123ru.net
МВД России
Март
2019

Новости за 15.03.2019

Полицейскими Северной Осетии задержан подозреваемый в ранее совершенном убийстве

МВД России 

Североосетинскими оперативниками задержан 35-летний житель Владикавказа, подозреваемый в убийстве, совершенном два года назад. Раскрытие этого преступления находилось на контроле у министра внутренних дел генерал-лейтенанта полиции Михаила Скокова.

В Калужской области задержан подозреваемый в причинении телесных повреждений местному жителю

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по г. Калуге из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что в стационар доставлен гражданин с проникающим ножевым ранением.

Сотрудники ГИБДД оказали помощь автомобилистам, попавшим в массовое ДТП под Тюменью

МВД России 

Сотрудники ГИБДД оказали помощь автомобилистам, попавшим в массовое ДТП на 10-м километре автодороги Тюмень-Боровский-Богандинский, где в неблагоприятных погодных условиях столкнулись 22 автомобиля, по предварительным данным, пострадали 4 человека. Автоинспекторы организовали обогрев автомобилистов, ставших участниками ДТП, в школьном автобусе Винзилинской средней школы.



На Ставрополье проводится первый этап антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

МВД России 

На территории Шпаковского района проводятся профилактические мероприятия в рамках первого этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Олег Яковлев поздравил отдел экономической безопасности и противодействия коррупции Управления с Днем образования в системе МВД России

МВД России 

Сегодня в зале совещаний УМВД России по Ненецкому автономному округу в рамках дня правового информирования состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню образования подразделений экономической безопасности в системе МВД России.

Представитель Общественного совета при УМВД региона посетил с внеплановой проверкой валуйский и волоконовский отделы полиции

МВД России 

Сегодня представитель Общественного совета при УМВД региона посетил с внеплановой проверкой валуйский и волоконовский отделы полиции. Проверяющего встретили руководители территориальных ОМВД.

В Ханты-Мансийске состоялось заседание Общественного совета при окружном управлении

МВД России 

В Управлении Госавтоинспекции, в присутствии заместителя начальника УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре полковника полиции Андрея Шабашова, состоялось первое в этом году заседание Общественного совета. Андрей Викторович доложил об итогах деятельности югорской полиции по профилактике правонарушений и пресечению преступлений за текущий период этого года. В ходе встречи подведены итоги проведения на территории округа мероприятий по предупреждению и раскрытию мошенничества с... Читать дальше...

В Ракитянском районе оперативники раскрыли кражу шасси автомобиля

МВД России 

Заявление о краже поступило в ракитянский отдел полиции от соседа потерпевшего. Пенсионер сообщил, что с территории домовладения, за которым он присматривает в отсутствии хозяина, неизвестный похитил шасси автомобиля «УАЗ».



Информация о деятельности УЭБиПК МВД по Республике Дагестан за два месяца 2019г.

МВД России 

Проблема экономической преступности в целом занимает в общественном мнении одно из ведущих мест среди наиболее острых социальных проблем, в связи с чем, наиболее приоритетным направлением работы МВД по Республике Дагестан является борьба с преступлениями экономической и коррупционной направленности во всех сферах хозяйственной жизни республики, которая возложена на Управление экономической безопасности и противодействия коррупции, являющегося самостоятельным структурным оперативным подразделением министерства. Читать дальше...

По факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека, установлены и задержаны подозреваемые, возбуждено уголовное дело

МВД России 

В мессенджерах распространяется видео, на котором демонстрируется мужчина с телесными повреждениями. Событие видеоролика происходило 10 марта 2019 года в Адыге-Хабльском районе КЧР. Потерпевший, 47-летний житель а. Абаза-Хабль, был доставлен в лечебное учреждение, где впоследствии от полученных травм скончался. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлены и задержаны подозреваемые в совершении данного преступления, жители КЧР - они дали признательные показания.

Полицейские ОМВД России по Солнечногорскому району задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Солнечногорскому району совместно сотрудниками ГУУР МВД Республики Азербайджан в ходе оперативно-розыскных мероприятий в г. Баку был задержан 44-летний уроженец ближнего зарубежья.

В результате проверки МВД востановлено движение по ул. Осипенко в г.Махачкале

МВД России 

В одной из социальных сетей накануне днем появилась публикация о том, что в г. Махачкале по ул. Осипенко незаконно перекрыто движение транспорта. Сотрудниками Госавтоинспекции МВД по Республике Дагестан совместно с заинтересованными службами администрации г. Махачкалы проведена соответствующая проверка. После выяснения того, что законных причин для блокирования дороги нет, сотрудники полиции МВД по РД и представители администрации Махачкалы выехали на указанную улицу.

Полицейские в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!» провели беседу со школьниками Немана

МВД России 

15 марта 2019 года сотрудниками МО МВД России «Неманский» начальником отделения по делам несовершеннолетних майором полиции Егидиюс Лукшис совместно с начальником отделения по контролю за оборотом наркотиков старшим лейтенантом полиции Николаем Ланских, оперуполномоченным отделения по контролю за оборотом наркотиков лейтенантом полиции Владиславом Ремейкисом была проведена лекция в 10 классе Средней общеобразовательной школы № 2 г. Немана.

Смоленские полицейские приняли участие в ежегодном футбольном чемпионате

МВД России 

С 13 по 15 марта в Смоленской области проводился чемпионат по мини-футболу среди команд сотрудников органов внутренних дел. На футбольном поле встретились 16 команд из Смоленской области и областного центра. В финал турнира вышли команды из города Смоленска, Смоленского района и города Рославля.

Фильм-приглашение на Чемпионат МВД России по дзюдо, который пройдет в Рязани 20-22 марта

МВД России 

Дорогие рязанцы! Напоминаем, что 20 - 22 марта в Рязани на базе «Академии единоборств» состоится грандиозное спортивное событие – Чемпионат МВД России по дзюдо среди территориальных органов и образовательных организаций МВД России. В турнире примут участие 67 команд полицейских со всех уголков страны. Более 500 полицейских в составе своих команд выйдут на татами бороться за победу.

Госавтоинспекция Воронежской области призывает водителей быть внимательнее на дороге, в связи с ухудшением погоды

МВД России 

По прогнозам синоптиков, в ночь с пятницы на субботу в воронежском регионе будет облачно, обильные осадки в виде мокрого снега. Возможно образование гололеда и гололедицы.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования





Алгоритм неотложных действий при внезапном исчезновении человека

МВД России 

1. Заблаговременно узнайте телефон Бюро регистрации несчастных случаев МВД по Республики Ингушетия и всегда держите его в своей записной книжке. БРНС работает в круглосуточном режиме.

Дорогие рязанцы! До начала лично-командного Чемпионата МВД России по дзюдо осталось всего 5 дней!

МВД России 

Дорогие рязанцы! Напоминаем, что до начала грандиозного спортивного события в жизни нашего региона - лично-командного Чемпионата МВД России по дзюдо, осталось всего 5 дней.

В Вологде сотрудники полиции устанавливают обстоятельства причинения гражданину телесных повреждений

МВД России 

Сотрудники отдела полиции №3 УМВД России по г. Вологде устанавливают обстоятельства причинения гражданину телесных повреждений. 7 марта текущего года около 22 часов на улице Горького у дома 113 был обнаружен мужчина с травмой головы. Потерпевший был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Сотрудники УГИБДД организовали увлекательную экскурсию в музей Госавтоинспекции для школьников Смоленска

МВД России 

Ученики средней школы № 38 города Смоленска посетили музей Госавтоинспекции Смоленской области. Инспектор группы пропаганды УГИБДД рассказала ребятам об истории службы. Школьники узнали много интересного, например, как инспекторы ГАИ вычисляли скорость автомобилей 30 лет назад и как это делают сейчас.

В рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» полицейские Советского района провели профилактический урок для школьников

МВД России 

В рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» полицейские Советского района в Краснофлотской общеобразовательной школе провели профилактический урок «Жизнь без наркотиков».

В УМВД России по г. Старому Осколу состоялось первое в текущем году заседание Общественного совета

МВД России 

14 марта в УМВД России по городу Старому Осколу состоялось первое в текущем году заседание Общественного совета. Его открыли начальник городского полицейского ведомства Алексей Нестеров и председатель Общественного совета Андрей Генов.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Москва

Ольга Бузова не стала возвращаться в Москву после трагедии — осталась за границей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net