Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2019

Новости за 10.03.2019

В преддверии праздника весны – 8 марта сотрудники Госавтоинспекции города Красноуральска в рамках акции «Цветы для автоледи» поздравили женщин – водителей

МВД России 

В преддверии праздника весны – 8 марта сотрудники Госавтоинспекции города Красноуральска в рамках акции «Цветы для автоледи» поздравили женщин – водителей с праздником весны 8 марта. Стражи порядка следуя заранее спланированному сценарию, останавливали автомобили с женщинами за рулем, поздравляли их с праздником, желали счастья, любви и безопасных дорог, дарили цветы. Представительниц прекрасной половины человечества просили быть внимательными и осторожными во время движения, перевозить детей... Читать дальше...

Сотрудники ГИБДД и воспитанники детского сада №3 города Кировграда провели акцию «Цветы для Авто леди»

МВД России 

Накануне празднования Международного женского дня сотрудники отделения ГИБДД Кировграда и ребята из детского сада №3 поздравили прекрасную половину автолюбителей, и провели праздничную акцию, в рамках которой они поздравляли авто леди с праздником с пожеланиями здоровья, любви и красоты, а также не омрачать праздники нарушением закона и происшествиями на дороге. Женщинам вручали цветы, а дети вручали подарки, сделанные своими руками, и рассказывали стихи о правилах дорожного движения. Женщины-водители... Читать дальше...



В Качканаре полицейские провели акцию «Цветы для автоледи», приуроченную к Международному женскому дню

МВД России 

В канун праздника все мужчины поздравляют прекрасных женщин с праздником весны. Не стали исключением и сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Качканарский». На центральной улице нашего города инспекторы останавливали автомашины, которыми управляли женщины.

Качканарские полицейские поздравили прекрасную половину человечества с праздником.

МВД России 

Сотрудники полиции МО МВД России «Качканарский не могли пропустить такой праздник, как 8 марта. Пользуясь возможностью, начальник штаба подполковник полиции Максим Бабенко поздравил женщин воспользовавшихся гос.улугами с грядущим праздником.

Блины с призывом «Соблюдайте ПДД!» получили участники массовых праздничных мероприятий в Кабардино-Балкарии

МВД России 

Очередное празднование Масленицы, состоявшееся в Прохладненском районе республики, призвало организаторов и гостей гуляния к соблюдению ПДД.



В Ревде сотрудники регистрационно-экзаменационного отделения ОГИБДД и отдела по вопросам миграции поздравили женщин, обратившихся за оказанием государственных услуг

МВД России 

В течение недели в честь празднования Международного женского дня в здании регистрационно-экзаменационного отдела ОГИБДД и отдела по вопросам миграции в городе Ревда сотрудники полиции провели акцию и поздравили женщин, пришедших за получением водительских удостоверений и на сдачу экзамена по вождению, а также получивших паспорта и иные государственные услуги с праздником.

Полицейские и общественник в Каменск-Уральском вручили паспорта представительницам прекрасного пола

МВД России 

В рамках акции «8 марта в каждый дом» в отделе по вопросам миграции ОП № 24 МО МВД России «Каменск-Уральский» прошло торжественное вручение паспортов.

Полицейские провели антинаркотическую лекцию для учащихся ставропольского лицея

МВД России 

Сотрудники Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Ставропольскому краю провели профилактическую лекцию для старшеклассников лицея №35 города Ставрополя.

Полицейские вручили юным астраханкам первые паспорта

МВД России 

На этой неделе сотрудники подразделений по вопросам миграции УМВД России по городу Астрахани поздравляли всех женщин, обратившихся по вопросам предоставления госуслуг. Выдавая документы, полицейские вручали им цветы.

Полицейские в кратчайшие сроки установили и доставили в ОМВД мать, оставившую ребенка одного

МВД России 

10 марта 2019 года на службу «02» поступило сообщение о плаче и криках ребенка в одной из квартир на Ленинградском шоссе. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции, которыми было установлено, что в квартире находится ребенок один без присмотра.

В Астрахани сотрудники полиции поздравили воспитанниц детских домов с Международным женским днём

МВД России 

В Международный женский день сотрудники УМВД России по городу Астрахани посетили подшефные детские социальные учреждения и поздравили их воспитанниц с праздником.

К Всероссийской акции «8 Марта – В каждый Дом» присоединились воспитанники ЦВСНП УМВД России по Архангельской области

МВД России 

Сотрудники полиции подготовили для подопечных Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей познавательную беседу об истории и традициях праздника 8 марта. Ребята с большим интересом слушали рассказ, задавали вопросы по теме. После проведенной беседы воспитанники центра приняли активное участие в творческом мастер-классе. Используя фантазию и самые доступные материалы – краски, карандаши и цветные картинки, ребята изготовили красочный плакат с трогательными словами-поздравлениями в адрес своих мам. Читать дальше...

Официальная информация

МВД России 

В центре Москвы на проспекте Академика Сахарова проходит согласованное публичное мероприятие.


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





В Международный женский день 8 Марта, в рамках акции #ЦВЕТЫДЛЯАВТОЛЕДИ начальник ОГИБДД г. Артемовского Владимир Брызгалов и командир ОВ ДПС ОГИБДД г. Артемовского Руслан Камалов вблизи железнодорожного переезда 183 км останавливали автомобили, которыми управляли представительницы прекрасного пола

МВД России 

Накануне, в честь Международного женского дня 8 Марта, все посетительницы регистрационно-экзаменационного отделения Госавтоинспекции г. Артемовского были приятно удивлены. Кроме того, что им оказали государственные услуги по замене водительских удостоверений и регистрации автомобилей, они получили от начальника РЭО Сергея Устьянцева поздравительные открытки, правила дорожного движения и приятные слова с праздником весны. Полезные подарки от Госавтоинспекции очень понравились женщинам.

В Октябрьском районе с участием полицейских состоялась церемония приема школьников в ряды юнармейцев

МВД России 

В районном доме культуры села Октябрьское состоялась торжественная церемония вступления обучающихся средних общеобразовательных школ во Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия». Почетными гостями мероприятия стали временно исполняющий обязанности начальника ОМВД России по Октябрьскому району подполковник полиции Евгений Моторин, глава района Михаил Молчан, представители администрации и депутатского корпуса, военный комиссар города Троицка, Троицкого... Читать дальше...

В Каширском районе возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в результате которого пострадали два подростка

МВД России 

Следственным отделением ОМВД России по Каширскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств».

Информация для СМИ

МВД России 

По информации, размещённой в СМИ, был зарегистрирован материл проверки. Установлено, что данная ситуация произошла из-за ошибки работников управляющей компании. В ходе проверки информация о том, что в квартире прописаны 4 тысячи человек, не подтвердилась.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Москва повторно выиграла гран-при национальной премии "Умный город"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net