Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2019

Новости за 15.03.2019

В Тверской области полицейскими выявлен факт незаконной рубки деревьев в особо крупном размере

МВД России 

В Максатихинский отдел полиции МО МВД России «Бежецкий» от представителя районного лесничества поступило сообщение об обнаружении возле одного из населённых пунктов Максатихинского района, незаконной вырубки 54 деревьев хвойных пород.

Устанавливаются очевидцы ДТП, произошедшего в Лямбирском районе

МВД России 

Полицейские просят откликнуться очевидцев ДТП, которое произошло 15 октября 2018 года около 11 часов 10 минут на 278 км автодороги «Нижний Новгород – Пенза – Саратов» в Лямбирском районе Республики Мордовия. Водитель, управляя автомашиной марки «Scania H360 LA4X2XNA» совершил столкновение со встречным автомобилем «Renault SR». В результате ДТП пассажир Renault SR получил телесные повреждения, повлекшие причинение тяжкого вреда здоровью.



В МВД по Республике Адыгея проведен семинар-совещание с сотрудниками дежурных частей

МВД России 

Семинары-совещания для сотрудников органов внутренних дел, как образовательные площадки, способствующие усовершенствованию механизма служебной деятельности, на регулярной основе проходят в МВД по Республике Адыгея.

Во главе угла превентивная работа

МВД России 

Члены Общественного совета при УМВД России по Костромской области в рамках очередного заседания обсудили насущные вопросы профилактики мошенничества и безопасности подростков.

В Воронеже полицейские проведут профилактическое мероприятие «Чистый номер»

МВД России 

Завтра, 16 марта, в областном центре сотрудники ДПС проведут профилактическое мероприятие «Чистый номер», в ходе которого будут выявлять правонарушения, связанные с управлением транспортного средства с государственными регистрационными знаками, не соответствующими требованиям ГОСТа.



Сотрудники полиции проводят в Рязанской области мероприятия по выявлению фактов незаконной реализации алкогольной продукции

МВД России 

В целях реализации требований законодательства России, регулироющего розничную торговлю алкогольной продукцией сотрудниками полиции проводятся рейдовые мероприятия, в ходе которых проверяются торговые объекты.

Cотрудниками МО МВД России «Данковский» в рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» провели профилактическое мероприятие

МВД России 

12 марта 2019 года сотрудниками МО МВД России «Данковский» в рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» провели профилактическое мероприятие с учащимися ГОАПОУ ДАПТ. Профилактическую беседу начал инспектор ГДН МО МВД России «Данковский» капитан полиции С.Г. Сильянова и затронула тему соблюдения закона о курении, употребления подростками спиртных напитков. На реальных примерах инспектор ГДН разъяснила подросткам, к чему приводят те или иные действия, необдуманные поступки, которые на первый взгляд кажутся малостями... Читать дальше...

В Белгороде в отношении предпринимателя возбуждено уголовное дело за реализацию контрафактных товаров

МВД России 

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Белгороду изобличили индивидуального предпринимателя в незаконном использовании товарных знаков.

В Острогожске заместитель начальника полицейского главка и общественник проверили работу отдела по вопросам миграции

МВД России 

Заместитель начальника полицейского главка МВД полковник внутренней службы Александр Коротеев посетил отделение по вопросам миграции ОМВД России по Острогожскому району.

16 марта - День подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России

МВД России 

Сотрудники и ветераны внутренних дел России, те, кто по долгу службы ведут борьбу с экономической преступностью, отмечают 16 марта свой профессиональный праздник — День подразделений экономической безопасности органов внутренних дел РФ.

В Элисте состоялось заседание Антинаркотической комиссии города Элисты

МВД России 

Сегодня в Элисте состоялось заседание городской Антинаркотической комиссии. В ходе заседания были рассмотрены вопросы взаимодействия органов образования, культуры, спорта, молодежных организаций и СМИ в сфере профилактики наркомании в молодежной среде, наркоситуации на территории столицы. Кроме того, члены комиссии обсудили итоги проведения добровольного тестирования учащихся и студентов учебных заведений на предмет раннего выявления наркотических средств. С докладом о ходе проведения I этапа Общероссийской акции «Сообщи... Читать дальше...

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тамбовской области празднует День создания службы

МВД России 

Сотрудники и ветераны подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции 16 марта отмечают профессиональный праздник – День подразделений экономической безопасности органов внутренних дел РФ.

ИНФОРМАЦИЯ о состоянии правопорядка на территории Республики Мордовия и основных результатах оперативно-служебной деятельности органов и подразделений внутренних дел за январь – февраль 2019 года

МВД России 

Оперативная обстановка в Республике Мордовия за 2 месяца 2019 года оставалась стабильной и контролируемой. Уровень преступности ниже средних показателей по Приволжскому федеральному округу и по России.

Результаты проведенной полицейскими операции «Розыск» в Назрановском районе

МВД России 

В ходе проведения мероприятий в рамках операции «Розыск» 13 марта оперуполномоченными ОМВД России по Назрановскому району установлено место нахождения без вести пропавшего 41-летнего жителя с.п. Кантышево. Летом прошлого года мужчина выехал на заработки в Краснодарский край, после чего связь с ним была утеряна. В настоящее время он находится по месту своей регистрации.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





В Пскове прошел антинаркотический рейд

МВД России 

Сотрудники УКОН УМВД России по Псковской области организовали рейд, приуроченный к проведению первого этапа Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Сотрудник Управления по вопросам миграции выступит в эфире ГТРК «Чувашия»

МВД России 

В рамках радиопередачи «Паттарсен щулепе» на чувашском языке, которая выйдет в эфир 18 марта в 06 часов 20 минут на волне радиостанции, будут разъяснены основы миграционного законодательства РФ.

В Белгородском районе полицейские задержали подозреваемого в краже денег с банковской карты

МВД России 

В белгородский районный отдел полиции обратился 66-летний местный житель. Мужчина сообщил, что у него похитили банковскую карту, с которой впоследствии были списаны денежные средства в размере 14 200 рублей.

В Суоярви раскрыта кража из торгового павильона

МВД России 

7 марта в дежурную часть Отделения МВД России по Суоярвскому району обратилась 53-летняя предприниматель. Она сообщила, что из её торговой точки были похищены товары: две норковые шапки, куртка и сумка. Ущерб превысил 8 000 рублей.

В Кирове прошел совместный инструктаж сил полиции и общественности

МВД России 

В пятницу, 15 марта на площади у Кировской областной филармонии состоялось построение и совместный инструктаж нарядов полиции и сил общественности, задействованных в обеспечении охраны общественного порядка и общественной безопасности на территории областного центра. В мероприятии приняли участие сотрудники УМВД России по городу Кирову, в том числе отдельного батальона ППСП УМВД России по городу Кирову, а также сотрудники специального батальона ДПС УГИБДД ОР УМВД России по Кировской области и народные дружинники. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Колосков назвал сильную и слабую сторону «Динамо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net