123ru.net
МВД России
Март
2019

Новости за 06.03.2019

В Магадане Госавтоинспекторы поздравили женщин-водителей с наступающим весенним праздником

МВД России 

В преддверии Международного женского дня магаданские Госавтоинспекторы поздравили начинающих автолюбительниц с успешной сдачей экзаменов по Правилам дорожного движения и получением водительских удостоверений. В честь наступающего праздника инспекторы вручили автоледи букеты цветов. При этом не забыли напомнить о соблюдении ПДД.

В преддверии праздника 8 Марта начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев посетил семьи молодых сотрудниц

МВД России 

В рамках ежегодной акции МВД России «8 Марта в каждый дом» начальник Управления МВД России по Вологодской области Виктор Пестерев и начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Вологодской области Алексей Сморчков посетили семьи начинающих сотрудниц органов внутренних дел, чтобы поздравить с Международным женским днем.



Возбуждено уголовное дело по факту аварии с автобусом в Ленинградской области

МВД России 

Сегодня около 11 часов утра на 118 километре трассы "Кола" в Волховском районе Ленинградской области произошло столкновение автомобиля "Рено" и рейсового автобуса, ехавших во встречном направлении. Из-за столкновения автобус изменил траекторию движения и врезался в несколько припаркованных на обочине автомашин. В результате аварии погибла 53-летняя пассажирка "Рено", водители иномарки и автобуса госпитализированы в тяжелом состоянии. Также различные травмы получили еще 3 пассажира легкового автомобиля и 9 пассажиров автобуса... Читать дальше...

В отделе по вопросам миграции Абакана продолжили торжественную выдачу паспортов прекрасной половине человечества

МВД России 

Свои первые паспорта граждан РФ получили сегодня юные жительницы Абакана в торжественной обстановке из рук начальника отдела по вопросам миграции Татьяны Тритенбах. Вручая девочкам главный в жизни документ, Татьяна Анатольевна поздравляла их с наступающим Международным женским днём и напутствовала хорошо учиться.

В МВД по Республике Хакасия за круглым столом собрались несколько поколений женщин-сотрудниц

МВД России 

Сегодня в МВД по Республике Хакасия в преддверии самого трепетного и нежного весеннего праздника состоялся круглый стол, посвящённый женщинам в полицейской форме.

В Усть-Абакане полицейские в преддверии 8 марта вручили женщинам паспорта и букеты

МВД России 

Сотрудники Отделения по вопросам миграции ОМВД России по Усть-Абаканскому району в преддверии Международного женского дня поздравляют всех женщин, которые обращаются в подразделение.



В Белгородской области заступил на дежурство «праздничный патруль»

МВД России 

На дорогах региона дежурит «праздничный патруль». Сотрудники ГИБДД останавливают автомобилисток не только для проверки документов. Полицейские поздравляют женщин с 8 марта и дарят им цветы.

Цветы с новым паспортом получили жительницы Майского района Кабардино-Балкарии от полицейских

МВД России 

В преддверии праздника весны – Международного женского дня сотрудники Отдела МВД России по Майскому району совместно представителем Общественного совета при Отделе Юлей Поротниковой организовали поздравительную акцию для прекрасных посетительниц Отделения по вопросам миграции.

В ХМАО – Югре участковые уполномоченные полиции поздравляют жительниц своих административных участков с 8 марта

МВД России 

В Белоярском районе ХМАО – Югры участковые уполномоченные полиции районного отдела присоединились к Всероссийской акции «8 марта – В каждый дом» и поздравили местных жительниц с наступающим Международным женским днем.

Министр Юрий Арсентьев на сессии Государственного Собрания Республики Мордовия отчитался о деятельности МВД за 2018 год

МВД России 

Министр Юрий Арсентьев отчитался о деятельности Министерства внутренних дел Республики Мордовия за 2018 год в рамках сессии Государственного Собрания Республики Мордовия шестого созыва.

Сотрудники Госавтоинспекции Хабаровска поздравили с наступающим праздником женщин - водителей и пешеходов

МВД России 

В преддверии празднования 8 марта по традиции автоинспекторы вышли на улицы города, чтобы поздравить автоледи с весенним праздником - Международным женским днем. Вместо проверки документов полицейские останавливали машины, чтобы подарить цветы сидящим за рулем женщинам. Помимо радостных эмоций прекрасным участницам дорожного движения напоминали о необходимости соблюдения ПДД. Не остались без внимания и женщины-пешеходы, которым также вручены букеты и открытки.

Начальник УМВД России по Вологодской области принял участие в межведомственном совещании

МВД России 

Сегодня в Вологодском центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей №2 г. Вологды прошло межведомственное совещание по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, а также совершения противоправных деяний в отношении них. В мероприятии приняли участие начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев, врио заместителя начальника полиции УМВД России по Вологодской области Алексей Гудым, начальник полиции УМВД России по г. Вологде Сергей Левашев, директор Вологодского центра помощи детям... Читать дальше...

Сотрудники Госавтоинспекции в Карачаево-Черкесской Республике поздравляют женщин-водителей

МВД России 

По традиции сотрудники УГИБДД МВД по Карачаево-Черкесской Республике вышли на улицы Черкесска, чтобы поздравить автоледи с наступающим весенним праздником - Международным женским днём. Вместо проверки документов полицейские ДПС останавливали автомобили, чтобы подарить цветы сидящим за рулем женщинам. Помимо радостных эмоций прекрасным участницам дорожного движения напоминали о необходимости соблюдения ПДД и желали счастливого пути.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Россия

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле





В пресс-центре регионального МВД представителям СМИ рассказали о профилактике наркомании в регионе

МВД России 

Сегодня в МВД по Республике Мордовия состоялся круглый стол по вопросам борьбы с распространением незаконных наркотических веществ, в том числе, в молодежной среде. В мероприятии приняли участие начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия полковник полиции Иван Канайкин, заместитель начальника отдела – начальник отделения организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних МВД по Республике Мордовия подполковник полиции Владислав Елистратов... Читать дальше...

На Чукотке сотрудники отдела по вопросам миграции окружного Управления МВД в преддверии Международного женского дня поздравили женщин

МВД России 

В праздничной обстановке сотрудники полиции вручили заграничные паспорта и приняли присягу гражданина РФ у северянок и подарили им открытки и цветы.

За выдающиеся заслуги в разных сферах общественной деятельности ряду крымчанок вручены заслуженные награды

МВД России 

В преддверии Международного женского дня в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым состоялся торжественный концерт, посвященный весеннему празднику.

Член Общественного совета при УМВД России по Воскресенскому району стал бронзовым призером чемпионата России по самбо среди ветеранов

МВД России 

В г. Ржев прошёл чемпионата России по самбо среди мастеров (ветеранов). В состязаниях приняли участие 252 спортсмена со всех регионов России.

Фотогалерея "Красавицы в погонах"

МВД России 

В преддверии Международного женского дня пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю подготовила фотогалерею с портретными, сюжетными, а также репортажными снимками очаровательных сотрудниц полиции, которые несут службу в Красноярском крае.

Нефтекумские полицейские поздравили женщин с наступающим праздником

МВД России 

В преддверии Международного женского дня участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по Нефтекумскому городскому округу поздравили женщин, проживающих на их административных участках.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Москва

Еще одному ребенку из числа детей-сирот вручили сертификат на квартиру в Клину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net