Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2018

Новости за 11.03.2018

В Серове прошел рейд «Малыш»

МВД России 

В Серове прошел традиционный рейд «Малыш» в целях раннего выявления семейного неблагополучия. Специалисты проверяли условия проживания семей, имеющих детей в возрасте до трех лет, которые по разным причинам попали в поле зрения субъектов профилактики. В рейде приняли участие сотрудники межмуниципального и линейного отделов полиции, специалисты органов опеки и попечительства, территориальной комиссии по делам несовершеннолетних, Центра помощи семье и детям.



В юбилейный день рождения ЮИД амурские школьники призвали общественность обратить внимание на проблему безопасности дорожного движения

МВД России 

Марш кадетского класса МАОУ СОШ № 1 поселка Серышево под названием «Я – примерный пешеход» посвящен юбилейной дате – 45-летию со дня образования отрядов юных инспекторов движения, а также пропаганде неукоснительного соблюдения ПДД пешеходами. Школьники подготовили красочные, агитирующие к соблюдению ПДД плакаты, надели яркие жилеты со световозвращающими элементами, заручились поддержкой сотрудников Госавтоинспекции и двинулись в путь.

В Предгорном районе сотрудники полиции установили подозреваемого в краже домашней птицы

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Предгорному району с заявлением о краже домашней птицы обратился местный житель. Мужчина пояснил, что с территории его фермерского хозяйства неизвестные похитили уток.

В Пермском крае полицейские и юные инспекторы дорожного движения поздравили автоледи

МВД России 

В Прикамье подходят к завершению мероприятия, приуроченные к Международному женскому дню. Традиционная ежегодная акция «Праздничный патруль – цветы для автоледи» прошла в городе Кунгур. Сотрудники ГИБДД совместно с юными инспекторами движения школы №1 поздравили девушек-водителей. Каждой автоледи полицейские вместе с юными помощниками дарили цветы, желали весеннего настроения, безопасного и счастливого пути.



В Ивановском районе полицейские присоединились к акции «8 Марта - в каждый дом»

МВД России 

В рамках акции МВД России «8 Марта - в каждый дом» начальник ОГИБДД,старший специалист подразделения по работе с личным составом ОМВД России по Ивановскому району поздравили семьи сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей. Представительницам прекрасного пола пожелали крепкого здоровья, успехов и благополучия. Совместно с работником дома культуры с. Ивановка полицейские осуществили выезд в подшефный детский дом с. Дмитриевка. Организовали концертное поздравление работниц и воспитанниц данного учреждения. Читать дальше...

В Астраханской области полицейские проверили, соблюдают ли водители правила перевозки детей

МВД России 

Сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по Володарскому району провели очередной рейд по выявлению нарушений ПДД водителями, перевозящими юных пассажиров. В нём также приняли участие представители образовательных учреждений и местной газеты «Заря Каспия».

В Бобровском районе возбуждено уголовное дело по факту вовлечения несовершеннолетнего в совершение преступления

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Бобровскому району, работая по раскрытию кражи из автомобиля, задержали 22-летнего жителя села Юдановка и выявили факт вовлечения им несовершеннолетнего в совершение преступления.

В Ики-Бурульском районе полицейскими пресечена незаконная добыча рыбы

МВД России 

Сотрудниками подразделений полиции республиканского МВД совместно с представителями контролирующих ведомств и служб, отвечающими за сохранение биоресурсов, проводятся оперативно-профилактические мероприятия по борьбе с преступлениями, связанных с незаконным оборотом рыбы и других водных биоресурсов.

Инспекторы ГИБДД представили программу обучения по ПДД для дошкольников на фестивале детских садов

МВД России 

На фестивале детских садов города «В стране дошкольного детства» сотрудники Госавтоинспекции краевого центра совместно с представителями детского сада № 36 представили программу обучения по правилам дорожного движения для дошкольников.

Общественный совет при УМВД Приморья организовал для нахимовцев экскурсию в кинологический центр полиции

МВД России 

Общественный совет при Управлении МВД России по Приморскому краю организовал для юнкоров медиацентра Нахимовского филиала военно-морского училища экскурсию в Зональный центр кинологической службы приморской полиции.

Сотрудники Отдельного батальона ДПС ГИБДД по г. Владикавказ в день 8 марта поздравили вдов и матерей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

МВД России 

В праздник женской красоты, очарования и привлекательности, стражи порядка по доброй традиции навестили вдов и матерей сотрудников, отдавших свою жизнь служению Родине.

В Нефтекумске сотрудники подразделения по вопросам миграции рассказали школьникам о государственных услугах

МВД России 

Сотрудники подразделения по вопросам миграции ОМВД России по Нефтекумскому городскому округу организовали для школьников встречу, в ходе которой рассказали им о государственных услугах МВД России.

В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли хищение денежных средств с банковской карты

МВД России 

Сотрудники отдела полиции № 2 УМВД России по городу Хабаровску задержали 65-летнюю подозреваемую в краже денежных средств с банковской карты горожанки в сумме порядка 100 тысяч рублей.

Астраханские полицейские провели встречи со студентами высших учебных заведений

МВД России 

Сотрудники Отдела охраны общественного порядка УМВД России по городу Астрахани и представители Управления по связям с общественностью городской администрации встретились со студентами Астраханского государственного технического университета, а также филиалов Саратовской государственной юридической академии и Московского юридического института.


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
Россия

Природа России 81





Сотрудниками Управления по вопросам миграции пресечена незаконная трудовая деятельность иностранных граждан в тепличных хозяйствах

МВД России 

10 марта сотрудниками Управления по вопросам миграции регионального Главка и ОМВД России по Аргаяшскому району Челябинской области проведены проверки тепличных хозяйств, расположенных на землях сельскохозяйственного назначения.

УМВД России по Томской области рекомендует пользоваться государственными услугами в электронном виде

МВД России 

УМВД России по Томской области в соответствии с требованиями Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» перешло на оказание государственных услуг и функций в упрощенном порядке. Речь идет о таких услугах, как например оформление транспортного средства, получение всевозможных лицензий и разрешений, услуги, предоставляемые Управлением по вопросам миграции.

В Кантемировском районе задержан подозреваемый в краже имущества из магазина

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Кантемировскому району обратился индивидуальный предприниматель. Заявитель сообщил о том, что из магазина, расположенного на улице Центральной села Куликовка, совершена кража.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Москва

Фигуристка Радионова и футболист Кучаев станут родителями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net