Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2019

Новости за 15.03.2019

В Симферопольском районе участковыми уполномоченными полиции задержан подозреваемый в краже из дачного домика

МВД России 

В дежурную часть полиции Симферопольского района обратился 76-летний пенсионер с заявлением о том, что неизвестные лица проникли на территории дачного участка, откуда похитили телевизор, шлифовальную машину, печь «буржуйку». Сумма ущерба составила в 15 тыс. рублей.

В Краснодарском крае транспортные полицейские Сочи приняли участие в городском профилактическом мероприятии «Неделя правовых знаний»

МВД России 

Сотрудники полиции посетили ряд сочинских образовательных учреждений, где еще раз напомнили ребятам о правилах безопасного поведения на объектах транспорта, а также об ответственности за совершение транспортных правонарушений.

Сотрудники ГИБДД вместе со школьниками напомнили водителям и пешеходам о необходимости соблюдения ПДД

МВД России 

Полицейские вместе с юными инспекторами дорожного движения раздавали водителям и пешеходам листовки, призывающие к взаимному уважению на дорогах Бийска.



В управлении экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Калужской области состоялось торжественное собрание, посвященное 82-й годовщине образования службы

МВД России 

В управлении экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Калужской области состоялось торжественное собрание, посвященное 82-й годовщине образования подразделения в системе МВД России.

В Обливском районе участковые уполномоченные полиции раскрыли хранение наркотиков

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции МО МВД России «Обливский» в ходе проверочных мероприятий установили и задержали местного жителя по подозрению в незаконном обороте наркотиков.

Уголовное дело по факту кражи велосипеда возбуждено в Пензе

МВД России 

В отдел полиции №2 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением о краже 42-летний гражданин. Он сообщил, что на улице Кулибина в вечернее время неизвестный с лестничной площадки первого этажа дома по месту жительства заявителя похитил велосипед, повредив защитный трос.



Привлечен к административной ответственности водитель, непредоставивший преимущество пешеходу

МВД России 

Сотрудниками Госавтоинспекции по УМВД России по г. Воронежу проведена проверка по факту размещения в сети Интернет информации о том, что водитель автомобиля «Киа Рио» допустил нарушение ПДД.

Сотрудниками МУ МВД России «Раменское» раскрыта кража на сумму 180 тысяч рублей

МВД России 

В Дежурную часть 1 отдела полиции МУ МВД России «Раменское» обратилась местная жительница с заявлением о краже металлолома из гаража, расположенного на ул. Мира. Сумма ущерба составила 180 тысяч рублей.

УМВД России по Рязанской области разъясняет гражданам: как оформить заявление для получения справки об отсутствии судимости через единый портал Госуслуг

МВД России 

Сотрудники Информационного центра УМВД России по Рязанской области разъясняют рязанцам правила подачи заявления для получения справки об отсутствии судимости через единый портал Госуслуг:

В преддверии празднования 82-летия подразделения экономической безопасности в ГУ МВД области состоялось торжественное мероприятие

МВД России 

16 марта 1937 года приказом НКВД СССР был организован отдел по борьбе с хищениями социалистической собственности и спекуляцией. С этой даты начинается история становления и развития службы экономической безопасности. Сферой деятельности нового подразделения стала борьба с должностными и хозяйственными преступлениями, обеспечение экономической безопасности государства.

Представители УМВД области приняли участие в областном семинаре по организации молодежных кибердружин в образовательных учреждениях

МВД России 

15 марта в здании Тамбовского бизнес-колледжа состоялся областной семинар по организации деятельности молодежных кибердружин в образовательных учреждениях. В современном мире все большую актуальность приобретают проблемы , связанные с использованием информационного пространства для пропаганды радикальных противоправных идей, оправданием терроризма и экстремизма, размещением материалов, угрожающих безопасности государства, общества и отдельных граждан.

Сотрудниками УНК ГУ МВД России по Саратовской области задержаны подозреваемые в хранении и сбыте наркотических веществ

МВД России 

Полицейскими установлена причастность двух жителей ближнего зарубежья к перевозке и реализации наркотических веществ посредством осуществления тайниковых закладок на территории Саратовской области.

В Мордовии чествовали сотрудников подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции

МВД России 

Сегодня в МВД по Республике Мордовия состоялось торжественное собрание, посвященное 82-ой годовщине со дня создания подразделений по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции. Участие в мероприятии принял врио заместителя Министра - начальника полиции МВД Олег Шилов, руководство, сотрудники и ветераны службы, личный состав подразделений министерства, а также член Общественного совета при МВД Владыка Вениамин.

В Твери полицейские приняли участие в учебно-методическом сборе

МВД России 

В Твери на базе Тверского филиала Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя организованы учебные занятия руководителей территориальных органов МВД России на районном уровне, подчиненных УМВД России по Тверской области. Мероприятия прошли в рамках программы повышения профессиональной квалификации руководящего состава.

Подолжается проведение оперативно-профилактического мероприятия «Подросток и закон»

МВД России 

Для школьников уже проведены десятки бесед, организованы экскурсии в музей Воинской Славы, музейную комнату УМВД России по Камчатскому краю. Воспитанников школы-интерната для детей-сирот с лекцией совместно с полицейскими посетили казаки и представители Камчатского филиала Боевого братства России.

В Абакане будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

МВД России 

В период с 22 по 25 марта на территории республиканской столицы пройдет операция «Должник». Гражданам предлагается добровольно оплатить имеющиеся у них административные штрафы.

В Вологодской области полицейские и общественники проводят мероприятия в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

МВД России 

В рамках антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!" старший инспектор ПДН МО МВД России «Верховажский» Дмитрий Корельский совместно с членом Общественного совета Ниной Чертовиковой и отрядом правоохранительной направленности "Юность" провели профилактическую лекцию для учащихся политехнического колледжа в селе Верховажье. Рассказали учащимся о конкретных примерах, моделируя различные ситуации, объяснили, какая ответственность предусмотрена действующим законодательством за хранение... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Владимир Колокольцев посетил Республику Карелия

МВД России 

«Сегодня Министр внутренних дел РФ генерал полиции РФ Владимир Колокольцев в рамках работы Государственной комиссии по подготовке к празднованию 100-летия образования Республики Карелия ознакомился с ходом реконструкции объектов регионального МВД», - сообщила

Начальник регионального УМВД Алексей Кампф поздравил сотрудников Управления экономической безопасности и противодействия коррупции с 82-й годовщиной со дня образования службы

МВД России 

Накануне празднования 82-й годовщины со дня образования подразделения ЭБиПК в УМВД России по Оренбургской области состоялось торжественное мероприятие.

В отношении жительницы Курского района возбуждено уголовное дело за заведомо ложный донос

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции Курского района с заявлением о краже обратилась жительница села Уваровского. Девушка пояснила, что неизвестные похитили из ее домовладения денежные средства и ювелирные изделия на общую сумму более 40 тысяч рублей.

В отношении подозреваемого в умышленном причинении телесных повреждений своему знакомому полицейскими ведется проверка

МВД России 

Вечером 13 марта в г. Сунжа в ходе внезапно возникшей словесной перепалки 51-летним жителем с.п. Галашки нанесены телесные повреждения своему знакомому 61-летнему горожанину, который был доставлен в медицинское учреждение для оказания врачебной помощи. Как выяснилось, оба мужчины занимаются частным извозом и конфликт произошел на почве их совместной трудовой деятельности. В действиях мужчины усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 112 (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) УК России. Читать дальше...

В Ялте полицейскими пресечена деятельность подозреваемых в сбыте запрещенных веществ

МВД России 

В ходе оперативных мероприятий сотрудниками патрульно-постовой службы полиции и отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г.Ялте на одной из улиц города были остановлены два молодых человека.

Сотрудники УМВД России на комплексе «Байконур» приняли участие в «Ярмарке профессий»

МВД России 

Сотрудники Отдела по работе с личным составом УМВД России на комплексе «Байконур» приняли участие в «Ярмарке профессий», которая проходила в средней школе № 1 им. М.Г. Шубникова. Данное мероприятие проводилось для учащихся выпускных классов с целью повышения престижа и популяризации службы в органах внутренних дел РФ.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net