Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2018

Новости за 17.03.2018

Представители режевской полиции приняли участие в совещании по профилактике правонарушений

МВД России 

Временно исполняющий обязанности заместителя начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Режевскому району Алексей Мулев принял участие в заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений. Совещание прошло под председательством главы администрации городского округа Владимира Шлегеля. На мероприятии присутствовали представители правоохранительных органов, соцполитики, здравоохранения, образования, культуры и спорта.

Полицейские Серова провели с пожилыми людьми профилактические беседы

МВД России 

Встречи серовских полицейских с членами ветеранской организации металлургического завода стали традиционными. Сегодня в зале Дворца культуры стражей порядка встретили около 40 ветеранов.

Информация управления по вопросам миграции

МВД России 

В период проведения выборов Президента РФ гражданам при отсутствии документа, удостоверяющего личность гражданина РФ, необходимо обратиться в подразделения по вопросам миграции территориальных органов МВД России на районном уровне для документирования личности с 08.00 ч. до 20.00 ч. 18 марта 2018 года.



Благодарненские полицейские присоединились к Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники полиции Благодарненского городского округа организовали для несовершеннолетних профилактическую беседу. Мероприятие прошло при поддержке специалистов Благодарненского центра молодежи.

Сотрудники Управления по вопросам миграции информируют о работе в день проведения выборов и приглашают граждан для получения паспортов

МВД России 

Управление по вопросам миграции Главного управления МВД России по Челябинской области приглашает граждан для получения паспортов, находящихся на оформлении в подразделениях по вопросам миграции территориальных органов МВД России Челябинской области.

Начальник белгородского районного отдела полиции поздравил с Днем рождения ветерана Великой Отечественной войны

МВД России 

Сегодня свой 94-й День рождения отмечает ветеран Великой Отечественной войны Алексей Сергеевич Грудинкин. Он родился 17 марта 1924 года в деревне Ярославка Ефремовского района Тульской области. Там же окончил восьмилетнюю школу.



В Кемеровской области в рамках операции «Автобус» полицейские выявили более 400 нарушений ПДД

МВД России 

Инспекторы ГИБДД продолжают работу в рамках профилактической операции «Автобус». В ходе ее проведения полицейские уделяют особое внимание контролю за соблюдением ПДД водителями автобусов, в том числе междугороднего назначения. В связи с ухудшением погодных условий эта работа становится особо актуальной.

В Приморско-Ахтарске общественники проверили камеру для административно задержанных лиц

МВД России 

Представитель Общественного совета Татьяна Казакова совместно с оперативным дежурным дежурной части Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району проверила условия содержания граждан в камерах для административно задержанных лиц в районном отделе полиции.

Полицейские Нарьян-Мара обеспечили охрану общественного порядка при проведении гонок на оленях

МВД России 

Сегодня в Нарьян-Маре, в районе Качгортинской Курьи, состоялись ежегодные спортивные состязания оленеводов Ненецкого автономного округа «Сямянхат Мерета».

Служебная собака Юта помогла полицейским найти пропавшего в Симферопольском районе Республики Крым мальчика

МВД России 

17 марта т.г. в 00.50 в дежурную часть отдела МВД России по Симферопольскому району обратилась 26-летняя местная жительница с сообщением о том, что ее 8-летний брат ушел из дома, где проживает с бабушкой, в неизвестном направлении.

В Октябрьском районе Ростова-на-Дону полицейские задержали подозреваемого в двух кражах

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции № 5 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Октябрьский район) обратился работник салона связи, сообщив о краже его мобильного телефона.

Полицейские Динского района задержали подозреваемого в краже автомобиля

МВД России 

С сообщением о пропаже автомобиля марки ВАЗ-32106 в дежурную часть Отдела МВД России по Динскому району обратился местный житель. Мужчина пояснил, что утром оставил машину на парковке возле своей работы, а вечером не обнаружил транспортное средство.

Пятигорские школьники организовали флешмоб по знанию ПДД

МВД России 

В общеобразовательных и дошкольных учреждениях города Пятигорска на постоянной основе проводятся пропагандистские мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и соблюдения ПДД.

Водитель рейсового автобуса совершил наезд на пешехода в Челябинске

МВД России 

17 марта 2018 года в 12:00 часов в городе Челябинске, на Троицком тракте, в районе дома 72Б/2, водитель, 1958 года рождения, управляя рейсовым автобусом КИА Гранд Бир, совершил наезд на пешехода, по предварительным данным переходившего проезжую часть справа налево по нерегулируемому пешеходному переходу. После автобус изменил направление движения влево и совершил столкновение с металлическим ограждением и стойкой знака «пешеходный переход», повредив его.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





В Санкт-Петербурге состоялось открытие военно-патриотической выставки

МВД России 

Приглашаем петербуржцев и гостей города посетить военно-историческую выставку, которая открыта на территории Патриотического объединения "Ленрезерв" под эгидой ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В рамках круглого стола сотрудники томской полиции рассказали радиослушателям об охране общественного порядка в период проведения избирательной кампании

МВД России 

В эфире «Радио России» состоялся разговор с начальником Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами власти УМВД России по Томской области Олегом Водянкиным.

В Междуреченске члены Общественного совета проверили изолятор временного содержания и качество предоставления госуслуг

МВД России 

Члены Общественного совета при ОМВД России по г. Междуреченску проверили условия содержания лиц, находящихся в ИВС. Начальник изолятора майор полиции Сергей Тарасов рассказал о специфике работы подразделения, после чего предоставил гостям возможность ознакомиться с условиями, в которых содержатся граждане.

Владикавказские полицейские продолжают профилактику среди учеников

МВД России 

Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по г.Владикавказ продолжают профилактические занятия в школах города, организованные в рамках всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Роспотребнадзор: свыше 24 тысяч россиян обратились к медикам из-за укуса клеща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net