Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2019

Новости за 25.03.2019

По факту нанесения побоев возбуждено уголовное дело

МВД России 

23 марта 2019 года около 22 часов 30 минут неустановленные лица, находясь на Зеленском съезде Нижегородского района Нижнего Новгорода, действуя умышленно, из хулиганских побуждений, подвергли избиению троих граждан, причинив им физическую боль.

Полицейские МУ МВД России «Щелковское» задержали подозреваемого в угоне автомобиля

МВД России 

В Дежурную часть МУ МВД России «Щелковское» поступило сообщение от местной жительницы об угоне автомобиля иностранного производства стоимостью 700 тысяч рублей, припаркованного около одного из домов на ул. Станционной г. Щелково.

В ОМВД России по Талдомскому району проведен инструктаж комплексных сил полиции

МВД России 

У монумента «Павшим воинам-землякам», расположенного в г. Талдом, состоялся сводный инструктаж нарядов комплексных сил полиции, заступающих на службу на охрану общественного порядка. Целью данного мероприятия является демонстрация сил и средств, обеспечивающих круглосуточную охрану общественного порядка на улицах города и района, а также проверка готовности подразделений ОМВД к несению службы.



В МВД по Республике Калмыкия проводится проверка

МВД России 

По факту распространения в сети Интернет информации о конфликте между сотрудниками органов внутренних дел и неустановленными личностями, произошедшем в ночь с 23 на 24 марта 2019 года в городе Элисте, в МВД по Республике Калмыкия проводится проверка.

В преддверии весенних каникул полицейские встретились с омскими школьниками

МВД России 

В средней общеобразовательной школе № 56 города Омска состоялось профилактическое мероприятие под девизом «Мы в ответственности за свои поступки». Сотрудники Управления МВД России по Омской области встретились с учащимися 2-3 классов, их родителями и учителями.

Сотрудники МУ МВД России «Одинцовское» провели Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних

МВД России 

Сотрудники полиции МУ МВД России «Одинцовское» совместно с представителями Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Одинцовского м.р. провели Единый день профилактики в гимназии № 14 г. п. Одинцово.

Вниманию граждан

МВД России 

Уважаемые автолюбители, в связи с техническим сбоем в отделении регистрации АМТС МО ГИБДД ТНРЭР № 3 ГУ МВД России по г. Москве, расположенном по адресу г. Москва, Сигнальный проезд, дом 9, приостановлено предоставление государственных услуг. Приносим извинения за временные неудобства.



Житель Алексеевского района осужден за оскорбление сотрудника полиции

МВД России 

По версии следствия, 14 февраля 2019 года 37-летний житель Алексеевского района, ранее судимый за совершение преступления, предусмотренного ст.105 УК РФ (Убийство), находился в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Прибывшим участковым уполномоченным данный гражданин был приглашен проследовать в центральную районную больницу для прохождения медицинского освидетельствования. В ответ на законные действия сотрудника полиции мужчина в присутствии посторонних стал в выражаться в его адрес грубой нецензурной бранью. Читать дальше...

Криминальная хроника по Калтасинскому району

МВД России 

С 18 по 24 марта в полицию поступило 54 сообщения о происшествиях. В ходе профилактической работы полицейскими пресечено 130 административных правонарушения. За нарушение ПДД 98. В состоянии алкогольного опьянения задержаны 2 водителя. 21 раз полицейские выезжали на бытовые происшествия. В результате совместной профилактической работы с добровольными народными дружинами и родительскими патрулями выявлены 2 административных правонарушения.

В Советском городском округе полицейские приняли участие в родительском собрании

МВД России 

В рамках профилактических мероприятий инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Советскому городскому округу приняла участие в общешкольном родительском собрании.

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области принял участие в круглом столе

МВД России 

В Ростове-на-Дону в информационном агентстве «Интерфакс» состоялся круглый стол на тему «Профилактика асоциальных явлений в молодежной среде: законодательные инициативы и конкретные пути решения проблемы. Борьба с "аптечной" наркоманией». В нем приняли участие прокурор отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних аппарата прокуратуры Ростовской области Елена Ковтунова, председатель Общественного совета при региональном главке МВД заслуженный юрист РФ Эдуард Шапошников, сопредседатель... Читать дальше...

Полицейские и дружинники Черниговского района Приморья присоединились к антинаркотической акции

МВД России 

В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» сотрудники полиции, члены добровольной народной дружины Черниговского сельского поселения и представители отдела здравоохранения провели профилактическую беседу «Легенды и мифы наркомании» для учащихся Черниговского сельскохозяйственного колледжа.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





В Реже представители правоохранительных структур поделились опытом и знаниями со школьниками и студентами

МВД России 

В Режевском городском суде прошла деловая игра на тему «Роль правоохранительных органов и суда в защите конституционных прав и свобод несовершеннолетних». Участниками данной игры стали школьники и студенты под руководством учителя МАОУ СОШ № 2 Марины Султановны Шаровой, а также сотрудники правоохранительных органов и суда.

ОМВД России по Богдановичскому району подведены итоги профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант»

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Богдановичскому району приняли участие в проведении оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант», направленного на выявление и пресечение правонарушений в сфере миграционного законодательства.

26 марта в МВД Бурятии пройдет «круглый стол» по вопросам межведомственного взаимодействия в сфере миграции

МВД России 

26 марта в 11.30 в МВД по Республике Бурятия пройдет «круглый стол» по вопросам миграционного законодательства, пропускного режима отдельных категорий граждан, иностранных граждан и лиц без гражданства, результатам сотрудничества служб и ведомств по выявлению нарушений в сфере миграции.

В Пушкино полицейские совместно с членами Общественного совета провели профилактическую беседу в школе

МВД России 

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Пушкинское» провели профилактическую беседу на тему «Будь внимательным и осторожным» в Ашукинской средней общеобразовательной школе.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net