123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 09.01.2020

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка и безопасности на Рождество Христово

МВД России 

Накануне празднования Рождества Христова Управлением МВД России по Рязанской области был разработан план мероприятий по охране общественного порядка и общественной безопасности. Сотрудники полиции осуществили рекогносцировки мест проведения праздничных мероприятий, с органами исполнительной власти согласовали маршруты движения общественного транспорта и пешеходов. С учетом обстановки было предусмотрено увеличение плотности нарядов полиции в местах массового пребывания граждан, определен расчет сил и средств... Читать дальше...

В Бобровском районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадало четыре человека

МВД России 

Сегодня примерно в 11.05 часов на улице Советская села Хреновое Бобровского района, по предварительным данным, водитель автомобиля УАЗ-390995, 59-летний местный житель, совершая маневр обгона автомобиля ГАЗ- 2705 под управлением 62-летнего жителя Воронежской области, допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Ауди А4», за рулем которого находился 34-летний мужчина. Затем произошло боковое столкновение автомобиля УАЗ с автомобилем ГАЗ.



В Старом Осколе в отношении водителя, отказавшегося проходить медосвидетельствование, возбуждено уголовное дело

МВД России 

5 января около 16 часов сотрудники ДПС остановили в селе Солдатское Старооскольского городского округа для проверки документов водителя автомобиля «ВАЗ 21099». У находившегося за рулем 34-летнего мужчины полицейские заметили признаки опьянения. Однако пройти медицинское освидетельствование он отказался.

Мошенники под предлогом защиты денежных средств от несанкционированного списания обманули пенсионерку Белоярского района

МВД России 

В дежурную часть полиции обратилась пенсионерка Белоярского района. Она сообщила, что неизвестный молодой человек путем обмана и злоупотребления доверием, завладел ее денежными средствами в размере 85 тысяч рублей.

В Калининграде полицейские задержали местного таксиста, обокравшего клиента

МВД России 

В полицию поступило заявление от местного жителя, который сообщил, что у него похитили мобильный телефон, с помощью которого списали деньги с банковской карты. Ущерб составил 27 000 рублей.



Полицейские в Клепиковском районе по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в хулиганстве со стрельбой из пневматического пистолета в кафе в поселке Тума

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по Клепиковскому району оперативно выехали на сообщение о хулиганстве в кафе в поселке Тума и задержали нетрезвого 24-летнего жителя Рязанской области, который пытался скрыться на автомобиле.

В Новоалександровске полицейские задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Новоалександровскому городскому округу поступило сообщение о разбойном нападении на пожилую жительницу поселка Присадового.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие в родильном доме

МВД России 

В рабочем поселке Мошково сотрудники Госавтоинспекции посетили родильное отделение центральной районной больницы, где рассказали будущим и молодым мамам, как сделать безопасными поездки малышей в автомобиле, а также объяснили, как правильно выбрать и использовать специальные детские удерживающие устройства.

Сотрудники МО МВД России «Шалинский» приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Ежегодно, во время новогодних праздников, полицейские вместе со сказочными героями – Дедом Морозом и Снегурочкой поздравляют своих подшефных ребят.

В УМВД подвели итоги работы полиции в новогодние выходные

МВД России 

9 января в УМВД России по Кировской области состоялась пресс-конференция, темой которой стало подведение итогов деятельности полицейских в период новогодних и рождественских выходных. Об организации этой работы в местах проведения массовых мероприятий рассказал начальник отдела организации охраны общественного порядка УМВД Александр Ходырев.

Житель Воткинского района задержан за кражу из пекарни

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Воткинский» поступило сообщение о краже из пекарни, расположенной в селе Первомайский. Было установлено, что в ночное время в помещение путем взлома замка проникли неизвестные и похитили 6 ведер майонеза, кондитерские изделия, выпечку и денежные средства. Ущерб составил 10 000 рублей.

Сбежавший виновник ДТП стал пешеходом на 2,5 года

МВД России 

Дорожно-транспортное происшествие на перекрёстке улиц Ивана Сусанина и Шагова г. Кострома с участием двух иномарок произошло утром 1 января. 42-летний водитель «Ниссана», по вине которого произошло столкновение, спешно скрылся с места аварии. Спустя несколько часов сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по г Костроме разыскали подозреваемого в одном из развлекательных заведений областного центра, где он продолжал празднование Нового года.

В Адыгее в рамках акции «Студенческий десант» учащиеся ВУЗов посетят подразделения полиции

МВД России 

В преддверии Дня студента министерством внутренних дел по Республике Адыгея при поддержке Общественного совета при ведомстве будет проведена общероссийская акция «Студенческий десант». Она направлена на всестороннее информирование граждан о специфике и нюансах деятельности подразделений органов внутренних дел.

Полицейскими Петрозаводска раскрыто имущественное преступление

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска Петрозаводска установлен подозреваемый в краже ведомственных медалей. Данного имущества лишился ровесник подозреваемого, 37-летний житель карельской столицы. Ущерб был оценен в сумму, превышающую 8 000 рублей.

В Боровичах завершено расследование уголовного дела по фактам серии краж

МВД России 

Следственным подразделением межмуниципального отдела МВД России «Боровичский» завершено расследование уголовного дела по фактам серии краж и других преступлений на территории районного центра. Фигурантами по делу проходят четверо местных жителей в возрасте от 16 до 17 лет.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





В Крыловском районе возбуждено уголовное дело о повторном нарушении ПДД

МВД России 

Сотрудники ДПС Отдела МВД России по Крыловскому району, находясь на маршруте патрулирования, остановили для проверки документов отечественный автомобиль под управлением 60-летнего местного жителя. Мужчина находился за рулем с явными признаками алкогольного опьянения, однако от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

Ранее судимый житель Ичалковского района заключен под стражу по подозрению в совершении убийства

МВД России 

В дежурную часть ММО МВД РФ «Ичалковский» поступило сообщение об обнаружении в доме жителя села Пермеево тела 43-летнего мужчины. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что погибший скончался в результате полученных ножевых ранений.

В Твери сотрудники полиции задержали подозреваемого в квартирной краже

МВД России 

В дежурную часть Центрального отдела полиции УМВД России по городу Твери обратилась 65-летняя жительница областного центра о том, что неизвестный, путем отжатия оконной рамы проник в квартиру и похитил ценные вещи. Потерпевшая пояснила, что из квартиры пропала икона, два меховых воротника и электроинструменты. Сумма ущерба составила более 30 000 рублей.

Госавтоинспекция информирует об изменениях в законодательстве

МВД России 

01 января 2020 года вступил в силу Федеральный закон от 3 августа 2018 года № 283-ФЗ «О государственной регистрации транспортных средств в РФ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ».

В Удмуртии продолжается акция «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, сотрудники полиции совместно с Общественным Советом при Министерстве внутренних дел по Удмуртии организовали экскурсию в одно из интереснейших и красивейших мест в регионе - Зоологический парк Удмуртской Республики.

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net