Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2019

Новости за 08.03.2019

В Изобильном поздравили всех женщин, обратившихся в отдел полиции за получением госуслуг

МВД России 

В канун Международного женского дня изобильненские полицейские поздравили женщин с праздником весны. Мероприятие проведено по инициативе Общественного совета при Отделе МВД России по Изобильненскому городскому округу.

Копейские полицейские посетили вдов погибших сотрудников органов внутренних дел

МВД России 

Не остаются без внимания и жены погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел. В канун Международного женского дня особое внимание руководство территориального органа уделило Ольге Викторовне Малышевой и Марие Ивановне Гегер. Поддержать женщин и поздравить их с весенним праздником пришли председатель Совета ветеранов майор юстиции в отставке Рахима Свирь и специалист отдела по работе с личным составом капитан внутренней службы Елена Комарова.



Сотрудники полиции Черекского района провели серию поздравительных акций в честь Международного женского дня

МВД России 

В честь Международного женского дня руководство и сотрудники Отдела МВД России по Черекскому району совместно с секретарем Общественного совета при Отделе, председателем Совета ветеранов подполковником милиции в отставке Ж. Жабоевым посетили матерей и вдов сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей.

Сотрудники Отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Нальчик вручили новый паспорт пенсионерке на дому и поздравили с Международным женским днем

МВД России 

Сотрудники Отдела по вопросам миграции Управления МВД России по г.о.Нальчик во главе с заместителем начальника подразделения майором полиции Муратом Бляниховым организовали торжественное вручение первого в жизни главного документа – паспорта гражданина РФ юным жительница столицы республики.

Полицейские Шекснинского района провели благотворительное мероприятие в рамках проекта «Полиция – детям»

МВД России 

В рамках профилактического проекта «Полиция –детям» сотрудники ОМВД России по Шекснинскому району приняли участие в благотворительной акции «Вторая жизнь игрушек».

Сотрудники ОМВД России по Шурышкарскому району поздравили коллег-женщин с 8 Марта

МВД России 

У парадного входа в административное здание отделения полиции организована встреча сотрудниц для поздравления, вручения букета цветов и памятной фотосъемки. С поздравлениями к женщинам обратился начальник ОМВД подполковник полиции Альберт Джагапиров, пожелал им семейного благополучия, здоровья и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.



Полицейские Управления МВД России по г.о. Нальчик поздравили ветеранов службы и воспитанников подшефной школы-интернат

МВД России 

Инспекторы ПДН ОП № 2 Управления МВД России по г.о. Нальчик майор полиции Галимат Каншокова и капитан полиции Расмия Макушева с участием Председателя общественного совета Хазратали Хамирзова, секретаря Совета Эллой Тхашигуговой, пенсионеров МВД по Кабардино-Балкарской Республике Лидии Брилевой, Натальи Шипачевой побывали в гостях у воспитанников «Школы-интернат № 3» г. Нальчик.

Житель станицы Зеленчукская подозревается в хищении документов

МВД России 

7 марта полицейскими МОМВД России «Зеленчукский» в отношении жителя ст. Зеленчукская возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 325 УК РФ (похищение или повреждение документов). Избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Уголовное дело возбуждено в отношении жительницы республики Адыгея по факту кражи денежных средств

МВД России 

7 марта в ходе расследования уголовного дела возбужденного 16 февраля этого года в отношении 26-летней жительницы республики Адыгея, которая подозревается в краже мобильного телефона принадлежащего 30-летней жительнице г. Черкесск, полицейскими ОМВД России по г. Черкесск установлено, что подозреваемая с помощью мобильного приложения установленного на данный телефон похитила денежные средства в сумме около 6 тыс. рублей путем перевода их на свою банковскую карту.

Полицейские поздравили астраханок, обратившихся в полицию за госуслугами, с 8 Марта

МВД России 

В рамках акции МВД России «8 Марта – в каждый дом» сотрудники ГИБДД приготовили поздравления для посетительниц регистрационно-экзаменационных подарзделений областного центра, г. Знаменска, Лиманского, Приволжского, Красноярского, Ахтубинского, Володарского, Енотаевского и Черноярского районов.

Сотрудниками Отделения МВД России по г. Магас была принята эстафета от коллег в рамках акции «8 марта в каждый дом»

МВД России 

Сегодня сотрудники столичного отдела полиции Ингушетии подарили свое внимание матерям и вдовам погибших сослуживцев, посетив их в весенний праздничный день с подарками.

Участковые уполномоченные полиции Майского района Кабардино-Балкарии провели поздравительный поквартирный обход

МВД России 

В Международный женский день и в рамках акции «8 марта – в каждый дом» Отдела МВД России по Майскому району совместно с представителем Общественного совета при Отделе Юлей Поротниковой поздравили жительниц г. Майский с праздником.

«Цветочные патрули» ГИБДД поздравляют астраханок с Международным женским днём

МВД России 

По традиции, в канун весеннего праздника в рамках Всероссийской акции «8 Марта – в каждый дом» на территории региона начали работу «цветочные патрули» астраханской Госавтоинспекции.

Сотрудники отдела по вопросам миграции поздравили ставропольчанок с праздником весны и красоты

МВД России 

Начальник подразделения по вопросам миграции отдела полиции №1 Управления МВД России по городу Ставрополю Саид Колдасов поздравил девушек, получивших паспорта гражданина РФ.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Сотрудники ОМВД России по Приуральскому району проводят ежегодные акции «Цветы для автоледи» и «8 марта – в каждый дом»

МВД России 

В честь Международного женского дня полицейские совместно с юными инспекторами дорожного движения, воспитанниками центра военно-патриотического воспитания «Лиса», а также представителями Общественного совета при ОМВД организовали акцию «Цветы для автоледи». Автоинспекторы и маленькие помощники вручали милым девушкам цветы и открытки с пожеланиями.

Сотрудницы органов МВД России Челябинской области продолжают принимать поздравления от коллег-мужчин

МВД России 

Праздничные концерты, приуроченные к Международному женскому дню, накануне состоялись в Кыштыме и Брединском районе. Коллеги-мужчины с цветами и подарками поздравили представительниц прекрасного пола с 8 марта.

Женский коллектив Детского дома-интернат г. Прохладного Кабардино-Балкарии получил поздравления от общественников, ветеранов и полицейских

МВД России 

В честь празднования Международного женского дня специалистом ОРЛС МОМВД России «Прохладненский» Аленой Моисеевой, при участии членов Общественного Совета Андрея Клюя и Анатолия Головко, председателя Ветеранской организации Савинова Александра Дмитриевича организовано посещение подшефного Прохладненского Детского дома-интернат.

Вилючинские полицейские поздравили автоледи

МВД России 

Женщины за рулем - этим давно уже никого не удивить! Но в преддверии 8 Марта отношение к этой категории водителей, как то само собой, становится особым и хочется приятно удивлять их!

С Международным женским днем поздравили жительниц Владимира сотрудники Информационного центра регионального УМВД

МВД России 

В канун Международного женского дня поздравления с весенним праздником адресовали жительницам Владимира сотрудники Информационного центра УМВД России по Владимирской области. Все представительницы прекрасного пола, обратившиеся за оформлением справки об отсутствии судимости, получили не только требуемый документ, но и заряд отличного настроения!

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net