Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2018

Новости за 10.03.2018

В Кировском городском округе полицейские встретились со студентами медицинского колледжа

МВД России 

Начальник отдела ГИБДД ОМВД России по Кировскому городскому округу Сергей Ковалёв вместе с председателем Общественного совета при окружном отделе полиции встретились со студентами Кировского филиала Пятигорского медицинского колледжа.



В Ревде сотрудники ГИБДД и представители Общественного совета провели акцию «Цветы для автоледи»

МВД России 

В рамках акции МВД России «Цветы для автоледи» в здании межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Ревдинский» по улице О. Кошевого, 20 сотрудники полиции поздравили женщин, пришедших за получением водительских удостоверений и на сдачу экзамена по вождению, с праздником весны и красоты. Участие в мероприятии также принял представитель Общественного совета при МО МВД России «Ревдинский» Артем Ваганов. Госавтоинспекторы и общественник торжественно вручили им поздравительные открытки и цветы. Читать дальше...

У суровой мужской профессии – милое женское лицо

МВД России 

В Межмуниципальном управлении МВД России по Новоуральскому ГО и МО «поселок Уральский» наравне с мужчинами несут службу представительницы прекрасного пола. 40 процентов всего личного состава - это женщины.

Кузбасские полицейские приняли участие в «Дне спорта и здоровья»

МВД России 

Сегодня сотрудники ГУ МВД России по Кемеровской области и их семьи собрались в Сосновом бору города Кемерово на базе спортивной школы олимпийского резерва, где прошел «День спорта и здоровья». Его организатором выступило управление по работе с личным составом.

Полицейские встретились с воспитанниками Ставропольского президентского кадетского училища

МВД России 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков и Правового управления Главного управления МВД России по Ставропольскому краю встретились с воспитанниками Ставропольского президентского кадетского училища.



Сотрудники полиции убедили жителя г.Саяногорска не совершать самоубийство из похищенного им ружья

МВД России 

8 марта в дежурную часть ОМВД России по г.Саяногорску поступило сообщение о хищении охотничьего ружья 12 калибра марки МЦ-21, 10 патронов и денег в сумме 1000 рублей. Потерпевший пояснил сотрудникам полиции, что кража совершена из его дома.

В Дивногорске мужчина предстанет перед судом за повторную езду в нетрезвом виде

МВД России 

Дознавателями отдела полиции № 13 МУ МВД России «Красноярское» окончено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя г. Дивногорска, который управлял транспортным средством в состоянии опьянения.

В Прикамье полицейские в рамках акций «8 Марта – в каждый дом» и «Цветы для автоледи» поздравили женщин с праздником

МВД России 

Так, в Чердынском районе сотрудники Госавтоинспекции останавливали автомобили под управлением женщин, но не для проверки документов. Стражи дорог вручали автолюбительницам тюльпаны с добрыми словами и пожеланиями любви, здоровья и женского счастья. Правоохранители вежливо напоминали о необходимости соблюдения ПДД.

В Бутурлиновском районе возбуждено уголовное дело в отношении матери, вовлекшей сына в совершение преступления

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по Бутурлиновскому району задержана 38-летняя местная жительница, подозреваемая в совершении кражи мостового перильного ограждения, принадлежащего организации по обслуживанию железобетонных конструкций.

В Апанасенковском районе полицейские провели для школьников профилактический тренинг «Терроризму и экстремизму - НЕТ!»

МВД России 

Сотрудники Отдела МВД России по Апанасенковскому району совместно с представителями Общественного совета при отделе полиции провели для учащихся школ и воспитанников Детского дома информационно-профилактический тренинг «Терроризму и экстремизму - НЕТ!».

В ОМВД Богдановича открылась выставка творческих работ женщин-сотрудниц «Что умеют наши мамы»

МВД России 

В ОМВД России по Богдановичскому району по инициативе специалиста по работе с ветеранами майора юстиции в отставке Ирины Нифонтовой открылась выставка «Что умеют наши мамы».

На озере Ильмень состоялись открытые соревнования УМВД России по Новгородской области по подлёдному лову рыбы

МВД России 

Сегодня на озере Ильмень состоялись открытые соревнования УМВД России по Новгородской области по подлёдному лову рыбы на мормышку. В них приняли участие более 40 представителей различных подразделений органов внутренних дел, команд региональных управлений ФСИН и МЧС, отдела Росгвардии, а также ветеранов МВД.


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Майя Санду

Бунт против закона Санду. Молдавские суды отказались штрафовать людей за георгиевские ленты





Сотрудники полиции устанавливают подозреваемых в хищении денег с банковской карты, забытой жительницей Чебоксар в терминале

МВД России 

В полицию обратилась 39-летняя жительница Чебоксар, у которой с банковской карты были похищены почти 4000 рублей. Женщина пояснила, что случайно оставила карточку в одном из банковских терминалов, расположенных в холле ТРЦ «Каскад», а через некоторое время на ее телефон стали приходить смс-оповещения о списании средств.

В Арзамасе участковые уполномоченные поздравили женщин с праздником весны

МВД России 

В рамках акций «8 марта в каждый дом» и «Здравствуйте, я Ваш участковый!» во время подомового обхода на административном участке № 9 участковые уполномоченные полиции ОУУП и ПДН Отдела МВД России по г. Арзамасу поздравляли женщин с праздником 8 марта.

Житель Нижнего Ломова подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

МВД России 

Полиция Нижнеломовского района возбудила уголовное дело в отношении 28-летнего жителя районного центра. Он подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

В Чувашии среди несовершеннолетних не стихает интерес к мелким хищениям из торговых заведений

МВД России 

С 28 февраля по 28 марта МВД по Чувашской Республике проводит профилактическое мероприятие «Полиция и дети». Сотрудники полиции встречаются с учащимися образовательных организаций республики и разъясняют им основы законодательства, меры уголовной и административной ответственности несовершеннолетних, воспитывают навыки законопослушного поведения.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

День знамени Победы отмечается 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net