Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2018

Новости за 02.03.2018

Полицейские МО МВД России «Павлово-Посадский» провели профилактический урок с учащимися

МВД России 

Инспекторы отдела по делам несовершеннолетних МО МВД России «Павлово-Посадский» провели профилактический урок с учащимися школ г.о. Павловский Посад и Электрогорск.



Полицейскими МУ МВД России «Одинцовское» проведена профилактическая беседа со школьниками

МВД России 

Сотрудниками полиции МУ МВД России «Одинцовское» совместно с представителями молодежной организации проведена профилактическая беседа со старшеклассниками Лесногородской средней общеобразовательной школы Одинцовского м.р., направленная на профилактику правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних.

Полицейские г.о. Егорьевск раскрыли кражу автомобильных чехлов

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Егорьевск обратился местный житель с заявлением о краже автомобильных чехлов из квартиры, расположенной в одном из домов на ул. Л. Шмидта. Сумма ущерба составила более 8 тысяч рублей.



В минувшем году в органах внутренних дел Карелии зарегистрировано 14 заведомо ложных сообщений об акте терроризма

МВД России 

Одним из наиболее тяжких преступлений против общественной безопасности является заведомо ложное сообщение об акте терроризма. Каждое такое сообщение в обязательном порядке проверяется сотрудниками правоохранительных органов.

Добринские полицейские приняли участи в районном турнире по баскетболу памяти Владимира Николашина и стали призерами.

МВД России 

В спортивном зале детско-юношеского центра спорта п. Добринка прошел турнир по баскетболу в память об учителе физической культуры Владимире Николашине -

Подмосковная Госавтоинспекция предупреждает участников дорожного движения об изменении погодных условий

МВД России 

В ближайшие часы и до субботы на территории Московской области местами будет идти небольшой снег, а в воскресенье по прогнозам Гидрометцентра России выпадение осадков усилиться и начнется метель.

В Белгородской области сотрудники ГИБДД оказывают содействие работникам снегоуборочной техники

МВД России 

Прийти на помощь участникам дорожного движения автоинспекторы готовы в любой точке области. Для того, чтобы стабилизировать дорожное движение в связи с неблагоприятными погодными условиями на территории региона сотрудники ГИБДД оказывают содействие работникам снегоуборочной техники. Организованной колонной при содействии экипажей ДПС спецтехника обрабатывает дорожное полотно. Дорожные рабочие отметили, что без помощи сотрудников Госавтоинспекции выполнить стоящую задачу было бы крайне затруднительно... Читать дальше...

Начальник отдела полиции Советского городского округа принял участие в заседании антитеррористической комиссии

МВД России 

В Советском городском округе состоялось заседание антитеррористической комиссии под председательством главы администрации. В работе приняли участие представители окружного отдела полиции, главы сельских муниципалитетов, руководители отделов администрации и ряда иных ведомств.

Сотрудники МВД России в Северной Осетии задержали двоих подозреваемых в нападении на пост полиции

МВД России 

"Ранее в Моздокском районе Северной Осетии произошло вооруженное нападение на пост полиции. Сотрудниками правоохранительных органов был открыт ответный огонь, однако нападавшим удалось скрыться. Трое сотрудников ОМВД России по Моздокскому району с различными травмами были госпитализированы в медицинское учреждение", - сообщила

Стражами порядка подведены итоги мероприятий по противодействию контрабанде, незаконному обороту спирта, алкогольной и табачной продукции

МВД России 

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления с 19 по 28 февраля 2018 года на территории Ненецкого автономного округа проведен комплекс оперативно-розыскных и профилактических мероприятий, направленных на противодействие контрабанде, незаконному обороту спирта, алкогольной и табачной продукции.

В г.о. Балашиха сотрудниками полиции раскрыта кража денежных средств

МВД России 

В Дежурную часть отдела полиции «Салтыковский» МУ МВД России «Балашихинское» поступило заявление от 25-летней местной жительницы о том, что неизвестный похитил принадлежащие ей денежные средства из квартиры, расположенной в одном из домов на ул. Баландина г.о. Балашиха. Сумма ущерба составила 32 тысячи рублей.

Полицейские и общественники обсудили вопросы межэтнических и межконфессиональных отношений в регионе

МВД России 

Представители ГУ МВД России по Красноярскому краю и члены Общественного совета приняли участие в обсуждении вопросов межэтнических и межконфессиональных отношений в регионе, обеспечения охраны порядка во время выборной кампании и взаимодействия полиции и диаспор в этот период. В мероприятии также приняли участие представители органов государственной власти, силовых структур, национально-культурных общественных объединений края.

В Адыгее состоялось первенство команд правоохранительных органов по дзюдо

МВД России 

В рамках спартакиады Адыгейского республиканского спортивного общества «Динамо» проведено первенство по борьбе дзюдо. Организаторы приурочили мероприятие к приближающемуся юбилею организации.

Полицейскими Нарьян-Мара проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

МВД России 

В целях обеспечения неотвратимости наказания за совершение административного правонарушения и повышения эффективности деятельности УМВД России по Ненецкому АО по взысканию административных штрафов, наложенных должностными лицами органов внутренних дел (за исключением ОГИБДД) в период с 27 по 28 февраля 2018 года на территории г. Нарьян-Мара и п. Искателей проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Должник».


Музыкальные новости
Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию





Персональные новости
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"





Сотрудники полиции г. Сергиев Посад почтили память бойцов Сергиево-Посадского ОМОНа

МВД России 

В г.п. Сергиев Посад прошел День памяти 18-летней годовщины гибели сотрудников Сергиево-Посадского ОМОНа, выполнявших служебный долг во время проведения конттеррористической операции на территории Северного Кавказа.

В Воронеже полицейские и юидовцы поздравили представителей Всероссийского общества автомобилистов с 45-летним юбилеем

МВД России 

В рамках 45-летнего юбилея Всероссийского общества автомобилистов, полицейские и юидовцы, обучающиеся в МБУДО «Городской центр профессиональной ориентации» побывали в гостях у сотрудников отделения Левобережного района по Воронежской области ВОА, где поздравили его председателя - Николая Ивановича Прилепина с этой знаменательной датой.

В Белгородской области правоохранители задержали подозреваемого в вымогательстве и мошенничествах

МВД России 

Старооскольские оперативники совместно с бойцами ОМОН Росгвардии по Белгородской области задержали 25-летнего ранее не судимого жителя Новооскольского района, который подозревается в совершении четырех мошенничеств и вымогательстве.

Полицейские пресекли распространение на территории Белгородской области крупной партии наркотиков

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД региона задержали в областном центре по подозрению в распространении так называемой «соли» троих подозреваемых – мужчину и двух женщин. По версии следствия, они являлись «закладчиками». Двое из них были застигнуты правоохранителями с поличным в подъезде, где делали тайники. В ходе личного досмотра у мужчины обнаружили 1 пакетик с «синтетикой», а у его спутницы – 25 свертков. В ходе обследования квартиры... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

Юные полярники из Москвы вернулись из Большой арктической экспедиции - Собянин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net