Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Февраль
2019

Новости за 09.02.2019

ТВ МВД. Сотрудников миграционной службы МВД по Адыгее поблагодарил уроженец Сирии Мохамед Ясер

МВД России 

Миграционные подразделения полиции, из-за своей специфики, находятся в непосредственном контакте с людьми. Их деятельность можно оценить по многим параметрам. Надо брать во внимание и отзывы граждан, получивших государственную услугу в миграционной службе.

В Воронеже полицейские устанавливают личность подозреваемой в совершении мошеннических действий в отношении пожилой местной жительницы

МВД России 

В отдел полиции № 2 управления МВД России по городу Воронежу за помощью обратилась 79-летняя жительница Коминтерновского района с заявлением о совершенных в отношении неё противоправных действиях.

В Туле полицией установлен подозреваемый в покушении на кражу

МВД России 

Подозреваемый в покушении на кражу установлен полицией в Туле. По предварительным данным, ночью злоумышленник разбил стеклянную входную дверь сетевого супермаркета, закрытого в это время суток. Предметом преступного посягательства для мужчины стали 5 бутылок с различными видами алкоголя, которые он попытался унести из торгового зала. Действия похитителя пресекли работники охранной организации, прибывшие на место происшествия, а также полицейские. Мужчину доставили в отдел полиции для разбирательства. Читать дальше...



Инспекторы ГИБДД задержали подозреваемого в угоне

МВД России 

Вечером 8 февраля от дома по улице Максима Горького в р.п. Коченево неизвестный угнал автомобиль «Тойота-Корона». Хозяин транспортного средства сообщил о случившемся в полицию. Ориентировка на разыскиваемый автомобиль была передана экипажам наружных служб. Вскоре по ориентировке сотрудниками ГИБДД угнанный автомобиль был задержан в п. Криводановка. За рулем иномарки находился 35-летний житель Коченевского района, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за кражу, мошенничество и умышленное причинение легкого вреда здоровью. Читать дальше...

Сотрудники полиции Кызыла раскрыли кражу, ранее совершенную в маршрутном такси

МВД России 

17 января в дежурную часть полиции Кызыла обратилась 28-летняя гражданка с сообщением о том, что в маршрутном такси, следовавшем по маршруту № 4«а», из сумки был похищен кошелек, в котором находились денежные средства в сумме около 9 тысяч рублей и банковские карты.

В Череповце полицейские приняли участие в «Эстафете добра»

МВД России 

В Череповце состоялась благотворительная ярмарка «Счастье своими руками», организованная студентами химико-биологического колледжа в поддержку благотворительного фонда. Сотрудники отдела по работе с личным составом посетили мероприятие и приняли участие в мастер-классах, приобрели несколько сувениров для себя и близких. Все собранные средства организаторы направляют на лекарства детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями.

В рамках профилактического мероприятия "Пристегнись" сотрудники Госавтоинспекции напомнили водителям о правилах перевозки маленьких пассажиров

МВД России 

С 4 февраля на территории региона началось проведение ОПМ «Пристегнись», направленное на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием пассажиров, в том числе детей-пассажиров.



В Вологодской области проходит профилактическое мероприятие «Подросток и закон»

МВД России 

В период с 8 по 17 февраля 2019 года в Вологодской области полицейские проводят декаду по профилактике правонарушений и преступлений со стороны несовершеннолетних. Мероприятия «Подросток и закон» проходят с целью предупреждения преступлений, как со стороны несовершеннолетних, так и в их отношении. Полицейские проведут проверки по месту жительства неблагополучных семей, отработки общественных мест массового пребывания молодежи, клубов, баров, дискотек, интернет-кафе и других мест, в которых нахождение... Читать дальше...

Сотрудники Управления по вопросам миграции МВД по Республике Коми предлагают жителям региона, планирующим выезд за границу, заранее позаботиться об оформлении заграничного паспорта

МВД России 

Сотрудники Управления по вопросам миграции МВД по Республике Коми предлагают жителям региона, планирующим выезд за границу, заранее позаботиться об оформлении заграничного паспорта.

Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 8 февраля 2019 года

МВД России 

За минувшие сутки сотрудниками полиции установлены лица по семи ранее совершенным преступлениям. Полицейскими составлено 1966 административных протоколов, из которых 22 - за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 8 - за мелкое хулиганство, 14 - за курение в общественных местах, 14 - за нарушение правил торговли, 12 - за нарушение в сфере миграции. Составлено четыре административных протокола, связанных с реализацией спиртных напитков. Изъято 120 литров алкогольной продукции. Читать дальше...

В Севастополе сотрудники ГИБДД начали проведение широкомасштабной кампании «Родители, вы в ответе за то, что делают на дороге ваши дети!»

МВД России 

Госавтоинспекция провела мониторинг образовательных организаций, в которых дети становились участниками ДТП более двух раз, чтобы пригласить родителей данных школ на собрание и протестировать их на знание ПДД.

Ведется розыск!

МВД России 

Уголовным розыском МО МВД России «Печорский» устанавливается местонахождение Пашковского Сергея Юрьевича, 1973 года рождения.

Туапсинские полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

МВД России 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков вечером на одной из улиц города Туапсе по подозрению в употреблении наркотических средств задержали 32-летнего местного жителя. При виде правоохранителей мужчина попытался избавиться от подозрительного вещества, незаметно выбросив его в сторону.

Госавтоинспекторы МОМВД России «Ленинский» совместно с общественниками провели профилактический рейд на дорогах района

МВД России 

В целях профилактики аварий на дорогах Ленинского района и снижения тяжести их последствий госавтоинспекторы МОМВД России «Ленинский» совместно с общественниками провели профилактический рейд.

Сотрудники полиции МО МВД России «Голышмановский» поздравили коллегу с юбилеем

МВД России 

Сотрудники полиции Голышманово совместно с представителями Общественного совета поздравили старшего лейтенанта в отставке Леонида Степановича Зырянова с 70 летним юбилеем.

В Нижневартовске полицейские задержали подозреваемого в хранении наркотических средств

МВД России 

Сотрудниками УМВД России по г.Нижневартовску в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выявление и пресечение фактов незаконного оборота наркотических средств, была получена информация о причастности 39-летнего мужчины к хранению запрещенных веществ, которая впоследствии подтвердилась.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Полицейские изобличили жительницу Рязани в неоднократной продаже спиртосодержащей жидкости

МВД России 

В рамках оперативно-профилактических мероприятий "Жилой сектор" участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Советскому району города Рязани выявил повторный факт реализации 51-летней рязанкой спиртосодержащей жидкости по месту своего проживания,

В Перми «по горячим следам» задержан мужчина, бросивший в баре бутылку с зажигательной смесью

МВД России 

Сегодня в ночное время в бар на улице Пушкина зашел гражданин 1967 года рождения с бутылкой с зажигательной смесью. После того, как мужчина бросил её, в помещении начался пожар. Огонь потушили сотрудники заведения, пострадавших нет.

В Пензенской области полицейские раскрыли серию краж из автомобилей

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Нижнеломовский» раскрыли серию краж из транспортных средств, которые были совершены на территории Нижнего Ломова. Подозреваемые – трое жителей села Вадинск в возрасте от 18 до 20 лет.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net