Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2019

Новости за 14.03.2019

В МВД по РСО-Алания под личным контролем министра внутренних дел генерал-лейтенанта полиции Михаила Скокова проведена проверка по факту избиения учительницы в Ардоне

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД РФ по Ардонскому району обратилась директор средней школы №4, которая сообщила полицейским, что 6 марта 2019 года 28-летний экс-депутат районного собрания представителей Ардонского района РСО-Алания ворвался в учебный класс, стал выражаться в адрес учительницы грубой нецензурной бранью, а затем в ходе конфликта на глазах учеников несколько раз ударил учительницу по лицу.

Сотрудники МУ МВД России «Мытищинское» пресекли фиктивную постановку на учет иностранных граждан

МВД России 

В рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ участковые уполномоченные полиции МУ МВД России «Мытищинское» проверили квартиру, расположенную в одном из домов на улице Юбилейная.

В Электростале полицейские задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

МВД России 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД России по г.о. Электросталь около одного из домов на ул. Пионерская задержан 34-летний житель г. Москвы.



В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» наркополицейские провели встречу со студентами

МВД России 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Белгородской области, ОГБУ «Центр молодежных инициатив» и шебекинского отдела молодежной политики в рамках ежегодной общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» провели встречу со студентами. Мероприятие прошло в шебекинском агротехническом ремесленном техникуме.

Сотрудники Правового отдела МВД по Республике Крым провели правовую лекцию для школьников

МВД России 

14 марта т.г. федеральным государственным гражданским служащим правового отдела МВД по Республике Крым Викторией Игнатенко в рамках правовой пропаганды проведена лекция с учениками специализированного кадетского класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28» муниципального образования городского округа Симферополь на тему: «День воссоединения Крыма с Россией».

В Егорьевске сотрудники полиции задержали мужчину находящегося в федеральном розыске

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по г.о. Егорьевск в результате оперативно-розыскных мероприятий около одного из домов в п. Новый задержали 27-летнего местного жителя. Полицейскими установлено, что мужчина находится в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.



Подведены итоги работы общественных советов, образованных при УМВД России по Белгородской области и территориальных органах

МВД России 

Сегодня в УМВД России по Белгородской области состоялось заседание, посвященное подведению итогов работы общественных советов, сформированных при УМВД региона и территориальных органах, за 2018 год. Мероприятие открыл начальник областного главка МВД Василий Умнов. Он поблагодарил общественников за активное содействие органам внутренних дел в решении задач, направленных на обеспечение правопорядка, и значительный вклад в повышение доверия граждан к полиции.

Искренние слова благодарности специалистам по вопросам миграции Приамурья выразила семья Евдокимовых

МВД России 

Ответственность, грамотность и профессионализм – это неотъемлемые качества в работе каждого сотрудника органов внутренних дел. Немаловажным являются также человечность и индивидуальный подход к гражданам. Именно это отметили для себя члены семьи Евдокимовых, когда обратились за помощью в подразделение по вопросам миграции пункта полиции «Ромненский».

Установлено местонахождение 80-летнего жителя Белгорода

МВД России 

В УМВД России по г. Белгороду сообщили об установлении местонахождения 80-летнего мужчины. По предварительным данным, противоправных действий в отношении него совершено не было. В настоящее время пенсионер находится с родственниками.

В Чехове сотрудники полиции провели акцию «Госуслуги – это просто и доступно!»

МВД России 

Сотрудники полиции совместно с членом Общественного совета при ОМВД Иваном Григорьевичем Обидиным в здании Отдела полиции провели информационно-правовую акцию «Госуслуги – это просто и доступно!».

В отделе МВД России по Кировскому городскому округу прошел круглый стол по профилактике межнациональных конфликтов

МВД России 

В отделе МВД России по Кировскому городскому округу прошел круглый стол по предупреждению конфликтов на межнациональной почве и профилактике совершения преступлений и правонарушений.

В Вологде сотрудники полиции проводят профилактические беседы со школьниками

МВД России 

Сотрудники отдела полиции № 1 УМВД России по г. Вологде, представители уголовно-исполнительной инспекции и комиссии по делам несовершеннолетних в рамках межведомственной акции «Подросток под защитой закона» провели беседы с учениками школы № 37 г. Вологды.

Полицейские продолжают знакомить рязанцев с участниками Чемпионата МВД России по дзюдо 2019

МВД России 

Рязанские полицейские рады принять гостей из самых отдаленных уголков нашей необъятной Родины, - участников Чемпионата МВД России по дзюдо. Уже совсем скоро на территории нашего региона в школе олимпийского резерва «Академия единоборств» состоятся долгожданные поединки именитых спортсменов.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Полицейские МУ МВД России «Серпуховское» задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России «Серпуховское» в ходе проведения оперативно-профилактической операции «Розыск» был задержан 39-летний житель Красноярского края.

Сотрудники полиции Адыгеи продолжают знакомить школьников с особенностями своей профессии

МВД России 

В 2019 году учащиеся полицейского класса СШ № 17 города Майкопа продолжают посещать различные службы МВД по Республике Адыгея. Основная задача - раннее профессиональное ориентирование и возможность изучить многогранную работу подразделений органов внутренних дел.

В Златоусте полицейские приняли участие в межведомственном совещании по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних

МВД России 

В зале Управления образования и молодежной политики Златоустовского городского округа состоялось межведомственное совещание по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних. Присутствовали представители регионального полицейского главка, прокуратуры, Следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области, ГУФСИН, органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также представители местных ведомств.

В Озёрске полицейские задержали подозреваемую в совершении кражи строительных лесов

МВД России 

В дежурную часть отделения полиции по Озёрскому городскому округу обратился бригадир строительной компании и сообщил, что со строящегося объекта было похищено имущество.

В Бутурлиновском районе полицейские задержали подозреваемую в грабеже из сетевого магазина

МВД России 

08 февраля текущего года около 11.40 часов в дежурную часть ОМВД России по Бутурлиновскому району поступило сообщение от представителя администрации одного из сетевых магазинов, расположенного по улице 3 Интернационала Бутурлиновки, о совершенном открытом хищении продуктов питания.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

«Пришло время жить на своей земле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net