Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2019

Новости за 01.03.2019

Сотрудников экспертно-криминалистической службы ГУ МВД России по Челябинской области торжественно поздравили со 100-летним юбилеем

МВД России 

В Главном управлении МВД России по Челябинской области состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 100-летию образования Экспертно-криминалистической службы системы МВД России. Праздничное мероприятие открыл заместитель начальника областного полицейского главка – начальник Главного следственного управления генерал-майор юстиции Андрей Сухопаров, который отметил, что за вековую историю службы неоднократно менялось название подразделения, расширялась функции, но неизменно оставалась высокая... Читать дальше...

Эксперты-криминалисты астраханской полиции провели более 12 тысяч экспертиз и исследований

МВД России 

1 марта 2019 года исполнилось 100 лет со дня образования экспертно-криминалистической службы в системе органов внутренних дел РФ. В 1919 году при Центральном управлении уголовного розыска было создано первое экспертное учреждение – Кабинет судебной экспертизы, которое возглавил Петр Семеновский – один из основоположников российской дактилоскопии.



В Ставрополе состоялась рабочая встреча городской полиции и национально – культурных организаций

МВД России 

Начальник Управления МВД России по городу Ставрополю подполковник полиции Сергей Ветохин провел рабочую встречу с представителями религиозных конфессий, общественных и национальных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории краевого центра.

В Алма-Ате подведены итоги международной антинаркотической операции «Канал – Центр»

МВД России 

С 26 февраля по 1 марта текущего года проведена международная антинаркотическая операция «Канал – Центр» в интересах обеспечения коллективной безопасности, повышения уровня практического взаимодействия между государствами-членами Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) и другими странами по пресечению каналов поступления и незаконному распространению новых психоактивных веществ (НПВ) и других синтетических наркотиков, наркотиков опийной и каннабисной групп компетентными органами государств-членов ОДКБ. Читать дальше...

В Севастополе прошли торжественные мероприятия в честь 100-летнего юбилея создания Экспертно-криминалистической службы МВД России

МВД России 

Первого марта исполнилось сто лет со дня создания экспертно-криминалистических подразделений в системе органов внутренних дел России. За этот исторический период экспертная служба прошла сложный путь становления, развития и реорганизации.



Мошенники обманывают астраханцев с использованием баз данных банков

МВД России 

В наступившем году увеличилось число обращений граждан в отделы полиции с заявлениями о том, что их обманули мошенники, которые, представляясь сотрудниками служб безопасности банков, сообщали о возможности получения кэшбека, подключения дополнительных услуг, увеличения лимита или угрозе их блокировки, а также несанкционированном доступе с попыткой снятия денежных средств.

Лейтенант полиции Андрей Ларьков завоевал серебряную медаль на чемпионате мира по лыжным гонкам

МВД России 

«Сегодня в австрийском городе Зеефельде на чемпионате мира по лыжным гонкам состоялась мужская эстафета 4х10 км. На первом этапе за сборную России бежал инспектор ППСП отдельной роты ППСП УМВД России по Нижнекамскому району Республики Татарстан лейтенант полиции Андрей Ларьков. В упорной борьбе наша команда финишировала на втором месте, уступив только норвежцам. Третьими стали французские лыжники.

Руководство УМВД России по Рязанской области поздравило сотрудников Экспертно-криминалистического центра с профессиональным праздником

МВД России 

Сегодня профессиональный праздник отмечают эксперты-криминалисты системы МВД России. Сегодня службе исполняется 100 лет.

В Саранске открыли мемориальную доску памяти командира СОБР полковника милиции Николая Талалаева

МВД России 

В пункте постоянной дислокации СОБР «Звезда» Управления Росгвардии по Мордовии в первый весенний день по инициативе ветеранов службы состоялось открытие мемориальной доски, посвященной одному из командиров спецподразделения полковнику милиции Николаю Талалаеву.

В УМВД России по Архангельской области экспертов-криминалистов поздравили со 100-летием службы

МВД России 

Сегодня в УМВД России по Архангельской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию экспертно-криминалистической службы МВД России.

Сотрудников ЭКЦ МВД по Республике Карелия поздравили со знаменательным юбилеем

МВД России 

1 марта 2019 года экспертно-криминалистические подразделения системы МВД России отмечают свой 100-летний юбилей. Сегодня представители этой службы в республике собрались на торжественное мероприятие в МВД по Республике Карелия.

В МВД по Республике Ингушетия поздравили с юбилеем сотрудников Экспертно-криминалистического центра

МВД России 

1 марта экспертно-криминалистические подразделения МВД России отмечают свой день рождения в сотый раз. Работу полицейских экспертов можно считать уникальной и очень сложной. В любую погоду и время суток они одни из первых выезжают на место происшествия. Криминалисты несут службу в суточном режиме в составе следственно-оперативной группы и собирают информацию на месте преступления. По статистике сегодня с помощью исследований и экспертиз специалистами МВД раскрывается около 70 % всех преступлений. Читать дальше...

Инспекции по личному составу МВД России 95 лет

МВД России 

28 февраля 1924 года в соответствии с Приказом ОГПУ «О реформировании юридических отделов ОГПУ и учреждении при Коллегии должности «особо уполномоченного» появились первые подразделения по работе с личным составом. Через 15 лет было утверждено «Положение об аппарате особо уполномоченного при НКВД СССР» и закреплено за ним выполнение специальных поручений, связанных с проверкой и расследованием дел о сотрудниках НКВД, совершивших правонарушения, возложено проведение обследований отдельных участков работы местных органов. Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Эксперты-криминалисты Коми отметили 100-летний юбилей службы

МВД России 

В МВД по Республике Коми состоялось торжественное собрание, посвященное 100-летию экспертно-криминалистической службы. На церемонии сотрудники подразделения и ветераны были поощрены наградами различного уровня.

Сотрудник полиции погиб при исполнении служебных обязанностей

МВД России 

28 февраля 2019 года был совершен наезд на служебное транспортное средство, в котором находились командир взвода ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве капитан полиции Жоров Ю.А. и старший инспектор ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮЗАО старший лейтенант полиции Авдеев М.Н. От полученных травм Максим Авдеев скончался на месте.

Сотрудники экспертно-криминалистических подразделений органов внутренних дел Новгородской области отмечают 100-летие со дня образования службы

МВД России 

Сегодня, 01 марта, в новгородской областной филармонии имени А.С. Аренского состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию экспертно-криминалистической службы МВД России.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net