123ru.net
МВД России
Март
2019

Новости за 04.03.2019

«День открытых дверей» организовали полицейские для старшеклассников средней школы п. Смидович

МВД России 

В целях проведения профориентационной работы среди учащихся образовательных организаций и популяризации престижа службы в органах внутренних дел РФ в ОМВД России по Смидовичскому району для учащихся средней школы проведен День открытых дверей.

В г. Карабулак родители подростка, сбившего в минувшую пятницу своего ровесника, привлечены к административной ответственности

МВД России 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по факту наезда на несовершеннолетнего в минувшую пятницу в г. Карабулак сотрудниками полиции установлено, что правонарушение совершил 12-летний подросток, проживающий в с.п. Сурхахи Назрановского района, который передвигался на автомашине Лада «Приора», принадлежащей его 35-летнему отцу. На основании собранных материалов проверки сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Карабулак в отношении родителей ребенка составлен... Читать дальше...

Дорожными инспекторами выявлен автомобиль, находившийся в розыске

МВД России 

В минувшую субботу на федеральной автодороге «Кавказ» госавтоинспекторами для проверки была остановлена иномарка под управлением 28-летнего жителя г. Назрань. В ходе проверки по базе данных сотрудниками полиции установлено, что данное транспортное средство находится в розыске. Автомашина доставлена на штрафстоянку в ОМВД России по г. Назрань. Инициатор розыска уведомлен. По данному факту проводится проверка.



В МУ МВД МВД России «Люберецкое» состоялось заседание Общественного совета

МВД России 

В актовом зале МУ МВД России «Люберецкое» прошло заседание Общественного совета, в котором приняли участие: заместитель начальника ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» подполковник полиции Александр Юрьевич Лобойко, председатель Общественного совета при МУ МВД Алексей Алексеевич Семко и члены совета.

Благодарственное письмо

МВД России 

В УМВД России по Белгородской области поступило благодарственное письмо от жительницы областного центра. Она благодарит старшего участкового уполномоченного отдела полиции №2 Павла Лебедя за добросовестный труд и обеспечение правопорядка.

В рамках Всероссийской акции МВД «8 Марта - В каждый Дом» сотрудники Управления по вопросам миграции посетили воспитанников школы-интерната

МВД России 

В преддверии Международного женского дня - 8 марта сотрудники регионального Главка МВД посетили воспитанников школы-интерната №2 г. Волгограда. В мероприятии приняли участие начальник Управления по вопросам миграции полковник полиции Виктор Вологин и сотрудники полицейского ведомства.



Полицейскими УМВД России по г.о. Химки раскрыта кража из частного дома

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Химки обратился местный житель с заявлением о краже бытовой техники из его частного дома на ул. Горького в мкрн. Сходня. Сумма причиненного материального ущерба составила более 15 тысяч рублей.

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков провели профилактическую акцию с первокурсниками

МВД России 

С целью предупреждения употребления наркотических средств, психотропных веществ, их незаконного оборота в молодёжной среде, сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального управления МВД России краю провели профилактическое занятие с курсантами 1-го курса Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД России.

Белгородские автоинспекторы проведут рейдовые мероприятия по пресечению нарушений правил перевозки детей

МВД России 

Целенаправленное мероприятие по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, профилактике правонарушений водителями, осуществляющими перевозку детей без использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности, пройдет 5 марта с 07 до 09 часов на территории г. Строитель

Белгородская автомобилистка поблагодарила сотрудников ГИБДД за помощь на дороге

МВД России 

Следуя по маршруту патрулирования по объездной автодороге г. Старый Оскол, экипаж ДПС заметил автомобиль, припаркованный на краю проезжей части с включенными аварийными маячками.

В Сергиевом Посаде сотрудники полиции почтили память бойцов ОМОНа, погибших в служебной командировке 2 марта 2000 года

МВД России 

Сотрудники различных подразделений УМВД России по Сергиево-Посадскому району приняли участие в траурной церемонии, посвященной 19 годовщине памяти погибших бойцов ОМОНа.

Бывший начальник ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-лейтенант полиции Сергей Умнов награжден медалью «За заслуги перед Санкт-Петербургом»

МВД России 

Высокую награду вручил временно исполняющий обязанности Губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов.

В Краснинском районе полицейские задержали подозреваемого в незаконной перевозке боеприпасов

МВД России 

В вечернее время в ходе профилактических мероприятий, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения на автодороге Москва - Минск, сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «Ниссан», за рулем которого находился мужчина 1977 года рождения. Предъявленное водительское удостоверение вызвало у полицейских сомнение в подлинности. Документ был изъят и направлен на экспертизу в ЭКЦ УМВД России по Смоленской области.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео





Бывший начальник ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-лейтенант полиции Сергей Умнов награжден почетным знаком «За заслуги перед Санкт-Петербургом»

МВД России 

Высокую награду вручил временно исполняющий обязанности Губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Госавтоинспекция разъясняет жителям округа положения закона об организации дорожного движения в РФ

МВД России 

Сотрудники отдела ГИБДД Управления сообщают, что 29 декабря 2018 года вступил в силу Федеральный закон от 29.12.2017 N 443-ФЗ "Об организации дорожного движения в РФ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ".

В Крыму полицейскими задержана группа лиц, подозреваемых в совершении тяжких преступлений

МВД России 

В результате слаженной работы сотрудников Управления уголовного розыска МВД по Республике Крым, оперативников УМВД России по г.Симферополю и ОМВД России по Симферопольскому району при содействии УФСБ России по Республике Крым и г.Севастополю, а также ГСУ СК России по Республике Крым при силовой поддержке бойцов СОБР установлено местонахождение и задержана группа лиц, подозреваемых в совершении ряда разбойных нападений из домовладений граждан, квартирных краж и иных тяжких преступлений.

Сотрудниками полиции задержаны трое жителей г.Дербент подозреваемые в сбыте тяжелых наркотиков и хранении оружия

МВД России 

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Дагестан в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий, в Дербентском районе задержан 31-летний житель г.Дербент, у которого при личном досмотре обнаружен и изъят сверток с подозрительным содержимым, который для установления содержимого был направлен на экспертизу. Согласно заключению экспертов, в свертке содержался героин, весом 5,9 гр.

Полицейскими разыскана девушка, скрывающаяся от суда

МВД России 

1 марта 2019 года сотрудники полиции, заступившие на дежурство, получили информацию о девушке, 1991 г.р., обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ «Неуплата средств на содержание детей» и скрывающейся от Нарьян-Марского городского суда.

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

АТОР: россияне могут поехать без загранпаспорта в шесть стран

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net