123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 09.01.2020

Сотрудники полиции Ревды и Дегтярска приняли участие в акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

В новогодние праздники сотрудники межмуниципального отдела МВД России "Ревдинский" приняли участие в благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз». Сотрудники по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные полиции, переодевшись в Деда Мороза и Снегурочку, пришли к ребятам четырех семей, состоящих на профилактическом учете в отделении по делам несовершеннолетних, а также к семьям, находящихся в трудной жизненной ситуации.

МО МВД России «Людиновский» проводится проверка по факту обнаружения трупов двух животных на территории гаражного кооператива

МВД России 

6 января 2020 года в МОМВД России «Людиновский» от граждан поступило сообщение об обнаружении трупа собаки на территории одного из гаражных кооперативов.

Юные пешеходы Кабардино-Балкарии моделируют безопасные маршруты в ходе пеших экскурсий

МВД России 

Автоинспекторы Баксанского района организовали для юных воспитанников МКОУ СОШ №4 г.Баксана практические уроки моделирования безопасного маршрута движения. Участие в проводимой акции принял представитель Общественного совета при МОМВД России «Баксанский» Сафарби Доткулов. В начале мероприятия детям продемонстрировали виды световозвращающих приспособлений, разъяснили способы их эффективного размещения и напомнили о правилах безопасного пересечения проезжей части дороги на регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходах. Читать дальше...



Автоинспекторы Кабардино-Балкарии выявили два факта повторного управления транспортом в состоянии опьянения

МВД России 

7 января 2020 года около 20 часов во время осуществления надзора за дорожным движением в г. Прохладный сотрудники Госавтоинспекции Прохладненского района остановили автомашину «Шкода Рапид»

Отдел МВД России по городу Майкопу приглашает на службу в полицию

МВД России 

Отдел МВД России по городу Майкопу приглашает на службу в полицию (преимущественно лиц мужского пола на должности младшего начальствующего состава: отдельный батальон патрульно-постовой службы полиции и отдельный взвод охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых).

Полицейский Дед Мороз пришел в гости к учащимся школы-интернат с. Аксарка Приуральского района

МВД России 

Во время новогодних каникул в с. Аксарка сотрудники полиции совместно с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравили воспитанников школы-интерната с. Аксарка. Ребята были очень рады визиту главных героев Нового года. Воспитанников ждал сюрприз - праздничный утренник. Сотрудники полиции с удовольствием водили хоровод с детворой, а ребята, в свою очередь, поделились заветными мечтами, рассказывали тематические стихотворения. Любимый новогодний праздник завершился вручением подарков, чаепитием и сладостями. Читать дальше...

В Качканаре ЮИДовцы совместно с представителями Госавтоинспекции в ледовом городке провели занимательные беседы о правилах безопасности на зимней дороге.

МВД России 

Детей и взрослых, отдыхающих у городской елки в ледовом городке Качканара привлекли дети, одетые в яркие жилеты и сотрудники полиции, которые в игровой форме напоминали о правилах юных пешеходов в зимний период времени.

Следователями Главка расследуются уголовные дела в отношении подозреваемых в краже металлических труб

МВД России 

Следователями Главного следственного управления ГУ МВД России по Волгоградской области возбуждены уголовные дела в отношении подозреваемых в краже металлических гидрополивочных труб.



Жительница Благовещенска лишилась свыше 55-ти тысяч рублей, совершив действия под диктовку неизвестного

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» от гражданки, 1994 года рождения, поступило сообщение о том, что с ее банковской карты неизвестный похитил денежные средства.

Состояние безопасности на дорогах республики

МВД России 

За время новогодних выходных, с 1 по 8 января, на улицах и дорогах Башкортостана зарегистрировано 68 автомобильных аварий. В них одиннадцать человек погибли, 87 получили различные травмы.

Житель Нерюнгринского района хотел приобрести билет, но стал жертвой мошенников

МВД России 

В полицию Нерюнгринского района обратился 38-летний житель г.Нерюнгри. Мужчина пояснил, что решил подешевле приобрести железнодорожный билет до г. Благовещенск для совей дочери. Для этого он воспользовался интернет-сайтом, который выдал ему поисковик. Мужчина ввёл все необходимые данные и указал адрес своей электронной почты, куда должны были отправить электронный билет, затем со своей банковской карты произвёл оплату в сумме 1 850 рублей. Через некоторое время потерпевший решил проверить отправили ли ему билет, однако билета не оказалось. Читать дальше...

Сотрудники Управления по вопросам миграции и члены их семей провели рождественские спортивные мероприятия

МВД России 

В рождественские праздничные дни сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области организовали для своих семей спортивно-массовые мероприятия.

В Абакане раскрыта кража телефона из кафе

МВД России 

Напомним, 23 ноября 2019 года из женского туалета кафе «Дружба» был похищен оставленный женщиной сотовый телефон «Honor». Ущерб составил порядка 15 тысяч рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Максимальная мера наказания в данном случае – до пяти лет лишения свободы.

В Воронеже сотрудниками полиции задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 8 УМВД России по городу Воронежу поступило сообщение об обнаружении тела 45-летнего местного жителя со следами насильственной смерти в одном из частных домовладений на территории Ленинского района.

В Ленинградском районе возбуждено уголовное дело о заведомо ложном сообщении

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Ленинградскому району возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 207 УК РФ. В дежурную часть отдела МВД России по Ленинградскому району поступило сообщение о якобы существующей угрозе административному зданию в одном из сельских поселений района. По указанному адресу прибыли сотрудники полиции и представители экстренных служб. Данная информация не подтвердилась. Полицейские задержали... Читать дальше...

Жительница Пензы лишилась денег при покупке детских качелей через интернет

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о мошенничестве 30-летняя гражданка. Она сообщила, что на сайте «Юла» обнаружила объявление о продаже детских качелей и в ходе переписки через приложение договорилась с продавцом о покупке товара. Заявительница получила от неизвестного ссылку для оплаты, перешла по ней, ввела в форму реквизиты своей банковской карты и сумму оплаты – 8 070 рублей. После того, как на её телефон поступило сообщение о списании со счёта карты указанной суммы... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





Полицейские Советского района наградили школьников за оказанную помощь

МВД России 

Начальник отдела по делам несовершеннолетних отдела полиции № 7 УМВД России по Нижнему Новгороду подполковник полиции Наталья Гололобова выразила благодарность ребятам за помощь и оказанное содействие органам внутренних дел в профилактике правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних, а также пригласила желающих поступать в Нижегородскую академию МВД России для продолжения службы уже в рядах сотрудников полиции.

Полицейскими города Котлас возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в сети интернет

МВД России 

Накануне в дежурную часть ОМВД России «Котласский» с заявлением обратилась девушка 2000 года рождения. Со слов потерпевшей, в одной из популярных социальных сетей ей пришло сообщение от друга с просьбой одолжить 13 тысяч рублей. Деньги молодой человек пообещал вернуть при личной встрече.

Полицией задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотиков на территории Тульской области

МВД России 

В Тульской области полицией задержаны 4 местных жителя, по предварительным данным, осуществлявших сбыт наркотических средств. Полицейские располагали оперативной информацией о противоправной деятельности мужчин, которые арендовали гараж на территории Новомосковска, где хранили синтетические наркотики, фасовали их для дальнейшего сбыта путём так называемых «закладок». Сведения о размере хранимых и сбываемых наркотических веществ позволяли предположить, что их объём может составлять несколько килограммов. Читать дальше...

Полицейские установили подозреваемого в краже у администратора ресторана

МВД России 

В отдел полиции №9 УМВД России по городу Омску обратилась администратор ресторана, расположенного по проспекту Карла Маркса. Опросив 23-летнюю заявительницу, полицейские установили, что девушка оставила кошелек в сумке на рабочем месте, а сама отлучилась проводить клиентов. Пропажу имущества обнаружила по возвращению. Сумма ущерба составила 3 200 рублей.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

«Русские „ограбили“ нас». ЦСКА обвинили в подкупе судей 19 лет назад

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net