123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 07.01.2020

В ходе скандала житель Сулака нанес своему оппоненту ножевое ранение

МВД России 

6 января 2020 года, в 05:00 на территории хлебозовода, расположенного по улице Бейбулатова, 26-летний житель поселка Сулак, в ходе возникшего скандала нанес проникающие ножевые ранения в область грудной клетки и поясничной части тела 31-летнему жителю Махачкалы. В результате пострадавший помещен в РОТЦ. Опросу не подлежит. Подозреваемый в нанесении ранений сотрудниками полиции доставлен в отдел полиции. В содеянном он сознался. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.111 ч.1 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Читать дальше...

В Нововоронеже поздравления от «Полицейского Деда Мороза» получили дети, пострадавшие в дорожных происшествиях

МВД России 

В период новогодних каникул сотрудники Госавтоинспекции города Нововоронежа приняли участие в акции «Полицейский Дед Мороз» и посетили по месту жительству детей, пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях.

Сергей Галкин проверил работу полицейских при охране общественного порядка на рождественских мероприятиях

МВД России 

В ночь на 7 января в храмах Тульской области прошли рождественские службы. Полицейские региона, а также представители общественных формирований правоохранительной направленности обеспечивали правопорядок и безопасность граждан в ходе праздничных мероприятий. Патрули полиции постоянно находились вблизи храмов и в местах массового пребывания граждан.



В Череповце сотрудники уголовного розыска по горячим следам разыскали мужчину, который разобрал на запчасти чужой автомобиль

МВД России 

В дежурную часть полиции позвонил мужчина 1983 г.р. и сообщил, что с его автомобиля ВАЗ-2110 пропали двери, фары и решетка радиатора. На место происшествия незамедлительно выехали оперативные сотрудники отделения розыска авто- и мототранспорта. Заявитель пояснил стражам правопорядка, что долгое время автомобиль не эксплуатировал, но на парковку приезжал каждый день.

Псковская полиция обеспечила безопасность во время проведения праздничных Рождественских богослужений

МВД России 

В ночь с 06 на 07 января стражи порядка обеспечили охрану общественного порядка во время проведения праздничных богослужений, посвященных Рождеству Христову.

Слободо-Туринскими полицейскими проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Быт»

МВД России 

В целях повышения эффективности профилактической деятельности по предупреждению тяжких и особо тяжких преступлений против личности, совершаемых в сфере семейно-бытовых отношений, в период с 3 по 5 января 2020 года на территории Слободо-Туринского района проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Быт».

Рождество без происшествий

МВД России 

Праздничные богослужения в ночь с 6 на 7 января прошли в 72 церквях и храмах расположенных на территории 52 населенных пунктов региона, участие в мероприятиях приняло порядка 7000 верующих.



Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в рождественскую ночь

МВД России 

На территории Нижегородской области в ночь с 6 на 7 января в 329 храмах состоялись праздничные богослужения, посвященные Рождеству. В мероприятиях приняли участие 64 200 верующих. Для охраны общественного порядка было задействовано 992 сотрудника ОВД, 54 работника частных охранных организаций и 150 членов добровольных народных дружин.

Полицейские Нового Уренгоя провели рабочую встречу с представителями органов образования города

МВД России 

Главной темой встречи стало обсуждение обеспечения безопасности детей в период новогодних каникул. Перед собравшимися выступили начальник отделения по делам несовершеннолетних Наталья Паращенко и заместитель ОГИБДД ОМВД России по г. Новый Уренгой Константин Пушкарь, который довел информацию по детскому дорожно-транспортному травматизму и отметил, что обучение детей безопасности дорожного движения – одна из основных задач взрослых.

Проверку по факту интернет-мошенничества проводят в Пензе полицейские

МВД России 

В полицию Пензы обратился с заявлением о мошенничестве 43-летний гражданин. Он сообщил, что на его телефон позвонил неизвестный и предложил дополнительный заработок путем торговли на бирже. Звонивший сказал, что для получения прибыли необходимо открыть счёт и пополнить его на сумму 10 900 рублей. Следуя инструкциям незнакомца, заявитель перечислил указанную сумму через электронный кошелек. Впоследствии он пытался вывести свои средства с брокерского счета, однако сделать этого не смог. Полицейским он пояснил... Читать дальше...

Госавтоинспекция ЕАО в праздничные дни проводит оперативно профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

МВД России 

На протяжении всех праздничных дней Госавтоинспекция усиливает контроль за нетрезвыми водителями. Патрулирование проводится в местах массового скопления людей, – на подъездах к торговым центрам, местам отдыха и развлечений, где возможно возникновение транспортных заторов и аварийных ситуаций. В период новогодних праздников на дороги вышли дополнительные наряды ДПС, особенно в региональных центрах и крупных городах, – в праздничные дни здесь существенно увеличивается плотность транспортного потока за счет большого количества автомобилистов... Читать дальше...

Полиция Адыгеи напоминает о требованиях безопасности при обращении с пиротехникой

МВД России 

При неправильном использовании пиротехническое изделие может испортить праздник многим людям. Чтобы предотвратить травматизм граждан, сотрудники полиции рекомендуют соблюдать ряд простых правил обращения с пиротехникой:

В столице Бурятии у местного жителя изъято гашишное масло

МВД России 

Днем 5 января сотрудник патрульно-постовой службы Управления МВД России по г. Улан-Удэ обратил внимание на 18-летнего гражданина, который вел себя неадекватно в общественном месте. У молодого человека обнаружено наркотическое средство. По заключению экспертизы – гашишное масло весом более 5 граммов. В момент задержания он находился в наркотическом опьянении.

В Томской области в рамках проекта «#Осторожно_мошенничество!» сотрудники полиции продолжают профилактику дистанционных форм мошенничества

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по Каргасокскому району в целях реализации проекта «Осторожно_мошенничество» проанализированы формы и способы мошенничества, совершающиеся на территории области. Установлено, что зачастую граждане сообщают мошенникам три цифры, расположенные на обратной стороне банковской карты и являющиеся своеобразным «пропуском» к совершению операций по карте посторонними людьми. В целях профилактики данного вида мошенничества, сотрудники подготовили видеоролик, наглядно демонстрирующий... Читать дальше...

Около одной тысячи тамбовских полицейских несли службу по охране общественного порядка и общественной безопасности на Рождество Христово

МВД России 

Накануне проведения Рождества Христова Управлением МВД России по Тамбовской области совместно с администрацией области и тамбовской Епархией был разработан план мероприятий по охране общественного порядка и общественной безопасности. В целях недопущения нарушений общественного порядка сотрудниками полиции осуществлены рекогносцировки мест проведения праздничных мероприятий, с представителями органов исполнительной власти согласованы маршруты движения общественного транспорта и пешеходов. С учетом... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Рэпер Тимати: целостность России расколоть не удастся никогда и никому





Персональные новости
Желдорреммаш

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты





Сотрудниками полиции Кувандыкского района возбуждено уголовное дело по факту взяточничества

МВД России 

В Кувандыкском районе сотрудниками ДПС был остановлен водитель легкового автомобиля. При проверке полицейскими было выявлено отсутствие необходимых документов, установленных Правилами дорожного движения.За непривлечение к ответственности водитель попытался дать взятку правоохранителям в размере 5000 рублей. Сотрудники полиции предупредили его о незаконности данного поведения, однако водитель продолжал свои незаконные действия. В результате данный факт был задокументирован.

В Туле полицейскими в течение суток выявлены 2 случая фиктивной постановки на учёт иностранных граждан

МВД России 

На территории Тульской области сотрудниками полиции продолжаются мероприятия по выявлению граждан, нарушающих действующее миграционное законодательство. Только за прошедшие сутки в Центральном округе областного центра стражами порядка выявлены 2 случая фиктивной постановки на учёт иностранных граждан.

Сотрудники полиции обеспечили правопорядок в рождественские праздники

МВД России 

В ночь с 6 на 7 января в храмах, соборах и монастырях на территории края прошли торжественные богослужения, посвященные православному празднику «Рождества Христова». В ночные часы в мероприятиях приняли участие около 12 тысяч человек.

В Биробиджане задержаны двое подозреваемых в краже из муниципального предприятия

МВД России 

В дежурную часть МОМВД России «Биробиджанский» поступило сообщение от представителя одного из муниципальных предприятий о том, что в гаражном боксе совершена кража 4-х покрышек, металлических дисков, болванок и двух рабочих колес от дренажного насоса.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Машины для чиновников стоят в среднем по 5,2 млн рублей. АвтоВАЗ зарабатывает на госзакупках 8,1 млрд рублей в год, УАЗ — 5 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net