Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 07.01.2020

В Правительстве Тульской области подведены итоги новогодних праздничных мероприятий

МВД России 

Сегодня губернатор Тульской области Алексей Дюмин провёл совещание, в котором помимо руководителей областного Правительства приняли участие руководители правоохранительных органов и экстренных служб. В ходе заседания были подведены итоги первых дней наступившего года. Начальник областного Управления МВД Сергей Галкин доложил главе региона о работе органов внутренних дел по обеспечению правопорядка в период проведения мероприятий, посвящённых празднованию Нового года и Рождества Христова. В частности начальник УМВД отметил... Читать дальше...

Проводится проверка по факту ДТП в Белогорском районе

МВД России 

6 января т.г. водитель легкового автомобиля «Хендай Солярис» двигаясь со стороны г.Симферополя в сторону г.Феодосия, выехал на полосу встречного движения и совершил касательное столкновение с автомобилем «Шевроле Нива», после чего допустил столкновение со встречным автомобилем «ВИС 234700-30».

Сотрудники управления по вопросам миграции ГУ МВД области и члены их семей провели праздничные культурно-массовые мероприятия

МВД России 

В период новогодних праздников сотрудники управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области и члены их семей организовали культурные-массовые мероприятия.



В Пензе полицейские раскрыли кражу утерянного телефона

МВД России 

В отдел полиции №5 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением о краже 43-летний гражданин. Он сообщил, что в вечернее время следовал от дома по месту жительства до торгового центра на улице Терновского и утерял мобильный телефон, который был похищен.



Полиция Смоленщины обеспечила охрану общественного порядка во время празднования Рождества Христова

МВД России 

В ночь на 7 января 2020 года на территории Смоленской области в 106 церквях, храмах и приходах Русской Православной церкви прошло 106 мероприятий, посвященных празднованию Рождества Христова, в которых приняло участие свыше 12 000 человек.

Сотрудники полиции в Оренбурге задержали похитителя норковой шубы

МВД России 

В ходе патрулирования сотрудники патрульно-постовой службы МУ МВД России «Оренбургское» обратили внимание на мужчину, который находился в ночное время на улице с женской норковой шубой в руках.

Житель Сургутского района стал жертвой мошенников

МВД России 

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Сургутскому району обратился мужчина 1978 года рождения с заявлением о привлечении к уголовной ответственности неизвестных лиц, похитивших с его счета денежные средства.

Следственным отделом МО МВД России «Зеленчукский» возбуждено уголовное дело по факту изъятия наркотического средства

МВД России 

6 января следственным отделом МО МВД России «Зеленчукский» возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего жителя ст. Кардоникская. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 228 УК РФ (незаконный оборот наркотиков). Избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

В Курске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже.

МВД России 

Сотрудниками курской полиции задержан мужчина похитивший сумку у молодой мамы. Женщина, проживающая на улице Звёздной, собираясь на прогулку, вывезла детскую коляску на улицу и вернулась в квартиру за малышом. В это время злоумышленник, воспользовавшись отсутствием хозяйки, совершил кражу. В сумке, кроме личных вещей, находились банковские карты, курянка опрометчиво хранила рядом с ними ПИН-коды. В тот же день фигурант снял с одной из кредиток 20 тысяч рублей, которые потратил на личные нужды. Читать дальше...

В Рудне водитель стал фигурантом уголовного дела

МВД России 

В Рудне инспекторы ДПС ГИБДД в ходе проведения мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на улице Колхозной остановили автомобиль «Лексус» под управлением местного жителя 1969 года рождения, по внешним признакам находящегося в состоянии опьянения. При проверке документов по информационным базам данных полицейские установили, что ранее мужчина подвергался административному наказанию и был лишен права управления транспортным средством.

В Твери полицейские задержали подозреваемого в сбыте наркотика

МВД России 

Сотрудники полиции получили оперативную информацию о возможном распространении наркотических средств. Оперативники наркоконтроля УМВД России по Тверской области провели проверку данного сообщения, а также оперативно-розыскные мероприятия, в результате которых был установлен и задокументирован факт сбыта наркотического вещества местному жителю на Волоколамском проспекте областного центра.

Полицейские МО МВД России «Карачаевский» по горячим следам раскрыли кражу продуктового магазина

МВД России 

6 января в дежурную часть МО МВД с заявлением обратилась 56-летняя жительница с. Коста Хетагурова. Женщина рассказала полицейским, что в ночь с 5 по 6 января неустановленные лица путем разрушения гипсокартонной стены продуктового магазина, расположенного по ул. Гагарина с. Коста Хетагурова, похитили 16 тысяч рублей, 50 пачек сигарет разных марок и

«Полицейский Дед Мороз» поздравил воспитанников Золинской школы-интерната с Новым годом и Рождеством

МВД России 

В гости к детям приехали заместитель начальника Отдела Анна Туксанова, участковый уполномоченный полиции группы УУП и ПДН Дмитрий Малафеев и инспектор ПДН Екатерина Нелипович в роли Деда Мороза и Снегурочки, а также председатель Общественного совета Дина Михайленко.

Жительница Пензы лишилась 14 тыс. рублей, поверив сообщению в социальной сети

МВД России 

В отдел полиции №4 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о мошенничестве 20-летняя гражданка. Она сообщила, что в социальной сети «ВКонтакте» со страницы знакомого получила сообщение с просьбой одолжить деньги. Следуя этой просьбе, заявительница перечислила 14 500 рублей на счет банковской карты, после чего позвонила знакомому по телефону и выяснила, что его аккаунт взломали, денег он не просил и не получал.

Полицейские Самарской области продолжают активно участвовать в акции МВД России "Полицейский Дед Мороз"

МВД России 

Каждый год в новогодние праздники сотрудники органов внутренних дел по сложившейся доброй традиции поздравляют детей во всех районах Самарской области.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Сотрудники ГИБДД в Ростове-на-Дону оперативно задержали водителя, который проигнорировал требование об остановке

МВД России 

Накануне около трех часов ночи на улице Мичуринской в Ростове-на-Дону в ходе проведения рейда «Нетрезвый водитель» инспекторы ДПС заметили «Хендай Акцент». Законное требование полицейских об остановке водитель не выполнил и продолжил движение. Сотрудники ГИБДД оперативно приняли меры к задержанию автомобиля.

В Карталах полицейский Дед Мороз и Снегурочка заступили на праздничное дежурство

МВД России 

В канун Рождества стражи правопорядка в образе полицейского Деда Мороза и Снегурочки посетили ледовый городок и провели профилактические беседы с юными карталинцами. Полицейские напомнили детям правила безопасного поведения на дороге, на улице и дома, раздали сладкие подарки. Ребята в свою очередь порадовали Деда Мороза и его внучку Снегурочку стихотворениями, правильными отгадками загадок.

Сотрудники ширинской Госавтоинспекции поздравили с Рождеством многодетную подшефную семью

МВД России 

Встреча прошла в кабинете начальника районной ГИБДД Андрея Леймана. Наборы Лего, настольные развивающие игры и куклу он вручил Ане, Тоне, Диме и Андрею Слюниным от лица всех дорожных полицейских.

В Коряжме возбуждено уголовное дело по факту мошенничества

МВД России 

6 января в полицию обратилась 34-летняя жительница Коряжмы. Женщина пояснила, что накануне в одной из социальных сетей на тематической странице она увидела предложение о приобретении туристической путевки в одну из зарубежных стран по привлекательной стоимости.

Полицейскими города Лабытнанги зафиксирована кража денежных средств с карты

МВД России 

27 декабря 2019 года в дежурную часть ОМВД России по г. Лабытнанги поступило заявление от жительницы города о том, что неизвестное лицо путем обмана произвело списание денежных средств с карты в сумме около 185 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Московский ветеринар спас зрение кролику, которому грозило удаление глаза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net