Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2019

Новости за 11.03.2019

В аэропорту Оренбурга сотрудники транспортной полиции сняли с рейса дебошира

МВД России 

"Сотрудники транспортной полиции незамедлительно прибыли на место происшествия. Установлено, что 37-летний гражданин одной из стран ближнего зарубежья после посадки на самолет стал вести себя неадекватно. Он выражался грубой нецензурной бранью и своим поведением мешал работе экипажа, на замечания бортпроводников не реагировал. По внешним признакам пассажир находился в состоянии алкогольного опьянения", -

Полиция Адыгеи проводит проверки по фактам ДТП с тяжкими последствиями

МВД России 

Одно из происшествий имело место на территории Теучежского района. Установлено, что 23-летний водитель автомобиля Киа не справился с управлением. На большой скорости иномарка съехала на обочину и врезалась в столб. От полученных травм парень скончался на месте.



Сотрудники ОМВД России по Солнечногорскому району присоединились к празднованию Международного женского дня

МВД России 

В ходе оказания государственных услуг полицейские ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району поздравили женщин с 8 Марта, рассказали о правилах регистрации на Едином портале www.gosuslugi.ru и ответили на все вопросы.

Полицейские в Истре поздравили с Международным женским днем членов семей сотрудников полиции, погибших при исполнении служебных обязанностей

МВД России 

В рамках акции «8 марта - в каждый дом» сотрудники ОМВД России по г.о. Истра посетили членов семей сотрудников полиции, погибших при исполнении служебных обязанностей.



Сотрудники ДПС ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» провели акцию «Цветы для автоледи»

МВД России 

Сотрудники ДПС МУ МВД России «Люберецкое» приняли участие в акции «Цветы для автоледи» и вручили букеты весенних тюльпанов участницам дорожного движения, находящимся за рулем своего транспортного средства.

Сотрудники полиции Георгиевского городского округа провели со школьниками беседу о безопасном общении в Интернете

МВД России 

В общеобразовательной школе села Новозаведенного юрисконсульт отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу провел беседу со школьниками по безопасной работе в сети Интернет.

Шебекинские автоинспекторы задержали подозреваемого в угоне автомобиля у жителя областного центра

МВД России 

Находясь на маршруте патрулирования, инспекторы ДПС ОМВД России по Шебекинскому району и г. Шебекино заметили съехавший с проезжий части автомобиль «ВАЗ 2107». За рулем машины спал 24-летний житель Прохоровского района. В ходе проверки выяснилось, что молодой человек не имеет права управления транспортными средствами, а автомобиль ему не принадлежит. На предложение правоохранителей пройти медицинское освидетельствование он ответил отказом.

Сотрудниками УМВД России по г.о. Подольск задержан подозреваемый в совершении кражи колес

МВД России 

В Дежурную часть Дубровицкого пункта полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от местного жителя о краже колес с автомобиля иностранного производства, припаркованного во дворе одного из домов на ул. Генерала Смирнова. Сумма ущерба составила 40 тысяч рублей.

В Гиагинском районе полиция расследовала уголовное дело по факту серии краж имущества

МВД России 

Велосипеды и детские коляски - весьма ценное и, зачастую, небрежно хранимое имущество, даже если оно стоит немалых денег. Как показывает анализ всех зарегистрированных фактов, халатностью владельцев с наступлением прогулочного сезона все чаще пользуются преступники.

Весело и с пользой

МВД России 

Ветераны органов внутренних дел подарили праздник «Масленицы» воспитанникам детского социально-реабилитационного центра «Родничок».

Полицейские МУ МВД России «Пушкинское» совместно с членами Общественного совета поздравили женщин-ветеранов и сотрудниц полиции

МВД России 

В Международный женский день руководством МУ МВД России «Пушкинское» совместно с членами Общественного совета была организована праздничная программа для женщин-ветеранов органов внутренних дел и сотрудниц межмуниципального управления.

В Воронеже сотрудниками полиции установлен подозреваемый в разбойном нападении, совершенном более полутора лет назад

МВД России 

13 июня 2017 года около 23.25 в районе остановки «Газовая» в одном из питейных заведений между посетителями произошла ссора. Один из участников конфликта нанес несколько ударов 58-летнему мужчине, от которых последний потерял сознание. Злоумышленник сорвал у потерпевшего с шеи золотую цепь и похитил из кармана мобильный телефон и денежные средства, после чего скрылся.

Гусевскими полицейскими пресечена деятельность подозреваемого в вымогательстве 80 000 рублей

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Гусевский» задержан неоднократно судимый 26-летний житель посёлка, подозреваемый в вымогательстве денежных средств у молодой девушки.

В Смоленске сотрудники патрульно-постовой службы полиции «по горячим следам» задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по городу Смоленску поступило сообщение от жителя областного центра о совершенном в отношении него преступлении. Молодой человек рассказал полицейским, что неизвестный похитил его куртку, в которой находились мобильный телефон, банковские карты и наличные денежные средства.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





В Советской Гавани в честь празднования Международного женского дня состоялось вручение паспортов

МВД России 

В отделе МВД России по Советско-Гаванскому району при содействии Общественного Совета полицейские провели торжественные мероприятия, приуроченные к международному женскому дню.

На минувшей неделе на территории региона состоялись праздничные акции, посвященные Международному женскому дню

МВД России 

На минувшей неделе, на территории Калужской области сотрудники полиции совместно с членами общественных советов организовали праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

В Старом Осколе инспекторы ДПС задержали подозреваемого в повторном управлении автомобилем в нетрезвом виде

МВД России 

В минувшие выходные в одном из дворов Старого Оскола полицейские заметили автомобиль «Шевроле Ланос», водитель которого совершал резкие маневры. Инспекторы ДПС приняли меры к остановке транспортного средства. Во время общения с находившимся за рулем мужчиной правоохранители заметили у него видимые признаки опьянения. Медицинское освидетельствование подтвердило состояние алкогольного опьянения.

Отдел по вопросам миграции Нижнего Тагила информирует граждан о возможности оформления гражданства РФ в упрощенном порядке

МВД России 

В отделе по вопросам миграции МУ МВД России «Нижнетагильское» напоминают, что в соответствии с Федеральным законом «О гражданстве РФ» есть возможность пройти процедуру оформления в упрощенном порядке.

В Оренбурге по горячим следам задержали мужчину за совершение разбойного нападения на офис микрофинансирования

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №3 МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение от сотрудников микрофинансовой организации о том, что в офис ворвался мужчина с предметом, похожим на нож, и похитил денежные средства.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net