Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 04.01.2020

Полицейские в Лесосибирске ориентированы на оказание помощи гражданам в связи с подтоплениями

МВД России 

В связи с осложнением обстановки, связанной с прохождением кромки льда на реке Енисей в районе поселков Абалаково и Стрелка полицейские переведены в усиленный режим несения службы.

В Смоленском районе возбуждено уголовное дело в отношении нетрезвого водителя

МВД России 

В Смоленском районе, на 385-м км автодороги «Москва – Минск» сотрудниками ДПС ГИБДД была остановлена автомашина «ВАЗ-21099» под управлением жителя Рославля 1982 года рождения, который по внешним признакам находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. При проверке по базам данных сотрудники полиции установили, что в августе 2019 года водитель подвергался административному наказанию по части 3 ст. 12.8 Кодекса об административных правонарушениях РФ «Управление транспортным средством водителем... Читать дальше...

Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 03 января 2020 года

МВД России 

Калининград. В 16 часов 05 минут по ул. Габайдулина со стороны ул. Беланова в сторону ул. Калачева следовал автомобиль марки «Шкода» под управлением 37-летнего водителя, который в районе дома 1 по ул. Габайдулина не справился с управлением, выехал на полосу предназначенной для встречного движения и совершил наезд на придорожное дерево, слева по ходу движения. В результате ДТП водитель автомобиля «Шкода» получил травмы.



В Воронеже за сутки трое граждан пострадали от действий мошенников

МВД России 

За минувшие сутки на территории региона зарегистрировано три сообщения о хищении денежных средств путем обмана или злоупотребления доверием. Мошенничества совершены под предлогом продажи мебели, а также защиты денежных средств от несанкционированного доступа.

В Подольске полицейский Дед Мороз пришел в гости к детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних УМВД России по городскому округу Подольск в рамках благотворительной Всероссийской ежегодной акции «Полицейский Дед Мороз» посетили многодетные семьи, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Жительница Радужного лишилась почти 400 тысяч рублей при продаже дивана

МВД России 

Накануне в дежурную часть ОМВД России по г. Радужному обратилась жительница города 1982 года рождения с заявлением о привлечении к уголовной ответственности неизвестных лиц, похитивших у нее дистанционным способом крупную денежную сумму.

Новый год вдали от дома

МВД России 

В зону ответственности наших земляков входит стратегически важный объект - «Герзельский мост». Поставив надежный заслон контрабанде запрещённых товаров и обеспечив контроль за транспортом и лицами, пересекающими границу, костромичи вносят немалый вклад в общее дело защиты порядка не только в Северо-Кавказском регионе, но и на всей территории РФ в целом.



Полиция Приамурья в круглосуточном режиме обеспечивает незамедлительное реагирование на обращения граждан

МВД России 

Круглосуточный прием заявлений (сообщений) о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях осуществляется оперативными дежурными дежурных частей органов внутренних дел Амурской области. Вне пределов административных зданий территориального органа МВД России или в административных зданиях, в которых дежурные части не предусмотрены, заявления (сообщения) о преступлениях и иных происшествиях принимают уполномоченные сотрудники органов внутренних дел.

В прошедшие сутки белгородские автоинспекторы отстранили от управления более 20 нетрезвых водителей

МВД России 

В ходе рейдовых мероприятий Госавтоинспекции выявлено 483 нарушения ПДД. От управления отстранен 21 водитель, находившийся за рулем в нетрезвом вииде либо отказавшийся от прохождения медосвидетельствования, а также 2 – ранее лишенных права управления по различным ст.м КоАП РФ. В отношении 1 водителя решается вопрос о возбуждении уголовного делопроизводства за повторное управление в нетрезвом состоянии.

Перевозские полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи

МВД России 

В начале января текущего года в дежурную часть ОП (дислокация с. Вад) МО МВД России «Перевозский» обратилась местная жительница. Она сообщила сотрудникам полиции, что с 13 декабря по 28 декабря 2019 года находилась в отъезде. В этот период времени кто-то тайно проник в её квартиру, расположенную в одном из домов по улице Микрорайон села Петлино Вадского района, и похитил бытовые электроприборы и ручной инструмент на общую сумму 8200 рублей.

В Новоаннинском районе полицейские проводят проверку по факту незаконной охоты на косуль

МВД России 

3 января 2019 года в 23-45 час. на 1 км автодороги «г.Новоаннинский – х.Краснокоротковский» во время патрулирования инспекторы отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области заметили автомашину «ВАЗ-2121», выезжавшую из лесного массива на асфальтированную дорогу. При проверке документов водитель и его 24-летний пассажир заметно нервничали, и полицейские приняли решение произвести осмотр салона.

Сотрудники ГИБДД Заводоуковска задержали подозреваемого в угоне иномарки

МВД России 

Накануне утром в Заводоуковске ранее судимый 19-летний житель одного из многоквартирных домов пришел в гости к соседям. Воспользовавшись невнимательностью хозяйки квартиры, злоумышленник похитил из кармана весящей на вешалке куртки ключи от автомобиля «Форд Фокус», после чего пошел на стоянку, завел автомобиль и скрылся.

15 нетрезвых водителей задержано дорожными полицейскими с начала 2020 года

МВД России 

На протяжении всех праздничных дней Госавтоинспекция усиливает контроль за нетрезвыми водителями. Патрулирование проводится в местах массового скопления людей, – на подъездах к торговым центрам, местам отдыха и развлечений, где возможно возникновение транспортных заторов и аварийных ситуаций.

Ширинские полицейские задержали нетрезвого студента повредившего снежный городок

МВД России 

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Ширинскому району обратилась жительница села. Женщина сообщила, что рядом со спорткомплексом пьяный молодой человек намерено, ломает декоративные украшения, установленные на новогодней площади.

Сотрудники ГУ МВД России по Ростовской области продолжают новогоднюю акцию "Новый год из детства"

МВД России 

Асеева Людмила – инспектор по особым поручениям отделения организации воспитательной работы ОМПО УРЛС ГУ МВД России по Ростовской области, подполковник внутренней службы. «Новый год для меня – это запах ароматной ели и звон курантов в полночь».

ГУ МВД России по Саратовской области напоминает: сотрудники банков не узнают данные банковских карт у своих клиентов

МВД России 

Наиболее распространенным способом телефонного мошенничества остается кража денег с банковских карт и счетов граждан. Например, предупреждение о «мошеннической» операции с банковским счетом.


Музыкальные новости
Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Персональные новости
#123ru.net

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024





В Кемеровской области члены Общественного совета подарили детям сотрудников правоохранительных органов встречу с Дедом Морозом

МВД России 

Подобные мероприятия проходят в городе более 10 лет. В этом году праздник, ставший традиционным, для юных новокузнечан состоялся по инициативе Владимира Кузнецова, члена Общественного совета при управлении МВД России по г. Новокузнецку, руководителя новокузнецкого филиала всемирного благотворительного фонда «Дети и молодежь против терроризма и экстремизма».

Ушел из жизни ветеран органов внутренних дел Михаил Юрьевич Ежов

МВД России 

Руководство, личный состав и ветераны УМВД России по Архангельской области с прискорбием сообщают, что на 59-м году жизни скончался ветеран органов внутренних дел, полковник полиции в отставке

Госавтоинспекция выясняет обстоятельства ДТП в Рыбинском районе, в результате которого погиб пешеход

МВД России 

03 января около 18.00 в деревне Милюшино Рыбинского района водитель – мужчина 1965 г.р., управляя автомашиной «Рено», произвел наезд на пешехода, который находился на проезжей части дороги. В результате ДТП пешеход, мужчина 1952 г.р., скончался при доставлении его в медучреждение.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Во Владивостоке мошенника лишили свободы за хищение 18 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net