Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2019

Новости за 20.03.2019

Определены первые победители Чемпионата МВД России по дзюдо

МВД России 

Состоялась церемония награждения победителей Чемпионата МВД России по дзюдо в весовых категориях до 60 и 66 килограммов среди представителей территориальных органов, а также призеров из образовательных учреждений МВД России в весовых категориях до 60, 66 и 73 килограммов.

В Рязани состоялась торжественная церемония открытия Чемпионата МВД России по дзюдо. Фоторепортаж

МВД России 

В Рязани на базе школы олимпийского резерва «Академия единоборств» в состоялась торжественная церемония открытия Чемпионата МВД России по дзюдо. Сильнейших дзюдоистов страны и зрителей приветствовали начальник УМВД России по Рязанской области полковник полиции Сергей Николаевич Лебедев, Губернатор Рязанской области Николай Викторович Любимов, главный судья турнира – Председатель судейской коллегии Федерации дзюдо России, судья Олимпийской категории Владимир Степанович Востриков и Председатель Рязанской областной федерации дзюдо... Читать дальше...

В Зейском районе сотрудники полиции провели рейды на труднодоступных территориях и обеспечили охрану общественного порядка во время празднования Дня оленевода и охотника

МВД России 

В марте сотрудники МО МВД России «Зейский» во главе с начальником отдела осуществили выезд в отдалённые, в том числе труднодоступные населённые пункты. Чтобы добраться до них, полицейские использовали сверхпроходимый вездеход Трэкол.



В Волоколамском районе полицейские совместно с общественниками провели урок безопасности

МВД России 

Инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Волоколамскому району совместно с председателем Общественного совета при ОМВД Александром Гришиным провели урок безопасности среди учащихся средней общеобразовательной школы в с. Осташево Волоколамского района.

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий представил сотрудникам МО МВД «Ирбейский» нового руководителя

МВД России 

Начальник Главного управления МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции представил личному составу нового руководителя МО МВД России «Ирбейский».

В Клину полицейские раскрыли квартирную кражу

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Клин поступило заявление от 31-летнего местного жителя о краже 2 шуруповертов из его квартиры, расположенной в одном из домов в поселке Чайковского. Сумма ущерба составила 13 тысяч рублей.

УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве информирует

МВД России 

В РФ коррупция рассматривается, как серьезная угроза поступательному социально-экономическому развитию, оказывающая в разной степени негативное влияние на все сферы общественной жизни. Коррупция, серьезно затрудняет нормальное функционирование всех общественных механизмов, препятствует проведению социальных преобразований и повышению эффективности национальной экономики, вызывает в обществе серьезную тревогу и недоверие к государственным институтам.



Общественный совет при УМВД России по Вологодской области провел выездное заседание в поселке Кадуй

МВД России 

Сегодня в поселке Кадуй состоялось расширенное заседание Общественного совета при УМВД России по Вологодской области. На мероприятие были приглашены представители общественных советов при территориальных органах внутренних дел из районов западной части региона. Открывая заседание, председатель Общественного совета при УМВД России по Вологодской области Надежда Тихомирова объяснила участникам встречи, что такой формат позволяет более детально изучить опыт работы территориальных общественных советов. Читать дальше...

Сотрудниками МО МВД России «Сысертский» установлен автомобиль и водитель, насмерть сбивший женщину у поселка Октябрьский.

МВД России 

18 марта 2019 года приблизительно в 23 часа 20 минут на 9 км автодороги «Арамиль-Андреевка» (напротив остановки общественного транспорта по направлению из Арамили в Сысерть, вблизи поворота на поселок Октябрьский) произошел наезд грузового автомобиля на пешехода – женщину, которая от полученных травм, не совместимых с жизнью, скончалась на месте ДТП. Неизвестный водитель, грузового автомобиля с полуприцепом с места происшествия скрылся. Погибшая, личность которой на следующий день силами сотрудников полиции была установлена... Читать дальше...

Какой секрет свердловские полицейские раскрыли школьникам

МВД России 

Девятиклассники школы № 32 Екатеринбурга в рамках внеклассных часов по профориентации посетили музейно-ветеранский комплекс ГУ МВД России по Свердловской области, где встретились с легендарным сотрудником органов внутренних дел и писательницей Екатериной Наговициной.

Полиция призывает амурчан добровольно сдавать незарегистрированное оружие

МВД России 

Порядок добровольной сдачи оружия регламентирован постановлением Правительства Амурской области от 19.05.2014 № 293 «Об утверждении порядка выплаты вознаграждения гражданам, добровольно сдающим незаконно хранящиеся у них оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства».

В Павловском Посаде полицейские совместно с общественниками провели акцию «Каникулы должны быть безопасными»

МВД России 

Сотрудники МО МВД России «Павлово-Посадский» совместно с членами Общественного совета провели информационно-профилактическую акцию «Каникулы должны быть безопасными» для учащихся лицея № 2 имени В. В. Тихонова.

Автоинспекторы помогают юным белгородцам подготовиться к безопасным весенним каникулам

МВД России 

Практические занятия по правилам дорожного движения проходят во всех образовательных учреждениях областного центра. В регионе началась подготовка к весенним каникулам. Сотрудники ГИБДД работают не только с ребятами, но и с их родителями. С требованиями, предъявляемыми к перевозке юных пассажиров, белгородцы могут ознакомиться на сайтах школ и детских садов.

На Ставрополье полицейские провели профилактическую беседу со школьниками и студентами

МВД России 

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники отдела МВД России по Советскому городскому округу совместно с представителями администрации и общественности провели для школьников и студентов учебных учреждений города Зеленокумска профилактическую беседу.

Личному составу ОГИБДД представлен новый руководитель ОГИБДД Управления МВД России по г. Владикавказу

МВД России 

Приказом начальника Управления МВД России по г. Владикавказу подполковника полиции Сергея Цахоева на должность начальника ОГИБДД Управления МВД России по г. Владикавказу с 19 марта 2019 года назначен подполковник полиции Качмазов Инал, раннее занимавший должность заместителя начальника Линейного отделения полиции в аэропорту Владикавказ Владикавказского отдела полиции на транспорте УТ МВД России по СКФО.

Автоинспекторы провели эспериментальный урок о свойствах световозвращателей для юных тюменцев

МВД России 

Воспитанники детского центра «Бригантина» на презентации спектакля по правилам дорожной безопасности, стали участниками интересного эксперимента о способностях световозвращающих элементов возвращать луч света обратного к источнику.

Полицейские Стерлитамака задержали подозреваемого в хищении денег с банковской карты пенсионера

МВД России 

В дежурную часть полиции обратился 63-летний местный житель, который сообщил о краже денежных средств с банковской карты, на которую производятся пенсионные начисления. Мужчина заявил полицейским, что несколько дней назад на счету было около 20 тысяч рублей. О факте пропажи денег он узнал, когда пошел в магазин за продуктами, а на кассе оказалось, что средств на оплату товаров на карте нет.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Оренбургской области возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Сорочинскому городскому округу поступило сообщение, что на пересечении улиц Зеленой и Мельзавод 10 водитель автомобиля «Калина» сбил женщину.

В Аннинском районе полицейские раскрыли кражу, совершенную более двух лет назад

МВД России 

09 марта 2016 года в дежурную часть ОМВД России по Аннинскому району поступило сообщение от представителя администрации сельхозартели, расположенной в селе Бродовое, о совершенном хищении 16 мешков сахара.

Общественный совет при областном УМВД организовал лекцию для сотрудников омской полиции

МВД России 

25 участковых уполномоченных полиции и инспекторов по делам несовершеннолетних посетили лекцию «Служу закону, служу добру», организованную по инициативе членов Общественного совета при областном УМВД Галины Григорьевны Кудри и Аллы Владимировны Зуевой в библиотечном центре «Культура Омска».

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

В подмосковных Мытищах брат убил сестру из-за политических разногласий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net