Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2019

Новости за 23.03.2019

Спортивные состязания оленеводов в Ненецком округе прошли без нарушений общественного порядка

МВД России 

Сегодня, 23 марта 2019 года, в Нарьян-Маре, в районе Качгортинской курьи, состоялись ежегодные спортивные состязания оленеводов Ненецкого автономного округа «Сямянхат мерета» (Самый быстрый).

В Степновском районе сотрудники полиции провели со школьниками профилактические мероприятия

МВД России 

Мероприятия антинаркотической направленности провели сотрудники отделения по делам несовершеннолетних отдела полиции совместно с помощником прокурора района, представителем районной больницы и Общественного совета. Его участниками стали старшеклассники школ села Степного и Зеленая Роща.



Челябинские полицейские провели со студентами профориентационную работу

МВД России 

В рамках проведения профориентационной работы сотрудники отдела по работе с личным составом Управления МВД России по городу Челябинску провели на базе отдела полиции «Ленинский» лекцию для учащихся 1-го и 2-го курсов колледжа ЧелГУ по специализации «Правоохранительная деятельность».

Сотрудниками правоохранительных органов установлено местонахождение жительницы г. Назрань, ранее объявленной в розыск

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий 22 марта сотрудниками полиции ОМВД России по г. Назрань совместно с сотрудниками Управления ФСБ России по Республике Ингушетия установлено местонахождение 26–летней жительницы г. Назрань.

Полицейские Находки и дружинники проводят рейды по пресечению фактов стихийной торговли

МВД России 

Сотрудники полиции отдела МВД России по городу Находке совместно с представителями добровольной народной дружины проводят рейды по выявлению и привлечению к ответственности граждан, занимающихся незаконной торговлей.

В Бодайбо полицейские и школьники обратились к горожанам с призывом быть внимательными на дорогах

МВД России 

С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, а так же в рамках проведения профилактического мероприятия «Безопасные каникулы», сотрудники отделения ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Бодайбинский» совместно с юными инспекторами движения провели акцию «Единый день юных пешеходов».



В Управлении по вопросам миграции подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Ночь»

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Ночь» сотрудниками Управления по вопросам миграции совместно с коллегами из других подразделений Главного управления МВД России по Челябинской области при поддержке Управления Росгвардии по Челябинской области проведены мероприятия по проверке объектов скопления (притяжения) иностранных граждан, пребывания и осуществления ими трудовой деятельности, а также мест убытия и прибытия иностранных граждан в Российскую Федерацию вблизи пункта пропуска «Бугристое». Читать дальше...

Начальник полиции МВД по КЧР Ансар Боташев принял участие в открытии международных соревнований по вольной борьбе в ст. Преградной

МВД России 

В Урупском районе КЧР 23-24 марта состоятся соревнования международного уровня по вольной борьбе. «Турнир «Родина» проходит в одноименном физкультурно-оздоровительном комплексе ст. Преградная. На официальном открытии соревнования принял участие уроженец станицы, заместитель министра - начальник полиции МВД по КЧР Ансар Боташев. Почетными гостями турнира также стали спикер Парламента КЧР Александр Иванов и олимпийский чемпион 2016 года, неоднократный чемпион России и Европы Абдулрашид Садулаев.

В Сунже выясняются обстоятельства ДТП, в результате которого погиб мужчина

МВД России 

Вчера, около 21 часа 40 минут, в дежурную часть МО МВД России «Сунженский» из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что при доставлении в больницу от полученных в дорожно-транспортном происшествии травм скончался 60-летний горожанин.

Перед весенними каникулами в школах Предгорного района проходят необычные уроки

МВД России 

В преддверии весенних каникул, а также в рамках профилактических мероприятий «Стань заметней на дороге!» сотрудники Госавтоинспекции провели для школьников станицы Ессентукской необычный урок труда. На занятиях автоинспекторы вместе с ребятами своими руками создали светоотражающие элементы.

В Хабаровске сотрудники полиции задержали подозреваемого в карманной краже

МВД России 

В правоохранительные органы за помощью обратилась жительница Индустриального района. Неизвестный похитил у женщины из сумки кошелек с денежными средствами в сумме порядка четырех тысяч рублей.

Борьба с пьяными водителями на Смоленщине не прекращается

МВД России 

Инспекторы ДПС ГИБДД на 361 километре автомобильной дороги «Брянск-Смоленск» остановили автомобиль «Рено Сандеро» под управлением жителя поселка Шумячи 1995 года рождения, у которого по внешним признакам наблюдалось состояние алкогольного опьянения. При проверке документов по информационным базам данных полицейские установили, что июле 2016 года он был лишен права управления транспортными средствами.

Жителю Нижнеломовского района грозит до восьми лет лишения свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью знакомого

МВД России 

В полицию Нижнеломовского района поступило сообщение о конфликте в ресторанно-гостиничном комплексе на 527 км автомобильной дороги М5 «Урал». Полицейские незамедлительно выехали на место происшествия.

В Кондинском районе полицейскими зафиксированы очередные факты реализации алкоголя несовершеннолетним

МВД России 

В течение недели профилактические рейды по торговым точкам района проводили активисты районного Общественного совета. В торговых точках посёлков Междуреченский и Кондинское молодые люди 16 и 17 лет беспрепятственно приобрели алкогольные напитки. Подростки отметили, что в обоих случаях продавцы не поинтересовались ни документами, ни возрастом своих покупателей.

Донские наркополицейские за сутки раскрыли 23 преступления

МВД России 

В ходе проверки информации, полученной в результате Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» установлены и задержаны 4 лица, которые подозреваются в совершении сбыта наркотических средств на территории Ростовской области. В числе раскрытий 11 тяжких и особо тяжких преступлений.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Дальнеконстантиновские полицейские провели «прямую» телефонную линию по вопросам оказания государственных услуг

МВД России 

Сотрудники Отдела МВД России по Дальнеконстантиновскому району в течение часа отвечали на вопросы граждан в рамках «прямой» телефонной линии на тему: «Предоставление государственных услуг по линии МВД, в том числе в электронном виде».

Вниманию водителей!

МВД России 

23 и 24 марта 2019 года Отдельным батальоном ДПС ГИБДД МВД по РСО - Алания по обслуживанию федеральных автодорог запланировано проведение целевых профилактических мероприятий, направленных на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения, а так же лишенных и не имеющих права управления.

Во Владивостоке оштрафованы свыше 17 тыс водителей, нарушивших правила парковки

МВД России 

Автомобили, припаркованные в неустановленных местах, создают препятствия для движения транспортных средств. В часы пик это приводит к многочисленным пробкам и ДТП. Центральные дороги Владивостока являются участками, для которых эта проблема становится особенно актуальной. Сотрудники ГИБДД регулярно проводят мероприятия, направленные на выявление нарушений остановки и стоянки транспортных средств.

Полицейские напомнили старшеклассникам об ответственности за незаконный оборот наркотиков

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Ставропольскому району в рамках Общероссийской наркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», посещают общеобразовательные учреждения района с профилактическими лекциями.

По горячим следам сотрудники ОМВД по г. Черкесску задержали подозреваемого в разбое

МВД России 

22 марта в дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратилась 55-летняя жительница республиканского центра с заявлением о том, что в помещении одной из саун города неизвестное лицо, угрожая ножом, открыто завладело 5 тыс. рублями и банковской картой. Сотрудники ППСП и ОГИБДД по ориентировке дежурной части по горячим следам задержали подозреваемых в совершении данного преступления, двух братьев 1982 и 1983 годов, из микрорайона Московский г. Усть-Джегуты.

В Лопатинском районе полицейские раскрыли квартирную кражу

МВД России 

В полицию Лопатинского района обратился с заявлением о краже 52-летний гражданин. Он сообщил, что в селе Камаевка неизвестные лица в период с сентября 2018 года по март 2019 года, разбив оконное стекло, проникли в дом, откуда похитили фен, электропаяльник, детский арбалет, металлические клещи и печку, спальный мешок, электрические триммер, лобзик и дрель, строительный фен и стремянку, четыре спиннинга, циркулярную пилу и задний мост от автомобиля «ВАЗ» без редуктора.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net