Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2018

Новости за 08.03.2018

В Артемовске полицейские и юные помошники инспекторов ДПС поздравили автоледи с праздником весны

МВД России 

В преддверии Международного Женского дня 8 Марта инспектор по пропаганде БДД Светлана Шарапова и юные помошники инспекторов ДПС из Лицея № 21 решили поздравить автоледи с праздником весны.

Начальник железноводского отдела полиции встретился с работниками молочного комбината

МВД России 

В рамках «Единого дня встреч с населением» начальник отдела МВД России по городу Железноводску Алексей Данилов встретился с работниками молочного предприятия поселка Иноземцево.

Женщины в полиции: Любовь Редько

МВД России 

Женщины в полиции: инспектор отдела по вопросам миграции ОП№ 2 МУ МВД России «Красноярское» Редько Любовь Петровна.



Сводные отряды УМВД России по Тульской области вернулись из длительных служебных командировок

МВД России 

Сегодня ранним утром и вечером в УМВД России по Тульской области встречали сводные отряды Управления, которые вернулись домой из длительных служебных командировок. 2 отряда наших земляков в течение полугода участвовали в обеспечении общественного порядка и безопасности, выявлении и пресечении нарушений законодательства в двух различных районах Северо-Кавказского региона. Сотрудники полиции из Тульской области своей работой заслужили самые высокие оценки. Это отметил встречавший сводные отряды начальник УМВД Сергей Галкин. Читать дальше...

Участковые уполномоченные полиции УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу в рамках акции «8 Марта – в каждый дом» поздравили прекрасных дам

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу присоединились к всероссийской акции «8 Марта – в каждый дом», поздравив женщин города с весенним праздником.

Полицейские г.о. Дубна в рамках акции «8 марта – в каждый дом» поздравили женщин-ветеранов ОВМ и сотрудниц Отдела

МВД России 

В рамках акции «8 марта – в каждый дом» сотрудниками Отдела по работе с личным составом ОМВД России по г.о. Дубна была организована праздничная программа для женщин-ветеранов органов внутренних дел и сотрудниц Отдела.



В рамках акции «8 марта – в каждый дом» сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по г.о. Кашира вручили паспорта гражданина РФ

МВД России 

В преддверии Международного женского дня состоялась торжественная церемония вручения жительницам г.о. Кашира паспортов гражданина РФ.

К акции МВД России «Цветы для автоледи» присоединились красноармейские, уйские, чебаркульские, кизильские, миасские, троицкие и озерские госавтоинспекторы

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Челябинской области совместно с представителями общественных советов провели праздничную акцию МВД России «Цветы для автоледи», в рамках которой поздравили женщин-водителей с Международным женским днем.

Цветы для автоледи. В преддверии 8 марта сотрудники Госавтоинспекции Архангельской области поздравили женщин-водителей с праздником

МВД России 

В преддверии весеннего праздника, в рамках Всероссийской акции «8 Марта - В каждый Дом», сотрудники ДПС поздравили представительниц прекрасной половины человечества с Международным женским днем.

В Тамбове и Мичуринске автоинспекторы поздравили женщин-водителей с Международным женским днём 8 Марта

МВД России 

Сегодня в городах Тамбове и Мичуринске на маршруты патрулирования вышли сразу несколько спецпатрулей ДПС и военной автомобильной инспекции, сотрудникам которых была поставлена задача останавливать женщин-водителей и поздравлять их с Международным женским днём 8 марта. Почётная миссия выпала самым достойным сотрудникам службы, которые неоднократно были отмечены руководством УГИБДД и УМВД области. Основное праздничное мероприятие прошло на центральной площади областного центра. Поздравить участниц... Читать дальше...

Сотрудники миграционной службы МУ МВД России «Ногинское» поздравили женщин с Женским днем

МВД России 

В Международный женский день сотрудники отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Ногинское» в целях пропаганды традиционных духовных ценностей приняли участие в акции «8 марта – в каждый дом».

В Канске госавтоинспекторы организовали в дошкольном учреждении светоотражающее дефиле

МВД России 

Канские госавтоинспекторы совместно с педагогами дошкольного образовательного учреждения «Солнышко» провели для воспитанников детского сада познавательную игру «Стань заметней в темноте!».


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
30

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх





В Волгограде авиапассажир привлечен к административной ответственности

МВД России 

"В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту г. Волгограда поступило сообщение о том, что требуется присутствие полицейских на борту авиалайнера, следовавшего из Нальчика в Москву и совершившего экстренную посадку.

В честь 8 марта в Ростовской области прошли праздничные акции

МВД России 

В Межмуниципальном отделе МВД России «Морозовский» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Полицейские поздравили коллег, ветеранов и вдов погибших сотрудников с весенним праздником и пригласили на праздничный концерт.

К 8 марта в Черкесске прошёл праздничный концерт для сотрудниц, вдов и матерей сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебных обязанностей

МВД России 

В преддверии весеннего праздника в актовом зале детской школы искусств города Черкесска прошел праздничный концерт с участием артистов Госфилармонии КЧР. Почетными гостями мероприятия стали действующие сотрудницы полиции, а также приглашенные вдовы и матеря сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Сотрудники ГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому г.о. совместно с Общественным советом провели акцию «Цветы для автоледи»

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу совместно с Общественным советом при УМВД на ул. Маршала Жукова г. Наро-Фоминск провели праздничную акцию «Цветы для автоледи», посвященную празднованию Международного женского дня «8 Марта».

8 марта - в каждый дом, в Томске состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта

МВД России 

В УМВД России по Томской области состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. На торжестве собрались представительницы прекрасного пола, посвятившие свою жизнь службе в органах внутренних дел.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

В Коми вынесли приговор мошеннику, который пытался обмануть 85-летнюю женщину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net