Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2019

Новости за 27.03.2019

Начальник УМВД России по Архангельской области посетил ОМВД России по Плесецкому району и ОМВД России по ЗАТО «Мирный»

МВД России 

Сегодня начальник УМВД России по Архангельской области генерал-майор полиции Сергей Александрович Волчков посетил с рабочим визитом ОМВД России по Плесецкому району и ОМВД России по ЗАТО «Мирный».

Полицейскими УМВД России по г.о. Королев задержана подозреваемая в совершении кражи денежных средств

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Королев обратилась 78-летняя местная жительница с заявлением о том, что в одном из продуктовых магазинов, расположенном на проспекте Космонавтов, у нее из сумки был похищен кошелек с денежными средствами и банковскими картами, с которых в дальнейшем были сняты денежные средства. Сумма общего ущерба составила более 30 тысяч рублей.



Сотрудники УМВД России на комплексе «Байконур» приняли участие в Ярмарке вакансий

МВД России 

Сотрудники Отдела по работе с личным составом УМВД России на комплексе «Байконур» приняли участие в Ярмарке вакансий, которая проходила в Байконурском индустриальном техникуме. Данное мероприятие проводилось для студентов с целью повышения престижа и популяризации службы в органах внутренних дел РФ.

Министр Владимир Алай выступил с отчетом за 2018 год перед депутатами Госсовета-Хасэ Адыгеи

МВД России 

С отчетом о состоянии правопорядка в Адыгее в 2018 году на заседании Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея под председательством Владимира Нарожного выступил министр внутренних дел по Республике Адыгея генерал-майор полиции Владимир Алай. Он дал объективную оценку состоянию преступности в регионе и результатам проделанной работы по обеспечению безопасности и защиты законных прав граждан.

В УМВД России по Воскресенскому району состоялось заседание Общественного совета

МВД России 

В конференц-зале УМВД России по Воскресенскому району состоялось очередное заседание Общественного совета при УМВД, в работе которого приняли участие: заместитель начальника УМВД полковник внутренней службы Сергей Викторович Москалёв, помощник начальника УМВД подполковник внутренней службы Дмитрий Юрьевич Драч, председатель Общественного совета Александр Викторович Елисеев и члены Общественного совета при УМВД.

Заместитель начальника УНК принял участие в открытии турнира по спортивной борьбе памяти Сергея Потапова

МВД России 

Накануне в селе Партизанское прошел открытый турнир по спортивной борьбе среди юношей и девушек, посвященный памяти погибшего при исполнении служебного долга капитана милиции

В Курском районе прошел строевой смотр и инструктаж нарядов полиции, задействованных в охране общественного порядка

МВД России 

На центральной площади станицы Курской состоялся открытый строевой смотр личного состава, задействованного в охране общественного порядка.



Для обучающихся этно-экологического объединения «Эйнэкэй» правоохранители провели экскурсию в ведомственном музее

МВД России 

Целью мероприятия стало патриотическое воспитание подрастающего поколения, развитие интереса к истории страны и правоохранительных органов.

В Нижегородской области осуждены члены ОПГ, задержанной полицейскими за серию краж из соборов и монастырей

МВД России 

Трое жителей Нижегородской области были задержаны сотрудниками уголовного розыска в середине мая 2018 года при транспортировке похищенных икон для продажи.

Осуждены члены ОПГ, задержанные правоохранителями за кражу из монастыря в Нижегородской области

МВД России 

Сообщение о пропаже 10 икон, представляющих историческую ценность, из одного из храмов Макарьевского монастыря, расположенного в селе Макарьево Лысковского района, поступило в ОВД 2 мая 2018 года. Самыми ценными из похищенного стали икона «Богоматерь Владимирская с чудесами», оцененная экспертами в 25 миллионов рублей, и икона «Святой Николай Чудотворец с Мирликийским чудом», стоящая, по мнению специалистов, 1,5 миллиона рублей. По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. Читать дальше...

Тюменские сыщики задержали подозреваемого в совершении серии краж из частных домовладений

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении серии краж в Тюменском районе. Накануне в деревне Патрушево неизвестный проник в частный дом, откуда похитил сотовый телефон, денежные средства и дубленку. Ущерб владелец имущества оценил в 46 тысяч рублей.

Министр внутренних дел Дагестана Абдурашид Магомедов встретился с ассоциацией бизнес-сообщества Махачкалы

МВД России 

Представители малого и среднего бизнеса Махачкалы поделились с Абдурашидом Магомедовым проблемами и попросили выстроить комплексную работу с ведомством для открытого ведения бизнеса

Сотрудниками УМВД России по г.о. Подольск задержан подозреваемый в совершении кражи игровой консоли

МВД России 

В Дежурную часть 3 отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от 25-летнего местного жителя о том, что неизвестный в одной из квартир дома на ул. Клемента Готвальда г.о. Подольск украл игровую консоль, причинив материальный ущерб в размере более 36 тысяч рублей.

В Краснояружском районе полицейские встретились с учащимися образовательного учреждения

МВД России 

Правоохранители ОМВД России по Краснояружскому району организовали экскурсию для учащихся учебного заведения. Встретили гостей специалист по работе с личным составом Елена Куценко и эксперт-криминалист Максим Суровец.

В Перми состоялось заседание Общественного совета при Главном управлении МВД России по Пермскому краю

МВД России 

В Культурном центре краевого Главка состоялось заседание Общественного совета при ГУ МВД России по Пермскому краю, на котором присутствовал начальник регионального МВД генерал-майор полиции Михаил Давыдов.

Общественный совет Новоуральска провел плановое рабочее заседание

МВД России 

Накануне, актив Общественного совета при Межмуниципальном управлении МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский» провел очередное рабочее собрание, в ходе которого председатель Александр Волков подвел итоги первого квартала 2019 года.

В Когалыме прошла церемония принятия Присяги гражданина РФ иностранными гражданами

МВД России 

Сегодня в Отделе МВД России по г. Когалыму состоялась торжественная церемония принятия Присяги гражданина РФ. В мероприятии приняли участие бывшие граждане Украины и Азербайджана.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





В отношении жителя а. Кара-Паго возбуждено уголовное дело за нарушение ПДД, будучи подвергнутым административному наказанию

МВД России 

Группой дознания ОМВД России по Прикубанскому району, в отношении 30-летнего жителя а. Кара-Паго, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию). Мужчина управлял транспортным средством «ВАЗ-21102» в состоянии алкогольного опьянения. При остановке данной автомашины, сотрудники ДПС также установили, что водитель ранее уже был лишен права управления автомобилем. В отношении подозреваемого... Читать дальше...

Задержан житель Мамоново, разобравший стену гаража для кражи электроинструментов

МВД России 

Помощь полицейских потребовалась 46-летнему жителю Багратионовского района, в чей гараж проник неизвестный злоумышленник. Добычей преступника стали электроинструменты: отбойный молоток, сварочный аппарат, два перфоратора и лобзик, а также бухта электрического кабеля. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что неизвестный проник в гараж путём разбора одной из стен.

Общественный совет при городском управлении МВД поддержал специальный проект «Воронеж без мошенничеств»

МВД России 

Сегодня состоялось заседание Общественного совета при УМВД России по городу Воронежу, основной темой которого стала профилактика мошеннических действий на территории областного центра в рамках специального проекта «Воронеж без мошенничеств».

За хранение и попытку сбыта крупной партии наркотиков дагестанскими полицейскими задержан житель Избербаша

МВД России 

В результате проведенного сотрудниками 4-го отдела УКОН МВД по Республике Дагестан оперативно-розыскного мероприятия «Проверочная закупка» удалось установить преступника, пытавшегося сбыть условному покупателю 50 грамм марихуаны. Мужчина договорился о «встрече» с потенциальным клиентом у банкетного зала села Маджалис Кайтагского района, уроженцем которого сам и является. В условленном месте наркодиллеру удалось продать партию марихуаны за 15 тыс. рублей.

В Билибино следователями проводится доследственная проверка по факту хищения оружия и боеприпасов

МВД России 

Предварительно установлено, что в начале марта этого года 53-летний гражданин, находясь на охотничьем участке в окрестностях села Кепервеем Билибинского района похитил у своего знакомого карабин «Сайга» и 64 патрона разного калибра.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net