Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2019

Новости за 26.03.2019

Начальник областного главка выступил перед депутатами Самарской Губернской Думы

МВД России 

26 марта 2019 года согласно ст. 8 Федерального закона от 07.02.2011 N 3-ФЗ «О полиции» и ст. 76 Устава Самарской области начальник Главного Управления МВД России по Самарской области генерал-лейтенант полиции Александр Винников выступил перед депутатами Самарской Губернской Думы, рассказав об итогах работы регионального Управления органов внутренних дел за 2018 год.

В МВД по Республике Крым чествовали старейшего действующего работника органов внутренних дел полуострова

МВД России 

В день годовщины со дня образования МВД по Республике Крым, крымские полицейские выразили слова благодарности за многолетнюю службу старейшему из сотрудников, ветерану органов внутренних дел, который до сего дня работал в правоохранительном ведомстве.

В ходе совместных оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска совместно с УФСБ по региону задержан подозреваемый в нападении на главу города Иванова

МВД России 

14 февраля 2019 года около 23.00 в городе Иваново совершено нападение на мэра г. Иваново. СУ СК России по Ивановской области было возбуждено уголовное дело по части 3 ст. 30, части 1 ст. 105 УК РФ.



Полицейские в Протвино провели открытый урок правовой грамотности для старшеклассников общей образовательной школы

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по городскому округу Протвино провели открытый урок в средней общеобразовательной школе городского округа Протвино.

Управление по вопросам миграции информирует о вступлении в силу 20.03.2019 Постановления Правительства РФ от 07.03.2019 № 246

МВД России 

Постановлением Правительства РФ от 07.03.2019 № 246 внесены изменения в Правила осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 15.01.2007 №9.

На Ставрополье Общественный совет и уполномоченный по правам человека в Курском районе посетили отдел полиции

МВД России 

В рамках осуществления общественного контроля представитель Общественного совета Нодар Сетуридзе и уполномоченный по правам человека Курского района Рафаэль Варламович посетили изолятор временного сожержания и дежурную часть районной полиции.



Псковские стражи порядка присоединились к всероссийской эстафете «Дорога Памяти»

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Псковской области присоединились к масштабной всероссийской эстафете «Дорога Памяти». Ее инициатором выступило руководство Следственного комитета России в преддверии 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войны.

Севастопольские полицейские провели классный урок о вреде наркотиков для учеников девятого класса СОШ № 6

МВД России 

В мероприятии, которое проходило в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью», приняли участие полицейские Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Севастополю и спецподразделение УНК «Гром».

Сотрудники полиции провели классный урок о вреде наркотиков для севастопольских школьников

МВД России 

Полицейские провели классный урок о вреде наркотиков для учеников девятого класса СОШ № 6 г. Севастополя. В мероприятии приняли участие сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Севастополю и спецподразделение УНК «Гром».

В подмосковном Сергиевом Посаде сотрудники полиции изъяли крупную партию амфетамина

МВД России 

Сотрудники ГУНК МВД России, УНК ГУ МВД России по Московской области и УМВД России по Сергиево-Посадскому району в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий в с. Мишутино по подозрению в хранении психотропного вещества установили и задержали 29-летнего уроженца Нижневартовского района Тюменской области. В ходе досмотра его автомобиля между передним и задним сиденьем был обнаружен пластиковый контейнер с полиэтиленовыми свертками со светлым порошкообразным веществом.

Начальник отдела полиции Серова Олег Якимов отчитался о результатах оперативно-служебной деятельности отдела полиции в 2018 году перед депутатами городской Думы

МВД России 

Накануне начальник МО МВД России «Серовский» полковник полиции Олег Якимов отчитался о результатах оперативно-служебной деятельности отдела полиции за 2018 год перед депутатами Серовской городской Думы.

В прямом эфире заместитель начальника экспертно-криминалистической службы полиции Красноярска рассказал о фотороботах

МВД России 

В эфире утренней программы на телеканале "Афонтово" заместитель начальника экспертно-криминалистического отдела МУ МВД России «Красноярское» Сергей Заспин рассказал телезрителям о том, как составляются фотороботы разыскиваемых лиц.

Журналисты «Студии Губерния» поддержали спецпроект главка МВД «Воронеж без мошенничеств»

МВД России 

Журналисты «Студии Губерния» поддержали полицейских в борьбе с бесконтактными преступлениями, совершаемыми в отношении жителей Воронежа и области. В рамках проводимой в столице Черноземья акции «Воронеж без мошенничеств!», направленной на профилактику обмана граждан, начальник отдела УУР ГУ МВД России по Воронежской области подполковник полиции Александр Арчаков принял участие в телевизионной программе «Такие разные», в рамках которой ведущие приглашают в студию компетентных экспертов и ярких гостей... Читать дальше...

ОМВД России по Ленинскому городскому району устанавливается местонахождение Чумаковой Анастасии, 16 лет

МВД России 

ОМВД России по Ленинскому городскому району устанавливается местонахождение Чумаковой Анастасии 16 лет, которая ушла из государственного учреждения Ленинского района 21 марта 2019 и до настоящего времени не вернулась.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Сотрудники УМВД России по г.о. Красногорск провели Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

МВД России 

Сотрудники подразделений и служб УМВД России по г.о. Красногорск в рамках межведомственной акции Единый День профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних посетили среднюю общеобразовательную школу № 1 в г.о. Красногорск.

Сотрудники полиции Зубово-Полянского района раскрыли угон автомобиля

МВД России 

25 марта 2019 года с сообщением об угоне автомобиля марки «ВАЗ-21074» в дежурную часть ОМВД России по Зубово-Полянскому району обратилась жительница поселка Дубитель. Женщина пояснила, что машина была припаркована во дворе частного дома.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net