Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 07.01.2020

Полицейские и школьники поздравили псковских водителей с Рождеством

МВД России 

В преддверии Рождества сотрудники ГИБДД города Пскова и Псковского района совместно с учащимися «Многопрофильного правового лицея № 8» и сотрудниками Военной автомобильной инспекции провели профилактическую акцию «Полицейский Дед Мороз» и «Автокресло-детям». Ребята вышли на Рижский проспект Пскова с призывом к водителям о неукоснительном соблюдении ПДД.

Житель Горно-Алтайска, решивший приобрести снегоход через Интернет, стал жертвой мошенников

МВД России 

Сотрудниками полиции Отдела МВД России по г. Горно-Алтайску проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лица, мошенническим способом похитившего денежные средства у местного жителя.

В Севастополе парки отдыха стали центрами по повторению дорожных правил с детьми

МВД России 

В рамках операции профилактического мероприятия «Зимние каникулы!» полицейские проводят мероприятия по профилактике аварийности с участием детей-пешеходов и велосипедистов.



Полицейские Челябинской области обеспечили охрану общественного порядка в Рождественскую ночь

МВД России 

С 6 на 7 января на территории Челябинской области прошли вечерние и ночные богослужения, посвящённые религиозному празднику Рождество Христово. 127 религиозных мероприятий, в которых приняли участие более 42 тысяч человек, прошли в храмах, соборах и церквях Южного Урала. В областном центре на 19 религиозных объектах состоялись богослужения, которые посетили более 9500 граждан.

Сотрудники МВД по УР обеспечили правопорядок при проведении празднования Рождества Христова

МВД России 

В ночь с 6 на 7 января на территории 90 населенных пунктов республики в 108 храмах, церквях и молитвенных домах Удмуртских епархиальных управлений Русской Православной Церкви Московского патриархата проведены богослужения, посвященные празднованию Рождества Христова.

На севере Томской области полицейский дед Мороз поздравил детей сотрудников органов внутренних дел с наступающим Новым годом

МВД России 

В преддверии Нового года, в рамках реализации Всероссийской акции «Полицейский дед Мороз», сотрудники полиции МО МВД России «Стрежевской» перевоплотились в Деда Мороза и Снегурочку и совместно с членами общественного совета поздравили детей сотрудников с наступающим праздником.

Оформление ДТП без участия сотрудников Госавтоинспекции позволяет снизить загруженность дорог

МВД России 

По сведениям автостраховщиков, количество водителей, обратившихся с заявлением о выплате в рамках прямого возмещения убытков при оформлении ДТП по Европротоколу в России по итогам января-ноября 2019 года выросло на 20,7 % по сравнению с аналогичным периодом 2018 года.



За прошедшие сутки на территории Вологодской области инспекторы ДПС отстранили от управления транспортными средствами 15 нетрезвых водителей

МВД России 

За прошедшие сутки, 6 января, на территории Вологодской области ДТП с пострадавшими не зарегистрировано. Произошло 22 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудники ГИБДД отстранили 15 водителей. Кроме того, полицейские выявили 18 автолюбителей, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 153 пешеходов, нарушивших ПДД, госавтоинспекторы составили материалы об административной ответственности. Читать дальше...

Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 6 января 2020 года

МВД России 

6 января в Ульяновской области сотрудники полиции установили лиц по одному ранее совершенному преступлению, задержали одного преступника, находящегося в розыске, раскрыли пять краж, четыре преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

Дорожные полицейские во время зимних каникул уделяют особое внимание детской безопасности

МВД России 

Во время зимних новогодних каникул незанятые учебой школьники больше свободного времени проводят на улице. Из-за сопутствующих сезонных факторов, таких как сокращение светового дня, неблагоприятные погодные условия, снег, гололед, возрастает вероятность дорожных происшествий с участием несовершеннолетних. Чтобы исключить дорожные аварии с участием детей и подростков и сделать школьные каникулы безопасными, сотрудники Госавтоинспекции Оренбурга в рамках профилактического мероприятия #Безопасностьназимнейдороге... Читать дальше...

Котовские оперативники задержали дачного вора

МВД России 

В период новогодних и Рождественских праздников сотрудниками полиции города Котовска проводились мероприятия по предупреждению и профилактике краж на территории дачных массивов. Оперативниками уголовного розыска получена информация, что ранее судимый 39-летний мужчина совершил серию краж с территории дачного кооператива «Орбита». Его местонахождение было установлено, мужчина задержан и доставлен в отдел внутренних дел. В беседе с сотрудниками уголовного розыска подозреваемый признался, что в отсутствие заработка решился на дачные кражи. Читать дальше...

Полицейские в городе Спасск-Рязанский пресекли неоднократную незаконную продажу спиртного из жилого дома

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по Спасскому району выявили повторный факт незаконной продажи алкогольной продукции 43-летним жителем города Спасск-Рязнский.

В Пензе сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу автомобильных колес

МВД России 

В полицию Пензы обратился с заявлением о краже 54-летний гражданин. Он сообщил, что на улице Планетной неизвестные лица в ночное время из незапертого гаража, расположенного возле дома по месту жительства, похитили четыре автомобильных колеса на литы дисках R-16 и зарядное устройство для аккумуляторной батареи.


Музыкальные новости
Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Заводоуковске в суд направлено уголовное дело по факту мошенничества

МВД России 

В ноябре 2019 года в межмуниципальный отдел МВД России «Заводоуковский» поступило заявление от жителя села Бызово. Мужчина -1972 года рождения сообщил о том, что стал жертвой мошеннических действий, посредством сети интернет.

В Пермском крае полицейские продолжают поздравлять маленьких граждан в рамках акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Начальник межмуниципального отдела МВД России «Чусовской», полковник полиции Евгений Царьков и общественники посетили семьи, находящиеся в сложной жизненной ситуации. Гости пришли не с пустыми руками. Они вручили детям новогодние подарки, а взрослым продуктовые и вещевые наборы. Евгений Александрович пожелал малышам и их родителям быть здоровыми, счастливыми, законопослушными, непременно соблюдать меры личной и имущественной безопасности, и всегда оставаться внимательными и бдительными, особенно в новогодние каникулы. Читать дальше...

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

Около 14.30 часов 5 января в УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому обратилась 55-летняя жительница краевого центра. Женщина сообщила, что около 01.00 часов 3 января в подъезде многоквартирного дома на ул. Владивостокской, где проживает заявительница, на нее напал мужчина, который применив силу, отобрал у нее дамскую сумочку, в которой находились документы и пять тысяч рублей.

За прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 67 ДТП

МВД России 

В Воронежской области за сутки зарегистрировано 67 ДТП, из них в областном центре – 44, на федеральных трассах – 2, в районах области – 21. В 5 ДТП травмы различной степени тяжести получили 6 человек.

Раскрыта кража автомобильных шин со двора частного дома

МВД России 

В отдел полиции №4МУМВД России «Якутское» поступило заявление горожанина о том, что неизвестный со двора его дома совершил кражу автомобильных шин. Заявитель пояснил что некоторое время отсутствовал в городе, а ключи от дома оставлял родственнику, чтобы тот присматривал за жильем.

В Смоленске возбуждено уголовное дело о растрате с общим ущербом более 3,7 млн рублей

МВД России 

В ходе проверки, проведенной сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Смоленску, установлена причастность бывшей заведующей складом фирмы, занимающейся оптовой торговлей медикаментами, к растрате в особо крупном размере.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

МИД РФ: цель визита Кэмерона в Узбекистан – оторвать от России ее союзников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net