Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2019

Новости за 16.03.2019

В Управлении МВД России по городу Магнитогорску проведен учебно-методический сбор по обучению представителей добровольных народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности

МВД России 

В Управлении МВД России по городу Магнитогорску состоялся учебно-методический сбор по обучению представителей добровольных народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности, осуществляющих охрану правопорядка на территории Челябинской области. На мероприятии присутствовали сотрудники полиции, ответственные за данное направление деятельности территориальных органов внутренних дел, а также более 80 представителей добровольных народных дружин города Магнитогорска, Верхнеуральского... Читать дальше...

В Обнинске сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в угоне транспортного средства

МВД России 

В Обнинске сотрудники полиции по горячим следам установили местонахождение и задержали подозреваемого в угоне транспортного средства, принадлежащего муниципальной организации. Злоумышленником оказался ранее судимый за совершения преступления, связанного с незаконным оборотом оружия, 58-летний житель деревни Кривское Боровского района. В автомобиле «Волга» была установлена камера видеофиксации соблюдения скоростного режима.



На Ставрополье представитель Общественного совета провел лекцию по профилактике преступлений и правонарушений

МВД России 

Представитель Общественного совета при Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю, кандидат философских наук Антоний Скрынников совместно с заместителем начальника участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних краевого Главка Светланой Коноваловой посетили одну из школ города Изобильного.

По факту незаконного оборота наркотических средств возбуждено 4 уголовных дела

МВД России 

За минувшие сутки в отношении четырех жителей республики возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ (незаконный оборот наркотиков). Избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Сотрудники УУР МВД по КЧР изъяли у жителя Черкесска оружие и боеприпасы

МВД России 

Уголовное преследование по признакам преступления, предусмотренного ст. 222 УК РФ, начато в отношении 53-летнего жителя Черкесска, у которого сотрудники ОБОП УУР МВД по КЧР и Росгвардиии изъяли целый арсенал.



Ростовский полицейские раскрыли мошенничество

МВД России 

В Отдел полиции № 1 УМВД России по городу Ростову-на-Дону обратились жители одного из многоквартирных домов, которые пояснили, что к ним пришли двое мужчин и представились сотрудниками газовой компании. Злоумышленники сказали, что владельцам квартиры необходимо поменять газовый счетчик стоимостью 7500 рублей. Двое жителей подъезда приняли предложение и заплатили за несуществующие приборы. После получения денег подозреваемые сразу ушли и больше не вернулись.

В Нововоронеже полицейские установили подозреваемого в грабеже по оставленным на месте следам пальцев рук

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по г. Нововоронежу поступило сообщение от 53-летней жительницы г. Липецка о том, что у нее похитили сумку, в которой находились денежные средства в сумме 13 тысяч рублей и паспорт.

В Нижегородской области сотрудники ГИБДД совместно с общественниками провели акцию «Безопасность-это важно!»

МВД России 

С целью научить юных пешеходов правильно и безопасно вести себя вблизи проезжей части и при ее переходе полицейские и общественники посетили воспитанников павловского детского сада № 8.

Профилактика краж из квартир и домов

МВД России 

Как преступники вычисляют потенциальную жертву воровства, на что именно они обращают внимание при длительном отсутствии в жилище хозяев:

Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального Главка МВД в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» провели занятия с подростками

МВД России 

Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального Главка МВДна постоянной основе принимают участие в различных антинаркотических, социальных акциях и операциях, осуществляют межведомственное взаимодействие, проводят встречи с обучающимися образовательных организаций, организуют для них экскурсии в кинологический центр ГУ МВД области, музеи и наркологические клиники.

Рабочая поездка начальника Договорно-правового департамента МВД России Александр Авдейко в Вологодскую область

МВД России 

В Управлении МВД России по Вологодской области в режиме видеоконференц-связи прошло совещание с руководителями областного УМВД и сотрудниками правовых подразделений территориальных ОВД региона на тему: «Правовое регулирование и юридическое сопровождение деятельности МВД России в современном мире».

Полицейские в Пензе раскрыли кражу кошелька в магазине

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о краже 66-летняя гражданка. Она сообщила, что в торговом центре на улице Одесской на прилавке продуктового отдела оставила без присмотра пакет, в котором находился кошелек с деньгами в сумме 12 300 рублей. Через некоторое время заявительница обнаружила, что кошелек похищен неизвестным лицом.


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Полиция Ипатовского городского округа устанавливает подозреваемого в совершении мошенничества

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу обратился 78-летний пенсионер. Он пояснил, что поздней ночью на его стационарный телефон позвонил неизвестный и представился сотрудником правоохранительных органов. Мужчина сообщил, что его сын совершил преступление и для решения вопроса о непривлечении его к уголовной ответственности необходимо перевести 150 тысяч рублей на указанный им счет.

Полицейские Нижегородской области пресекли 2 факта незаконного оборота запрещенных веществ

МВД России 

В минувшие сутки сотрудники полиции изъяли из незаконного оборота более 18 гр средств, свободный оборот которых на территории России запрещен. По всем фактам возбуждены уголовные дела.

На территории Белгородской области пройдут рейдовые мероприятия

МВД России 

В выходные дни (16-17 марта) «сплошные отработки» по пресечению грубых нарушений ПДД, в том числе связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения, пройдут на территориях Вейделевского, Ивнянского, Краснояружского и Новооскольского районов.

Жительница Пензенского района лишилась 22 тыс. рублей при покупке путевки в пансионат Крыма через интернет

МВД России 

В полицию Пензенского района обратилась с заявлением о мошенничестве 31-летняя гражданка. Она сообщила, что обнаружила в интернете сайт пансионата, расположенного в городе Алушта республики Крым, и сделала заявку на оформление путевки, после чего на ее электронную почту поступило сообщение с листом бронирования, договором и реквизитами на оплату. В тот же день заявительница перевела 22 тысячи рублей на расчетный счет. Неделю спустя она узнала, что сайт удален. Полицейским она пояснила, что знала о подобных способах обмана. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net