Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2018

Новости за 28.03.2018



Управление по вопросам миграции напоминает о возможности получения госуслуг в многофункциональных центрах

МВД России 

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю напоминают гражданам о возможности получения государственных услуг, предоставляемых данным подразделением, в многофункциональных центрах.

Сотрудники МО МВД России «Шатурский» задержали подозреваемую в серии краж из дачных домов

МВД России 

В Дежурную часть МО МВД России «Шатурский» поступило сообщение от местного жителя о том, что неизвестные проникли в его дачный дом, расположенный в одном из садовых товариществ около д. Никитинская, и похитили электроинструменты и предметы одежды. Сумма ущерба составила более 9 тысяч рублей.

Полицейские в Пушкинском районе задержали подозреваемого в совершении кражи телефона

МВД России 

В Дежурную часть Отдела полиции по г.о. Ивантеевка МУ МВД России «Пушкинское» поступило сообщение от 38-летней местной жительницы о хищении сотового телефона из ее квартиры, расположенной на ул. Трудовая городского округа. Сумма ущерба составила 9 тысяч рублей.

Министр внутренних дел по Республике Тыва генерал-майор полиции Александр Щур выступил с отчетом перед депутатами Верховного Хурала

МВД России 

Сегодня, 28 марта, Министр внутренних дел по Республике Тыва генерал-майор полиции Александр Щур впервые представил Верховному Хуралу (парламенту) республики отчет о деятельности вверенного ведомства.

Сотрудники полиции Дагестана задержали девушку за ложной звонок о заложенной бомбе

МВД России 

28 марта в дежурную часть отдела полиции Махачкалы поступил звонок о заложенной бомбе в медицинском колледже. В городе расположены три медицинских колледжа. Сотрудники полиции незамедлительно предприняли необходимые меры и проверили все три объекта, так как не знали о каком из них идет речь. На место прибыли сотрудники МВД Республики, кинологическая служба, МЧС и служба медицины катастроф. Полицейские оцепили здания учебных заведений и эвакуировали находящихся в нем студентов и преподавательский состав. Читать дальше...



В Мордовии перед судом предстанет 25-летний житель Саранска по обвинению в причинении средней тяжести вреда здоровью

МВД России 

В Мордовии завершилось расследование уголовного дела в отношении 25-летнего гражданина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного пп. «г», «д» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершенное группой лиц по предварительному сговору, из хулиганских побуждений).

Главное управление МВД России по Кемеровской области информирует

МВД России 

Граждане, которые пострадали в результате чрезвычайного происшествия в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» и утратили документы, освобождаются от уплаты государственной пошлины за выдачу паспорта. Это предусмотрено п. 16 ст. 333.35 «Льготы для отдельных категорий физических лиц и организаций» Налогового кодекса РФ.

Правовой ликбез для родителей

МВД России 

В преддверии школьных каникул инспектор направления ПДН ОУУПиПДН Долгоруковского ОП МО МВД России «Тербунский» Т.А. Алтунина приняла участие в общешкольном родительском собрании МБОУ лицей с. Долгоруково Липецкой области по теме «Профилактика правонарушений и преступлений несовершеннолетних, зависимость от Интернета и социальных сетей».

В результате ДТП в Красноармейском районе пострадал несовершеннолетний пассажир

МВД России 

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП в Красноармейском районе. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что на 44 км автодороги "Самара-Волгоград-Красноармейское-Пестравка", водитель автомобиля "Шкода" при выезде со второстепенной дороги не уступила дорогу и допустила столкновение с автобусом "


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Полиция разъясняет: плюсы добровольной дактилоскопической регистрации

МВД России 

Закон о добровольной дактилоскопической регистрации в нашей стране действует уже на протяжении многих лет. Однако граждане не спешат оставлять свои отпечатки пальцев в полицейской базе данных, поскольку связывают эту процедуру с криминалом. Однако это совсем не так. Добровольная дактилоскопия в некоторых ситуациях может значительно облегчить жизнь.

Начальник Управления МВД России по Новгородской области выступил в областной Думе с отчетом о деятельности органов внутренних дел за 2017 год

МВД России 

Сегодня, 28 марта 2018 года с отчетом о работе, проведенной в 2017 году региональными органами внутренних дел по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, защите прав и законных интересов граждан от преступных посягательств, а также о выполнении Указов Президента России по осуществлению функций миграционной, антинаркотической политики, качества предоставления государственных услуг в системе МВД перед депутатами Новгородской областной Думы выступил начальник областного... Читать дальше...

За прошедшие сутки полицией раскрыты два преступления в сфере незаконного оборота наркотиков

МВД России 

В городе Липки Киреевского района около дома 16 по улице Лермонтова оперативниками подразделения по контролю за оборотом наркотиков был задержан 60-летний местный житель. Во время досмотра у него была обнаружена и изъята подозрительная смесь, которая была направлена на исследование. Эксперт-криминалист дал заключение, что изъятое вещество является смесью, содержащей метадон массой 1,4 гр.

Начальник ГУ МВД по краю в рамках семинар-совещания наградил лучших сотрудников финансовых подразделений

МВД России 

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в рамках семинар-совещания поощрил лучших сотрудников финансовых подразделений.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Секретным парашютистом оказался актер Райан Рейнольдс, новый глава острова Яс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net