Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2018

Новости за 05.03.2018

Состоялось расширенное заседание Президиума Общественного совета при УМВД России по Новгородской области

МВД России 

Создание молодежной региональной общественной организации по вопросам безопасности дорожного движения стало основной темой состоявшегося расширенного заседания Президиума Общественного совета при УМВД России по Новгородской области.

Полицейская династия Кононыхиных

МВД России 

В преддверии 300-летия российской полиции МВД России проводит акцию «Семья в погонах». В рамках акции мы рассказываем о полицейских семьях и полицейских династиях.

В Нягани сотрудники полиции задержали подозреваемых в квартирной краже

МВД России 

Накануне в дежурную часть Няганского городского отдела полиции обратилась местная жительница, которая сообщила, что по месту жительства пропали дорогие электроинструменты. Общий ущерб составил 30 тысяч рублей.



В Нехаевском районе по подозрению в совершении разбойного нападения на пожилого пенсионера задержаны трое местных жителей

МВД России 

В отделение МВД России по Нехаевскому району обратился 76-летний пенсионер, он сообщил о том, что примерно в час ночи против его воли к нему в дом поникли трое неизвестных и причинив телесные повреждения, открыто похитили 15 тысяч рублей.

С пустыми руками не ушел

МВД России 

Следователями следственного отдела МО МВД России «Великолукский» завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого мужчины, обвиняемого в хищении имущества.

В Калмыкии продолжается проведение акции «8 марта - в каждый дом!»

МВД России 

Первыми жительниц Калмыкии начали поздравлять участковые уполномоченные полиции Управления МВД России по городу Элисте. Сегодня полицейские не только поздравили прекрасную половину человечества, но и донесли до них важную информацию, способствующую обеспечению их безопасности и благополучия.



За последнюю декаду февраля белгородские полицейские изъяли из незаконного оборота более 13 000 литров алкогольной продукции

МВД России 

Полицейские подвели итоги операции, направленной на выявление и пресечение фактов незаконного перемещения через государственную границу РФ, оборота, производства и реализации спирта, алкогольной и табачной продукции. Оперативно-профилактическое мероприятие проводилось на территории Белгородской области в период с 19 по 28 февраля.

Полицейские Ростовской области раскрыли кражу электроинструментов

МВД России 

В Отдел полиции № 4 Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» обратился житель села Дубовского. Потерпевший пояснил, что из его недостроенного жилища были похищены электроинструменты на сумму более 60 тысяч рублей.

Сотрудники полиции в Пензе раскрыли кражу в магазине

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе поступило заявление о краже в магазине на проспекте Победы. Неизвестный из торгового зала похитил продукты питания и спиртное на сумме более 3 тысяч рублей.

В г.о. Егорьевск автоинспекторы напомнили участникам лыжных гонок о пользе световозвращателей

МВД России 

В городском округе Егорьевск состоялась Спартакиада среди работников предприятий, учреждений и организаций. Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции провели среди болельщиков лыжных гонок викторину по безопасности дорожного движения.

Возбуждено уголовное дело по факту кражи

МВД России 

В ОМВД по Тамбовскому району поступило сообщение о краже в с. Полковое. Из дома 91-летней пенсионерки похитили два телевизора, два холодильника, стиральную машинку и микроволновою печь.

В Ялте правоохранительными органами изъят большой арсенал оружия

МВД России 

Сотрудниками управления МВД России по городу Ялте при взаимодействии с УФСБ России по Республике Крым и г.Севастополю в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в одном из пригородных частных домовладений, принадлежащих 55-летнему местному жителю, обнаружено и изъято большое количество предметов, конструктивно схожих с огнестрельным оружием и боеприпасами.

Сотрудники патрульно-постовой службы по горячим следам раскрыли ограбление пенсионерки

МВД России 

В отдел полиции №24 УМВД России по г.Тольятти поступило заявление от местной жительницы 1944 года рождения с сообщением о том, что в подъезде дома, расположенного на улице Ленина, ее ограбил сосед. Женщина подробно описала злоумышленника и сообщила приметы похищенного сотового телефона.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Житель п. Эркен-Шахар подозревается в открытом хищении мобильного телефона

МВД России 

4 марта сотрудниками ПДН ОМВД России по г. Черкесску по факту открытого хищения мобильного телефона у 13-летней жительницы Черкесска, установлен подозреваемый – несовершеннолетний житель п. Эркен-Шахар 2002 года рождения. Он дал признательные показания. Похищенное изъято и будет возвращено законному владельцу.

Полиция региона продолжает борьбу с административными правонарушениями

МВД России 

За минувшую неделю в регионе сотрудниками полиции в ходе профилактических рейдов пресечено 232 правонарушения, связанных с потреблением алкогольной продукции в общественных местах. В соответствии со ст. 20.20 КоАП РФ потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

Спортсмены МВД Удмуртии в составе команды «Динамо» заняли первое место на Всероссийских зимних спортивных любительских играх

МВД России 

Со 2 по 4 марта 2018 года в Ижевске впервые прошли Всероссийские зимние спортивные любительские игры, в них приняли участие спортсмены и любители со всей России, которые неравнодушны к здоровому образу жизни, кем движет спортивный азарт и стремление показать свои достижения всей России.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net