожного движения коллектива. В ходе мероприятия, участникам напомнили о дорожной безопасности, особое внимание уделялось требованиям перевозки пассажиров, недопустимости управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения и безопасности пешеходов. Читать дальше...

В Краснотурьинске подведены итоги оперативно – профилактического мероприятия «Комендантский патруль»

МВД России 

Операция проводилась в два этапа: 1 этап – в период с 27 по 30 декабря 2019 года; 2 этап – со 2 по 6 января 2020 года. Главная задача правоохранителей – выявление детей, находящихся в общественных местах (особенно в ночное время) без сопровождения законных представителей. Целью данного мероприятия является профилактика детской безнадзорности, а также предупреждение правонарушений среди несовершеннолетних.

В Ленинском районе полицейские задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

27 декабря 2019 года в дежурную часть отдела полиции № 7 «Ленинский» Управления МВД России по городу Новосибирску поступило сообщение от женщины о том, что неизвестный у подъезда дома по улице Полтавской отобрал у нее золотые сережки и скрылся. Сумма ущерба составила 5 тысяч рублей. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен подозреваемый. Им оказался ранее судимый за аналогичное преступление 26-летний местный житель. Установлено, что подозреваемый сбыл похищенное в одном из ломбардов района. Читать дальше...

В Самарской области сотрудники полиции задержали жителя Красноярского района, грубо нарушившего ПДД РФ

МВД России 

При патрулировании улиц села Новосемейкино Самарской области сотрудники территориальной Госавтоинспекции за нарушение ПДД остановили автомобиль ВАЗ 219010. В ходе сбора административного материала стражи правопорядка выявили у 26-летнего водителя явные признаки алкогольного опьянения.

Информация по ДТП в Краснокамском районе

МВД России 

10.01.2020 года около 14:20 на 471 км. автодороги подъезд к городу Перми от автодороги М-7 Волга, водитель девушка 1986 года рождения управляя автомобилем ЛАДА ГРАНТА по предварительной информации при выполнении маневра обгон, не справилась с управлением выехала на полосу встречного движения, где допустила столкновение с двигавшемся во встречном направлении большегрузом с полуприцепом. От столкновения легковушку отбросило на двигавшийся в попутном направлении автомобиль ВОЛЬВО с полуприцепом.... Читать дальше...

В Твери полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

МВД России 

Сотрудники полиции Управления МВД России по городу Твери в Московском районе задержали мужчину 1994 года рождения по подозрению в приобретении и хранении наркотических средств.

Молодой человек управлял автотранспортом, находясь в нетрезвом состоянии.

МВД России 

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОМВД России по Серноводскому району в н.п. Серноводское была остановлена автомашина марки ВАЗ-217030, под управлением местного жителя, 1996г.р.

Водитель машины перевозил алкогольную продукцию без соответствующих документов.

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОМВД России по Надтеречному району на посту, расположенном в н.п.Братское, изъята перевозимая незаконно алкогольная продукция.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
#123ru.net

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"





Полицейские изъяли наркотики в крупном размере.

МВД России 

Сотрудниками отдела МВД России по Ачхой-Мартановскому району в ходе оперативно-профилактических мероприятий на окраине н.п. Самашки задержан житель н.п. Ачхой-Мартан, 1983г.р.

Криминальная хроника за 10 января 2020 года

МВД России 

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 25 преступлений, раскрыто 20, из них: 2 хулиганства, 2 мошенничества, 6 краж, в том числе 1 – квартирная. Выявлено 3699 правонарушений. Раскрываемость по горячим следам составила 80 %.

Двое жителей республики пострадали после распития спиртных напитков

МВД России 

В Казани участковые уполномоченные полиции задержали 35-летнего ранее судимого мужчину, который на почве внезапно возникшей ссоры после совместного распития спиртных напитков нанес побои своей 32-летней знакомой. Потерпевшая с закрытой травмой грудной клетки, переломом ребра и пневмотораксом была госпитализирована в медицинское учреждение.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net