Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2019

Новости за 24.03.2019

В Минераловодском городском округе состоялась церемония принятия присяги иностранными гражданами

МВД России 

Четырнадцать иностранных граждан, по заявлениям которых принято положительное решение о принятии российского гражданства, приняли присягу в Отделении по вопросам миграции Минераловодскому городскому округу.

В Златоусте возбуждено уголовное дело в отношении продавца, реализовавшего алкогольную продукцию несовершеннолетнему покупателю

МВД России 

С целью выявления фактов продажи спиртосодержащей продукции несовершеннолетним на территории Златоустовского городского округа с начала года организовано и проведено более 20 рейдовых мероприятий по проверке торговых точек, в том числе лиц, ранее привлеченных к административной ответственности по ст. 14.16 Кодекса РФ об административных правонарушениях (нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции).

В отделе МВД России по Усть-Катавскому городскому округу проведен учебно-методический сбор добровольных народных дружин и общественных соединений правоохранительной направленности

МВД России 

В Отделе МВД России по Усть-Катавскому городскому округу прошел учебно-методический сбор представителей добровольных народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности. В мероприятии приняли участие 36 представителей общественных объединений из Усть-Катава, Трехгорного, Ашинского и Катав-Ивановского районов.



Сотрудники североуральской полиции информируют граждан об изменениях в миграционном законодательстве

МВД России 

Начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по г. Североуральску майор полиции Татьяна Куликова обращает внимание граждан, что вступивший в силу Федеральный закон от 11.10.2018 г. № 366-ФЗ «О внесении изменений в ст. 2 и 23 Федерального закона «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ» - уточняет понятие «фиктивная постановка на учет по месту пребывания» в том числе по адресу нежилого помещения и организации.

Полицейские и общественники Новоселицкого района провели со школьниками профилактические беседы и турнир по мини-футболу

МВД России 

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники отделения по делам несовершеннолетних районного отдела полиции и общественники организовали встречу с учащимся школы №8 села Новоселицкого.

В Няндоме возбуждено уголовное дело по факту мошенничества под предлогом аренды квартиры

МВД России 

23 марта в полицию города Няндома обратилась 65-летняя местная жительница. Женщина пояснила, что стала жертвой мошенников. Накануне на одном из популярных интернет-сайтов при помощи родственника заявительница разместила объявление о сдаче квартиры в аренду. На объявление откликнулся незнакомый мужчина.



В Управлении состоялась встреча полицейских и добровольной народной дружины г. Нарьян-Мара

МВД России 

Сегодня, в зале совещаний УМВД России по Ненецкому автономному округу состоялась встреча начальника отделения организации охраны общественного порядка Управления подполковника полиции Евгения Сафронова с представителями ДНД МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар», в числе которых присутствовал командир Тимофей Солуянов.

В Смоленске сотрудники уголовного розыска проводят проверку по факту телефонного мошенничества

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску поступило заявление местной жительницы о мошенничестве. Как установили сотрудники полиции, на мобильный телефон заявительницы позвонил неизвестный, представившийся сотрудником банка. Он сообщил о попытке несанкционированного списания денег с банковской карты женщины. В целях защиты средств он предложил создать защитный счет.

Член Общественного совета при главке посетила ребят, проходящих курс оздоровления в санатории Павловского района

МВД России 

Член Общественного совета при ГУ МВД России по Воронежской области, председатель Межрегионального общественного движения «Женское единство» Вера Плотникова посетила детей, находящихся на лечении в БУЗ ВО «Павловский санаторий для детей с родителями им. И.Г. Менжулина».

Полицейские Южного Урала, в составе сводного отряда находящиеся в командировке в Республике Дагестан, поздравили своего коллегу с днем рождения

МВД России 

Сотрудники территориальных органов внутренних дел Челябинской области, несущие службу в составе сводного отряда в Кизилюрте Республики Дагестан, поздравили своего сослуживца с днем рождения. В тёплой домашней атмосфере коллеги пожелали здоровья, успехов в службе инспектору патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Челябинску капитану полиции Евгению Епифанову. Вдали от дома коллеги организовали для виновника торжества чаепитие с тортом, что, конечно, очень важно для поддержания благоприятного... Читать дальше...

Воронежская полиция напоминает жителям города о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде

МВД России 

УМВД России по городу Воронежу напоминает, что граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые государственные услуги без потери времени и качества.

Следственным отделом проводится расследование уголовного дела по факту кражи игровой приставки

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №4 МУ МВД России «Орское» обратился местный житель с заявлением о том, что неизвестный похитил его игровую приставку, стоимость которой составляет около 20 тысяч рублей.

В Смоленске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже со строительной площадки

МВД России 

В отдел полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску обратился индивидуальный предприниматель, который сообщил, что неизвестный похитил имущество со строительного объекта. Ущерб составил более 70 000 рублей.

В Бохане полицейские и ЮИДовцы призвали участников дорожного движеня к бдительности

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних МО МВД России «Боханский» провели «Единый день безопасности юных пешеходов». Основная цель акции - привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и профилактика происшествий с участием несовершеннолетних.

В Юрге вынесен приговор драгдилеру-рецидивисту

МВД России 

В Юргинском городском суде оглашен приговор местному жителю. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





«Ты нужен в Омске!» - приглашаем на информационно-правовой день для соотечественников

МВД России 

Сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД России по Омской области совместно с Министерством труда и социального развития проведут информационно-правовой день для соотечественников «Ты нужен в Омске!», который состоится 26 марта в 15 часов в Информационном центре Главного управления государственной службы занятости населения Омской области по ул. Тарская, д. 11.

В Самарской области сотрудники ГИБДД провели "урок безопасности" с учениками младших классов

МВД России 

На днях сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Челно-Вершинскому району посетили второй и третий класс среднеобразовательной школы Челно-Вершинского района и провели с детьми урок безопасности по Правилам дорожного движения.

За истекшие сутки в результате автоаварий на дорогах республики пострадали семь человек

МВД России 

23 марта на 34 км федеральной автодороги «Кавказ подъезд к г. Черкесску» водитель автомашины «ВАЗ-2114» не справился с управлением и допустил наезд на придорожное дерево. В результате аварии получили травмы и госпитализированы водитель и трое пассажиров, в числе которых двое несовершеннолетних.

Сотрудники полиции МО МВД России «Зеленчукский» задержали подозреваемого в совершении угона

МВД России 

3 марта в дежурную часть МО МВД России «Зеленчукский» поступило сообщение от 39-летней жительницы ст. Зеленчукской. Женщина заявила, что 23 марта текущего года около 10-00 часов неизвестное лицо совершило угон «ИЖ-21251», принадлежащий ее отчиму. Автомобиль был припаркован возле дома.

Дальнеконстантиновские госавтоинспекторы провели встречу с трудовым коллективом

МВД России 

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и стабилизации аварийности на территории Дальнеконстантиновского района с участием несовершеннолетних сотрудники дорожной полиции провели познавательную беседу с коллективом районной администрации.

В Лискинском районе полицейские из незаконного оборота изъяли взрывчатое вещество

МВД России 

В ОМВД России по Лискинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 222.1 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств».

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net