Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2019

Новости за 29.03.2019

Официальное сообщение

МВД России 

В Мордовии расследуется уголовное дело по факту превышения должностных полномочий сотрудником полиции. СУ СК РФ по Республике Мордовия возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.286 УК РФ.

Без вас не получится!

МВД России 

Чем младше ребенок, тем он более хрупкий, а новорожденные – это самая уязвимая возрастная категория. Их кости мягкие и гибкие, в скелете много хрящевой ткани. Масса головы, относительно тела, составляет 25% (у взрослых – 6%). При этом шея грудничков тонкая и мышцы развиты слабо. Кроху опасно даже интенсивно встряхивать на руках, а что произойдет при сильном толчке?



В МВД по Кабардино-Балкарской Республике состоялся брифинг по вопросам противодействия нелегальному обороту алкогольной и спиртосодержащей продукции

МВД России 

О работе МВД по Кабардино-Балкарской Республике в этом направлении рассказал начальник полиции МВД по Кабардино-Балкарской Республике полковник полиции Назир Мамхегов.

Прошло очередное занятие Университета культуры Общественного совета о легендарном советском разведчике Николае Кузнецове

МВД России 

Состоялось очередное занятие «Университета культуры» Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области с интригующим названием «Легенда начиналась здесь» о легендарном советском разведчике, нашем земляке, Герое Советского Союза Николае Кузнецове.

Обвиняемый в нападении на полицейских доставлен в Россию

МВД России 

«В Россию из Германии в сопровождении сотрудников российского Бюро Интерпола и ФСИН России доставлен Шестопалов Александр, 1989 года рождения, разыскиваемый по обвинению в нападении на сотрудников полиции, которое он совершил в марте 2016 года на территории одного из торговых центров города Железногорска Курской области», - сообщила

На территории Белгородской области пройдут рейдовые мероприятия

МВД России 

В выходные дни (30 - 31 марта) «сплошные отработки» по пресечению грубых нарушений в сфере дорожного движения, пройдут на территориях Борисовского, Грайворонского, Губкинского и Шебекинского районов. Усилия сотрудников Госавтоинспекции будут направлены на профилактику аварийности с участием нетрезвых водителей.



Полицейские Ставрополья проводят профилактические беседы с подростками

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Группа» в нескольких населенных пунктах Ставропольского края прошли встречи, направленные на предупреждение групповых правонарушений среди подростков, выявление групп несовершеннолетних антиобщественной направленности, а также взрослых, вовлекающих несовершеннолетних в совершение преступлений и антиобщественных действий.

Очередной выпуск программы «Досье 02» готов к просмотру

МВД России 

В выпуске под номером 62 вы сможете увидеть сюжет о совместном рейде правоохранительных органов по борьбе со злостными неплательщиками административных штрафов и уклонистами от выплат по исполнительным производствам.

Министр внутренних дел по Республике Хакасия поощрил сотрудников сводного отряда полиции

МВД России 

В феврале-марте сводный отряд полиции Хакасии, состоящий из сотрудников разных подразделений, в числе сводных отрядов из других регионов России обеспечивал общественную безопасность и охранял порядок в период подготовки и проведения XXIX Всемирной зимней Универсиады-2019 в г. Красноярске.

МВД России возьмет на контроль соблюдение автошколами условий обучения водителей

МВД России 

МВД России разработан проект указа Президента РФ «О внесении изменений в Положение о Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел РФ, утвержденное Указом Президента РФ от 15 июня 1998 г. № 711», наделяющий Госавтоинспекцию полномочиями по контролю за соблюдением автошколами требований к учебно-материальной базе и по определению порядка такого контроля.

В России стартовала масштабная акция "Без вас не получится"

МВД России 

По данным статистики аварийности, в 2018 году на российских дорогах зарегистрировано 19 930 ДТП с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в результате которых 628 детей погибли и 21 718 получили ранения. Большинство из них - около 60% - погибли, находясь в автомобиле в качестве пассажиров.

Госавтоинспекция МВД по Республике Ингушетия предостерегает водителей от преждевременной замены сезонной резины

МВД России 

С наступлением весны многие автомобилисты торопятся в пункты шиномонтажа с целью замены автомобильных покрышек. Напоминаем, что такая поспешность может привести к аварийным ситуациям.

Внамание розыск!

МВД России 

В ОМВД России по Нахимовскому району разыскивается без вести пропавший гр-н

В Старом Осколе в отношении студента возбуждено уголовное дело за заведомо ложный донос

МВД России 

В полицию Старого Оскола обратился 17-летний студент одного из местных образовательных учреждений. Молодой человек сообщил, что с его банковского счета похитили более 50 тысяч рублей, перечисленных в качестве социальных выплат.

В Хакасии почтили память Алексея Баженова – сотрудника милиции, погибшего при исполнении служебных обязанностей

МВД России 

29 марта 1972 года в Черногорске родился будущий герой – Алексей Баженов. В день рождения по традиции около здания ОМВД России по г.Черногорску прошёл митинг его памяти.

Руководство УМВД России по Чукотскому автономному округу приняло участие в заседании комиссии по координации работы по противодействии коррупции

МВД России 

Сегодня в Правительстве округа состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции под председательством Заместителя Губернатора - Председателя Правительства Чукотского автономного округа, Руководитель Аппарата Губернатора и Правительства Чукотского автономного округа Анжелики Медведевой.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Проблему реформы уголовного правосудия обсудили в Махачкале с участием руководства Общественного совета при МВД Республики

МВД России 

Председатель Общественного совета при МВД по Республике Дагестан Багавдин Магомедов принял участие в пленарном заседании Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы реформы уголовного права», посвящённой региональным проблемам реформы уголовного правосудия. Конференция была проведена Северо-Кавказским институтом (филиалом) ВГУЮ (РПА Минюста России) совместно с Управлением Судебного департамента в Республике Дагестан 28 марта 2019 года.

Начальник УМВД России по Смоленской области Василий Салютин проверил работу подразделения по вопросам миграции в Починке

МВД России 

Работа по совершенствованию деятельности миграционных подразделений и повышению качества оказываемых государственных услуг в сфере миграции находится на особом контроле у руководства Управления МВД.

В Воронеже полиция разыскивает мужчину, совершившего сбыт фальшивых денежных купюр

МВД России 

По предварительным данным, 12 марта 2019 года в г. Воронеже на Московском проспекте неподалеку от памятника Славы неустановленный мужчина, совершил тяжкое преступление, сбыв в торговом объекте две поддельные денежные купюры номиналом 5000 рублей.

Подведены итоги межведомственной операции «Должник»

МВД России 

В период с 11 по 22 марта 2019 на территории области проводились плановые оперативно-профилактические мероприятия профилактические мероприятия «Должник», направлены на повышение процента взыскания административных штрафов.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net