Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 09.01.2020

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции задержали подозреваемую в мошенничестве

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратился 44-летний местный житель. Мужчина рассказал правоохранителям, что накануне в своей квартире распивал спиртные напитки с приятельницей. В ходе совместного застолья гостья попросила его мобильный телефон, чтобы сделать звонок. Потерпевший передал ей мобильный гаджет. Разговаривая по телефону, женщина вышла из квартиры и больше не вернулась. На звонки заявителя не отвечала.

Полиция Адыгеи призывает автовладельцев побеспокоиться о сохранности своего имущества

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Тахтамукайскому району с заявлением о краже имущества обратился 23-летний житель поселка Энема. Парень сообщил о хищении музыкального оборудования из его отечественной легковушки.

МВД по Чувашской Республике информирует о прекращении работы регистрационно-экзаменационный группы ГИБДД МО МВД России «Вурнарский»

МВД России 

С 1 января 2020 года прекращается оказание государственных услуг по регистрации транспортных средств, выдаче водительских удостоверений в регистрационно-экзаменационной группе ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Вурнарский».



Полицейскими города Лабытнанги раскрыта кража денежных средств

МВД России 

7 января 2020 года в дежурную часть ОМВД России по г. Лабытнанги поступило заявление от жительницы города 1971 года рождения о том, что неизвестное лицо похитило денежные средства в сумме 6 тысяч рублей.

В Саранске по подозрению в краже из магазина 7,5 килограммов сыра и четырех каталок колбасы задержаны двое молодых людей

МВД России 

В дежурную часть ОП№3 УМВД России по го Саранск обратился директор одного из супермаркетов города с заявлением о краже сыра общим весом 7,5 килограммов и четырех каталок колбасы. Пропажа товара была выявлена в ходе инвентаризации. Сумма ущерба составила 5 500 рублей.

В Абакане задержан вор, проникающий в незапертые автомобили

МВД России 

В конце декабря в полицию Абакана обратилась женщина 1991 года рождения с заявлением о краже. В вечернее время около магазина на улице Крылова в течение пяти минут кто-то проник в салон ее автомобиля «Nissan» через незапертую дверь и похитил сумочку, в которой находились документы и денежные средства в сумме 7000 рублей.



Сотрудники УМВД России по Наро-Фоминскому г.о. поздравили воспитанников детского дома с Новым годом

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу посетили воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Надежда» в г. Наро-Фоминск.

Сотрудники полиции в Подмосковье поздравили воспитанников детского дома с Новым годом

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу посетили воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Надежда» в г. Наро-Фоминск.

Участковые уполномоченные полиции раскрыли кражу из реабилитационного центра

МВД России 

В полицию Абакана обратился работник реабилитационного центра, мужчина 1961 года рождения: из комнаты у него пропал сотовый телефон, планшет, а также паспорт. Ущерб составил более восьми тысяч рублей. Подозрения пали на одного из вновь прибывших пациентов, который через несколько дней сбежал. Потерпевший знал только его имя.

Ялуторовский участковый уполномоченный задержал подозреваемого в угрозе убийством

МВД России 

На пульт оперативного дежурного межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» поступил звонок от местного жителя, который сообщил, что из квартиры его соседей доносятся крики о помощи.

Сотрудники полиции устанавливают личность и местонахождение подозреваемых в грабеже

МВД России 

8 января, примерно в 12:45 двое неизвестных молодых людей, находясь в продовольственном магазине, расположенном на улице М. Горького, 36 в Тольятти с применением физического насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении продавца-кассира, открыто похитили из кассы магазина денежные средства в сумме 3400 рублей.

В Варненском районе полицейские присоединились к новогодней акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета и ветеранов ОМВД России по Варненскому району традиционно приехали в детский дом поздравить своих подшефных.

Жительница Пензы лишилась 15 тыс. рублей, надеясь получить внезапный крупный выигрыш

МВД России 

В отдел полиции №2 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о мошенничестве 53-летняя гражданка. Она сообщила, что в мобильном приложении Viber от неизвестного ранее пользователя получила сообщение о том, что по результатам федеральной акции заняла третье место и выиграла 310 тыс. рублей. В сообщении была указана ссылка для проверки информации. Заявительница перешла по ней и прочитала на открывшемся сайте, что действительно получила приз. Гражданка поверила в это, несмотря на то, что ни в каких лотереях не участвовала. Читать дальше...

Сотрудники Госавтоинспекции Ногинска приняли участие во флешмобе «Автоёлка - 2020»

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Ногинское» приняли участие в праздничном флешмобе «Автоёлка – 2020» совместно с активными жителями г.о. Богородский и г.о. Черноголовка и одним из автомобильных сообществ города. В акции приняли участие более 150 человек.

Сотрудники Дербентского отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Дагестан ликвидировали лабораторию по выращиванию марихуаны

МВД России 

В одной из комнат 2-этажного домовладения оперативники обнаружили оборудованную всем необходимым лабораторию по выращиванию марихуаны. Автоматические датчики следили за тепловым и световым режимами, обеспечивали полив растений строго по расписанию, почва обрабатывалась специальными удобрениями.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Хроника дорожно-транспортных происшествий в период с 1 по 8 января 2020 года

МВД России 

В период с 1 по 8 января 2020 года на территории Владимирской области зарегистрировано 38 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 2 человека погибли и 72 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 11 детей. Произошло 298 дорожных происшествий с материальным ущербом. Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 123 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования. Читать дальше...

Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД МВД по Республике Хакасия принял первых посетителей после масштабной реконструкции

МВД России 

Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД МВД по Республике Хакасия открыл свои двери для посетителей в новом помещении. Ремонтные работы, которые проходили в здании с июня 2019 года, завершены. Сотрудники Госавтоинспекции возобновили свою деятельность по оказанию госуслуг по прежнему адресу: г. Абакан, ул. Ярыгина, 62.

Устанавливаются свидетели ДТП в Саранске

МВД России 

15 декабря 2019 года в 18 часов 20 минут на улице Пролетарская в Саранске 64-летний мужчина, управляя автомобилем марки «Мицубиси Паджеро Спорт», совершил наезд на двух женщин, которые переходили проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеходы от полученных травм скончались.

В Смоленске участковый уполномоченный полиции выявил факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан

МВД России 

Участковым уполномоченным полиции отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску в ходе проверки административного участка установлено, что местная жительница 1980 года рождения осуществила незаконную постановку на учет пяти иностранных граждан. При этом женщина не планировала предоставлять им жилую площадь для проживания по указанному адресу.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net