123ru.net
МВД России
Март
2018

Новости за 12.03.2018

Полиция: участники инцидента в кафе в поселке Славянка привлечены к ответственности

МВД России 

Полиция провела проверку информации о нарушении общественного порядка посетителями кафе в Хасанском районе Приморья. Установлены личности граждан, причастных к происшествию. Инициатор драки привлечен к административной ответственности за нанесение побоев. Санкции ст. 6.1.1. КоАП РФ предусматривает наложение штрафа в размере от 5 до 30 тыс. руб., либо административный арест на срок от 10 до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 60 до 120 часов.



Дорожные полицейские советуют родителям контролировать безопасность детей, доверяя их перевозку малознакомым водителям

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции краевого центра советуют родителям контролировать безопасность своих детей, когда они отправляют их в поездку с малознакомым водителем, так как предсказать поведение другого человека в дорожной среде невозможно.

В Королеве сотрудники полиции задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

МВД России 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г.о. Королев на стадионе на ул. Орджоникидзе г.о. Королев задержан 39-летний житель Щелковского района.

Полицейские УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу задержали местного жителя за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

МВД России 

Сотрудниками Госавтоинспекции УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу около одного из домов на ул. Погодина г. Наро-Фоминск за нарушение ПДД был остановлен автомобиль иностранного производства под управлением 34-летнего местного жителя.



Госавтоинспекция призывает пешеходов использовать на одежде световозвращающие элементы для перехода проезжей части в темное время суток

МВД России 

Статистика аварийности происшествий с участием пешеходов в регионе остается достаточно на тревожном уровне. За два месяца текущего года в Рязанской области произошло 65 ДТП с участием пеших участников дорожного движения, результатом которых стала гибель 8 человек, еще 60 получили травмы различной степени тяжести.

Полицейские городского округа Руза посетили семьи сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей

МВД России 

Полицейские ОМВД России по Рузскому городскому округу и член Общественного совета при ОМВД Галина Чиндина посетили семьи сотрудников полиции, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Старооскольцу, угрожавшему ножом сотруднику полиции, вынесен приговор

МВД России 

В Старом Осколе 13 января текущего года между молодыми супругами произошла ссора, завершившаяся вызовом полиции. Прибытие участкового возмутило 23-летнего главу семейства, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Схватив нож, он стал угрожать стражу порядка. Полицейский задержал правонарушителя.

В Дербенте произошел конфликт между сотрудником полиции и жителем города

МВД России 

По факту появления видео конфликта между сотрудником полиции и жителем города Дербент в социальной сети Инстаграмм, МВД по Республике Дагестан разъясняет, что во время несения службы сотрудником полиции ОМВД России по городу Дербент произошел конфликт. Причиной этому послужила агрессивная реакция гражданина в адрес сотрудника полиции на замечание по поводу поведения данного гражданина.

Сотрудники УМВД России по Воскресенскому району раскрыли кражу

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Воскресенскому району поступило заявление от местной жительницы о том, что неизвестные из квартиры, расположенной в одном из домов на ул. Первомайская, похитили ее компьютер. Общая сумма ущерба составила более 40 тысяч рублей.

МВД напоминает о суровой уголовной ответственности за незаконные операции с наркотиками

МВД России 

В прошедшие выходные и праздничные дни продолжилась работа полицейских Адыгеи по выявлению лиц, занимающихся незаконными операциями с наркотиками. Анализируя оперативные сводки, можно сделать вывод, что сотрудники профильных подразделений активно привлекали к этой деятельности коллег из различных служб ведомства. Среди них участковые уполномоченные межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский», совместно с которыми в преступной деятельности был изобличен 38-летний местный житель. Он незаконно хранил марихуану... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман





Персональные новости
#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения





В МО МВД России «Павлово-Посадский» состоялась торжественная церемония принятия присяги на верность России

МВД России 

Сотрудники МО МВД России «Павлово-Посадский» совместно с представителями Общественного совета провели выездную торжественную церемонию принятия присяги на верность РФ.

Житель Белгорода подозревается в краже имущества из квартиры отца

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по г. Белгороду обратился 69-летний местный житель. Мужчина сообщил, что ненадолго уезжал из города. Вернувшись, он обнаружил пропажу телевизора.

В Ступино сотрудниками полиции раскрыта кража из магазина

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Ступино поступило сообщение от администратора магазина о том, что неизвестный похитил продукты питания из магазина, расположенного на ул. Советская п. Михнево. Сумма ущерба составила более 13 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

Девятиклассникам Краснознаменска рассказали о поступлении в техникум

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net