123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 07.01.2020

Житель Саранска лишился восьми с половиной тысяч рублей при покупке сигарет через интернет-магазин

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД России по го Саранск обратился 26-летний местный житель. Молодой человек рассказал, что за пару недель до нового года в Интернет-магазине нашел объявление о продаже табачных изделий по очень низкой цене. Решив купить товар впрок, мужчина сделал заказ на доставку 25 блоков сигарет и перевел на указанный продавцом счет 8 500 рублей. Однако в условленное время товар не был доставлен покупателю, а продавец перестал отвечать на его сообщения. В настоящее время сотрудники полиции... Читать дальше...

Во Владимирской области полицейские обеспечили общественный порядок и безопасность в Рождественскую ночь

МВД России 

В ночь с 6 января 2019 г. на 7 января 2020 г. на территории 101 населенного пункта Владимирской области обеспечен правопорядок при проведении 151 мероприятия, посвященного празднованию Рождества Христова, в которых приняли участие более 16 тысяч жителей и гостей Владимирской области.

Оперативники в Симферополе раскрыли кражу имущества

МВД России 

В отдел полиции г.Симферополя поступило заявление от 32-летнего жителя Красноперекопского района о том, что неизвестное лицо из строительной бытовки похитило его документы и денежные средства в сумме 7500 руб.



Профилактическое мероприятие «Засветись!» провели надымские автоинспекторы

МВД России 

В основу профилактического мероприятия вошла не только пропаганда использования световозвращающих элементов, но и контроль за их правильным применением. В ходе мероприятия было установлено, что не все родители в достаточной степени уделяют внимание обеспечению безопасности своих детей при движении в жилых зонах в условиях темного времени суток.

Новороссийские полицейские задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции Центрального района Управления МВД России по г. Новороссийску поступило заявление от местного жителя, о том, что с его квартиры пропал ноутбук, стоимость которого 40 тысяч рублей. На место происшествия выехала следственно – оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшего. Было установлено, что накануне хозяин квартиры распивал спиртные напитки с новым знакомым. Проснувшись, ни гостя, ни ноутбука потерпевший не обнаружил.

Официальная информация о ДТП

МВД России 

06 января 2020 года в 23 часа 45 минут в г. Калуге, на улице Московской, в районе дома 219 совершено ДТП. По предварительным данным, 26-летний мужчина, управляя автомашиной КИА, допустил столкновение с транспортным средством Форд. После чего водитель автомашины КИА допустил опрокидывание, а водитель автомашины Форд скрылся с места ДТП.

В Евпатории полицией по «горячим следам» задержан подозреваемый в краже из помещения увеселительного заведения

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по г.Евпатории по линии «112» поступило сообщение о том, что в ранее утреннее время на территории одного из увеселительных заведений, расположенных близ пляжной зоны, находится посторонний.



Семейный дебошир, второй раз менее чем за полгода, угрожал убийством сожительнице. Возбуждено уголовное дело

МВД России 

В дежурную часть Отделения МВД России по Кош-Агачскому району обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что её 31-летний сожитель угрожал ей убийством. Участковый уполномоченный полиции, прибывший по адресу заявительницы, застал нетрезвого сельчанина дома.

В новогодние каникулы госавтоинспекторы совместно с ЮИДовцами организовали для жителей Кизела акцию «Мы ‒ за безопасность на дорогах»

МВД России 

В новогодние каникулы сотрудники Госавтоинспекции Кизела совместно с отрядом юных инспекторов движения организовали для жителей города профилактическую акцию, в ходе которой напомнили гражданам основные меры безопасности, способные предотвратить аварийные ситуации.

В ходе скандала житель с. Аймаки ранил своего сельчанина вытсрелом из травматического пистолета

МВД России 

6 января 2020 года, в 17:00 в селении Аймаки Гергебильского района, 26-летний местный житель, в ходе возникшего скандала, из травматического пистолета произвел выстрелы в 36-летнего сельчанина. В результате пострадавший с ранением левого бедра доставлен в ЦРБ села Леваши Левашинского района. Подозреваемый в совершении правонарушения доставлен в отдел полиции. Изъят травматический пистолет «GRAND POWЕR T-12». По данному факту собран материал для принятия процессуального решения.

Будьте внимательны в Интернете: в виртуальной реальности вас могут атаковать реальные мошенники

МВД России 

Интернет – уникальная реальность, безграничный мир информации, где можно почерпнуть много полезных знаний. Здесь можно общаться с друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет. Но не следует забывать, что есть среди интернет-пользователей и такие, что ищут не друзей в Интернете, а свои жертвы.

За минувшие сутки в области зарегистрировано 1272 сообщения о преступлениях и происшествиях

МВД России 

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД региона 6 января 2020 года зарегистрировано 63 преступления, в том числе 18 краж и 4 грабежа. По горячим следам раскрыто 6 краж и 3 грабежа.

Полицией Адыгеи за неделю возбуждено 3 уголовных дела по факту краж из объектов торговли

МВД России 

Одним из наиболее распространенных видов преступлений в Адыгее продолжают оставаться кражи чужого имущества. Как правило, такие деяния чаще совершаются в магазинах или различных торговых помещениях.

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка во время празднования Рождества Христова

МВД России 

В ночь с 6 на 7 января 2020 года в 156 православных храмах и монастырях состоялись богослужения, посвящённые празднованию Рождества Христова. В мероприятиях приняли участие более 20 400 человек.

В Пензе представители Нижегородской академии МВД России встретились со старшеклассниками

МВД России 

Представители Нижегородской академии МВД России, осуществляющей подготовку сотрудников органов внутренних дел, провели в Пензе встречу с учащимися старших классов ряда школ города. Сотрудники и курсанты высшего учебного заведения познакомили школьников со своим вузом и рассказали о преимуществах обучения в академии, а также о требованиях, предъявляемых к курсантам, и особенностях проведения вступительных испытаний.

В Туле прошло профилактический рейд «Ребенок-пассажир!»

МВД России 

Сотрудники тульской Госавтоинспекции продолжают проводить рейдовые мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Так, вблизи одного из торговых центров г. Тулы сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое рейдовое мероприятие «Ребенок-пассажир!». В данной акции также принял участие начальник отдела ГИБДД УМВД России по г. Туле Сергей Катков.

В Воронеже полицейскими задержан подозреваемый в совершении кражи у пенсионерки

МВД России 

Сотрудниками отдела полиции №2 УМВД России по г. Воронежу задержан подозреваемый в совершении кражи сотового телефона и денежных средств с банковской карты, принадлежащей 63-летней местной жительнице. Им оказался 29-летний родственник потерпевшей.


Музыкальные новости
Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





Сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Орехово-Зуевское» провели благотворительную акцию «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Орехово-Зуевского городского округа совместно с сотрудниками Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в рамках ежегодной благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» навестили ребят, которые в преддверии Нового года оказались на лечении в отделении травматологии детской больницы, в том числе и в результате дорожно-транспортных происшествий

Жительница Пензы лишилась 23 тыс. рублей при продаже квартиры через интернет

МВД России 

В полицию Пензы обратилась с заявлением о мошенничестве 47-летняя гражданка. Она сообщила, что на сайте «Авито» разместила объявление о продаже квартиры. Через некоторое время на её телефон позвонила неизвестная, сказала, что желает приобрести недвижимость и готова перечислить задаток в сумме 50 тыс. рублей, для чего попросила продиктовать реквизиты банковской карты и паспортные данные, что заявитель и сделала.

Капитан Помогайкин поздравил с Новогодними праздниками тюменцев

МВД России 

Детский полицейский Капитан Помогайкин принял участие в дворовых елках. Вместе с аниматорами главный герой детского сайта тюменской полиции устроили для взрослых и детей новогодний праздник. Гости и жители улицы академика Сахарова водили хоровод, играли в подвижные игры, танцевали и принимали сладкие подарки от Снегурочек. Уже второй год сотрудники пресс -службы УМВД России по Тюменской области принимают участие в акции "Новый год в каждый двор". Сотрудники полицеского ведомства во время мероприятия беседуют не только с детьми... Читать дальше...

ДТП со смертельным исходом в Новолакском районе

МВД России 

7 января 2020 года, в 01:35 на 719 км. Федеральной автодороги «Кавказ», 27-летний житель с. Каякент Каякентского района, управляя автомашиной «Вольво FH-12», выехал на полосу встречного движения и допустил столкновения с автомашиной «Мерседес Е 240». В результате ДТП 43-летний водитель автомашины «Мерседес Е 240» от полученных телесных повреждений скончался в ЦГБ г. Хасавюрт, а 2 его 42-летних пассажира с различными телесными повреждениями помещены в ЦГБ г Хасавюрт. По данному факту собран материал... Читать дальше...

В г. Нарьян-Маре сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период празднования Рождества Христова

МВД России 

В ночь на 7 января 2020 года в главном православном храме Ненецкого автономного округа – Богоявленском соборе состоялась Рождественская Божественная литургия.

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net