Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2019

Новости за 03.03.2019

Сотрудники ГИБДД МВД Дагестана устанавливают обстоятельства ДТП с летальным исходом

МВД России 

Сегодня в 19.40 на участке автодороги около с.Казанише Буйнакского района водитель автомашины «Шевроле Круз» не справился с управлением автомашины и допустил столкновение с грузовыми автомашинами «ЗИЛ» и «КАМАЗ».



Госавтоинспекторы в Нижнеингашском районе провели для дошкольников экскурсию

МВД России 

В рамках "Декады дорожной безопасности детей" инспекторы ОГИБДД ОМВД России по Нижнеингашскому району совместно с общественниками научили ребят из детского сада самостоятельно ориентироваться в улично-дорожной сети поселка.

В Екатеринбурге сотрудниками Госавтоинспекции разыскиваются очевидцы дорожной аварии с пострадавшим пешеходом

МВД России 

Дорожно-транспортное происшествие произошло 3 марта 2019 года в 02:20 на ул. Июльская, 38. Неустановленный водитель неустановленного автомобиля, двигаясь по ул. Июльская со стороны ул. Советская в сторону ул. Чекистов, на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомобиля. После чего водитель скрылся с места происшествия.

Начальник отдела МВД России по Богучарскому району выступил перед депутатами с информацией об итогах работы за минувший год

МВД России 

В администрации Богучарского муниципального района состоялась сессия депутатов районного совета. С отчетом о результатах оперативно-служебной деятельности по итогам 2018 года выступил начальник территориального отдела МВД России полковник полиции Игорь Костин.



Ребенок- главный пассажир!

МВД России 

Учитывая высокую общественную значимость проблемы аварийности с участием детей, сотрудники Госавтоинспекции проводят различные профилактические и рейдовые мероприятия, направленные на пропаганду безопасности дорожного движения, в целях предотвращения детского дорожно-транспортного травматизма, связанного с перевозкой детей вне детских удерживающих устройств.

Кражу ювелирных украшений раскрыли Волгодонские полицейские

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» поступило заявление от ростовчанки, которая сообщила о краже ювелирных украшений из ее квартиры.

В Воронеже полицейскими устанавливаются обстоятельства ДТП с тремя автомобилями

МВД России 

Сегодня примерно в 11.00 у дома 16 по ул. Космонавтов г. Воронежа водитель автомобиля «Фольксваген Поло» - 33-летний мужчина, допустил столкновение с автомобилем «Лада Веста» под управлением 51-летнего мужчину. После чего последний столкнулся с автомобилем «Киа Рио», за рулем которого находился 65-летний водителю.

Информационный центр УМВД России по Омской области проводит выездные акции по оказанию государственных услуг в электронном виде

МВД России 

Сотрудники информационного центра УМВД России по Омской области осуществили выездную акцию в «Центр развития ребенка - детский сад № 328 г. Омска». Акция направлена на информирование граждан и повышение качества оказания органами внутренних дел государственных услуг в электронном виде.

Златоустовский отдел полиции с экскурсией посетили воспитанники детского сада

МВД России 

В отделе МВД России по Златоустовскому городскому округу в рамках патриотического и законопослушного воспитания подрастающего поколения на постоянной основе организовано проведение встреч руководства и личного состава с воспитанниками детских садов, школьниками, учащимися техникумов, колледжей, университета. На этот раз в гости к полицейским пришли воспитанники детского сада № 65. Встречу провел председатель ветеранской организации Владимир Бобылев. Учитывая юный возраст гостей, детей сразу повели... Читать дальше...

Сотрудники УНК ГУ МВД России по Воронежской области и члены общественного совета организовали футбольный турнир среди реабилитационных центров

МВД России 

Сотрудники УНК ГУ МВД России по Воронежской области и член Общественного совета при УМВД России по г.Воронежу, настоятель Богоявленского храма иерей Евгений Лищенюк приняли активное участие в организации и проведении турнира по мини-футболу среди пациентов реабилитационных центров для наркозависимых г.Воронежа.

Официальная информация

МВД России 

Главное управление МВД России по Ставропольскому краю официально заявляет, что ранее распространенная в ряде СМИ информация об угрозах и возможном увольнении сотрудников полиции, принимавших участие в задержании водителя в городе Кисловодске, не соответствует действительности. Сотрудники органов внутренних дел действовали в рамках российского законодательства.

Два факта незаконной реализации алкогольной продукции выявили полицейские Карачаево-Черкесии в п. Домбай за прошедшие сутки

МВД России 

2 марта сотрудники ОУУП МОМВД «Карачаевский» на рынке в п. Домбай выявили факт реализации пищевой продукции с признаком содержания этилового спирта.

Телепрограмма «Полицейский вестник». Анонс

МВД России 

Завтра, 04 марта, в 19:00 на канале «ТV-Губерния» в эфир выйдет очередная программа ГУ МВД России по Воронежской области «Полицейский вестник». В этом выпуске:

В Александровском районе сотрудники полиции изъяли у местного жителя наркотическое вещество

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по Александровскому району обнаружили у жителя села Калиновского наркотическое вещество растительного происхождения.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 2 марта 2019 года

МВД России 

2 марта 2019 года на территории Калининградской области зарегистрированы два дорожно - транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы, один из них несовершеннолетний.

Сотрудники Костромской полиции завершили расследование уголовного дела в отношении наркодилера-гастролера

МВД России 

В сентябре минувшего года в ходе оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выявление и раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, костромскими стражами порядка была задержана 20-летняя уроженка Архангельской области. В ходе расследования девушка призналась, что приехала из родного города целенаправленно для установки тайников.

В Омской области состоялся ритуал принятия молодыми полицейскими Присяги сотрудника органов внутренних дел РФ

МВД России 

Состоялось торжественное приведение к Присяге сотрудника органов внутренних дел РФ 67 выпускников факультета профессиональной подготовки Омской академии МВД России.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Каждый пятый опрошенный россиянин передумал брать кредит из-за возможного увеличения долговой нагрузки в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net