Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2019

Новости за 21.03.2019

Сотрудники краевой полиции провели антинаркотическое профилактическое занятие «Имя беды - наркотик»

МВД России 

В рамках первого этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка провели антинаркотическое профилактическое занятие «Имя беды - наркотик».

В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли серию грабежей

МВД России 

В Индустриальном районе сотрудники отдела полиции №3 УМВД России по г. Хабаровску задержали 19-летнего жителя села Сосновка. Молодой человек подозревается в нападении на прохожего и хищении у него документов и денег.



В Иркутской области участники организованного преступного сообщества приговорены к длительным годам лишения свободы

МВД России 

В Иркутской области 14 местных жителей по решению Иркутского областного суда признаны виновными в организации преступного сообщества.

Сотрудниками Госавтоинспекции остановлен автомобиль, управлял которым водитель, находящийся в состоянии опьянения

МВД России 

20 марта 2019 года около 16 часов в районе дома 1 по улице Октябрьской г. Нарьян-Мара сотрудниками ДПС ОГИБДД задержан местный житель, который управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. При проверке по базе данных инспекторами установлено, что данный гражданин, 1988 года рождения, в 2017 году уже подвергнут уголовному наказанию за аналогичное преступление. Приговором суда ему было назначено наказание в виде исправительных работ и запрете заниматься профессиональной деятельностью... Читать дальше...



Заграничный и российский паспорта граждане могут получить со скидкой

МВД России 

Для граждан установлена возможность снижения размера государственной пошлины на 30 процентов при обращении через Единый портал государственных услуг. Скидка действует для жителей Мурманска, которые обращаются в отделы по вопросам миграции за оформлением заграничных паспортов, в том числе нового поколения, а также паспортов гражданина РФ. Единственное условие – скидка действует только при оплате государственной пошлины через портал госуслуг.

В Свободном полицейские провели рейд в одном из общежитий города

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» и профилактической операции «Семья» сотрудники МО МВД России «Свободненский» провели рейдовое мероприятие, направленное на выявление лиц, причастных к незаконному обороту наркотических средств среди несовершеннолетних.

Профилактические мероприятия по недопущению нарушений в сфере пассажирских перевозок проводят сотрудники ГИБДД

МВД России 

В рамках операции «Автобус» сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по ЕАО проводят рейдовые мероприятия с целью с целью проверки технического состояния автобусов, в том числе осуществляющих организованные перевозки. Особое внимание инспекторы уделяют соблюдению водителями режима труда и отдыха. Сотрудники ДПС напоминают водителям о неукоснительном соблюдении ПДД.

В Нарьян-Маре стражи порядка, в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!», встретились с учащимися школы № 1 и техникума

МВД России 

Полицейские, в рамках Антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!», встретились сегодня с учащимися 6 Б класса ГБОУ НАО «Средняя школа № 1» и ГБПОУ НАО "Ненецкий аграрно-экономический техникум им. В.Г. Волкова".

У жителя Приамурья полицейские изъяли более 6,5 килограммов марихуаны

МВД России 

В ходе проведения оперативного мероприятия сотрудники ДПС МО МВД России «Октябрьский» на автодороге в Ромненском районе остановили автомобиль. При остановке транспортного средства, из салона автомобиля на обочину были выброшены два мешка. О данном происшествии инспекторы сообщили в дежурную часть пункта полиции «Ромненский». На место происшествия направлена следственно-оперативная группа.

Полицейские Ставрополья и общественники провели круглый стол по правовой грамотности

МВД России 

На Ставрополье сотрудники по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Курскому району совместно с общественным советом провели в одном из образовательных учреждений круглый стол «Знание закона – требование жизни».

Информация о раскрытии зарегистрированных преступлений на территории Томской области

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по Кировскому району города Томска возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Установлена подозреваемая, 1986 года рождения, ранее судимая.

В Амурске благодаря действиям работника районного отдела полиции и ее супруга подозреваемые в кражах задержаны на месте совершения преступления

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Амурскому району в ночное время поступило сообщение о попытке совершения кражи из подвального помещения одного из домов районного центра.

Круглый стол в Юхтинской спецшколе организовали амурские полицейские

МВД России 

Сотрудники МО МВД России «Свободненский» в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Семья» в Юхтинской спецшколе закрытого типа провели круглый стол. Инспекторы ПДН, участковые уполномоченные и сотрудники уголовного розыска ответили на интересующие воспитанников учреждения вопросы. В основном ребят интересовало, повлияет ли нахождение их в специальной школе на дальнейшую судьбу. Сотрудники полиции разъяснили им основные положения законодательства по этому поводу, настраивали на позитивное будущее... Читать дальше...

Особое внимание ГИБДД – детям и подросткам

МВД России 

В период проведения профилактического мероприятия «Подросток – каникулы», проводимой МВД по Республике Марий Эл в последней декаде марта, сотрудники ГИБДД реализуют комплекс мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Вниманию абитуриентов: 24 марта в Сибирском юридическом институте МВД России состоится День открытых дверей

МВД России 

24 марта 2019 года в Сибирском юридическом институте МВД России состоится День открытых дверей. Любой желающий сможет познакомиться с учебным заведением, готовящим специалистов для органов внутренних дел.

На территории республики проведена межгосударственная оперативно-профилактическая операция «Розыск»

МВД России 

Основная цель операции - розыск и задержание лиц, обвиняемых в совершении преступлений, скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, а также уклоняющихся от уголовного наказания. Еще одно основное направление – организация розыска и установление местонахождения лиц, пропавших без вести.

Начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции А.Н. Кравченко выступил с ежегодным докладом на заседании Волгоградской областной Думы

МВД России 

21 марта 2019 года начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Николаевич Кравченко выступил с ежегодным докладом на заседании Волгоградской областной Думы по вопросу «О состоянии законности и правопорядка в Волгоградской области по итогам 2018 года»

В Кызыле сотрудники полиции установили подозреваемую в совершении кражи денежных средств

МВД России 

20 марта около 10 часов в полицию г. Кызыла с заявлением о краже обратилась 54-летняя жительница п. Спутник. Она сообщила, что неизвестный тайно похитил принадлежащие ей денежные средства в сумме 20 тысяч рублей.

Сотрудники полиции Кызыла по «горячим следам» задержали подозреваемого в совершении двух краж

МВД России 

Вчера, 20 марта около 16 часов в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу поступило заявление от 62-летней женщины. Она сообщила, что три часа назад, в одной из образовательной организации, расположенной в центральной части г. Кызыла, неизвестный тайно похитил из сумки портмоне с денежными средствами в сумме свыше 17 тысяч рублей.

Обокрал жену

МВД России 

С заявлением о краже в дежурную часть полиции городского УМВД обратилась костромичка. Полицейские установили, что к совершению преступления причастен 48-летний житель Парфеньевского района.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

В подмосковных Мытищах брат убил сестру из-за политических разногласий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net