Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2018

Новости за 31.03.2018

Сотрудниками Госавтоинспекции ограничено движение транспортных средств из-за паводка

МВД России 

В связи с переливом талых вод через проезжую часть на км 0+150 автомобильной дороги Покровка – Дивнополье (в районе моста через р. Илек Соль-Илецкого городского округа) введено ограничение в движении транспортных средств. Подъезд к с. Покровка, с. Троицк и с. Ивановка отсутствует.

За один день три ДТП с участием детей

МВД России 

Несмотря на принимаемы меры Госавтоинспекцией г.Якутска по предупреждению и уменьшению детского травматизма на дороге, таковые продолжаются.



Сотрудники Госавтоинспекции и члены Общественной палаты Якутии призвали водителей использовать жилеты со световозвращающими нашивками

МВД России 

С 18 марта 2018 года вступили в силу изменения, внесенные в Правила дорожного движения, согласно которым водители в случае вынужденной остановки транспортного средства или ДТП вне населенных пунктов в темное время суток либо в условиях ограниченной видимости при нахождении на проезжей части или обочине должны быть одетыми в куртку, жилет или жилет-накидку с полосами световозвращающего материала, соответствующие требованиям ГОСТа 12.4.281-2014.

Модуль «Наша Якутия» - официальный информационный портал Республики Саха (Якутия)

МВД России 

Наша Якутия – простой и удобный инструмент для прямого взаимодействия граждан, чиновников, государственных и муниципальных служб. Он создан для улучшения населенных пунктов Республики Саха (Якутия), контроля эффективности инфраструктурных изменений по всей Якутия с помощью современных технологий и принципов краудсорсинга.

Сотрудники ДПС задержали водителя, не подчинившегося законным требованиям (видео)

МВД России 

Сотрудниками ОР ДПС ГИБДД МВД по КЧР на въезде в станицу Кардоникская была предпринята попытка остановки автомашины «УАЗ-31514»: в действиях водителя усматривались признаки нарушений ПДД. Водитель внедорожника не выполнил законные требования полицейских и начал скрываться по проселочной дороге. На неоднократные требования об остановке и предупредительный выстрел вверх нарушитель не реагировал.

В Казани полицейские задержали подозреваемых в разбойных нападениях на АЗС

МВД России 

На одну из автозаправочных станций на трассе М7 рядом с Казанью двое неизвестных в масках напали 30 марта в 20.00. Угрожая кассиру пистолетом, внешне схожим с боевым, нападавшие потребовали всю выручку. Однако сотрудники АЗС оказали сопротивление злоумышленникам, и те скрылись.



В Сосновоборске полицейские совместно с волонтерами провели акцию «Движение с уважением»

МВД России 

Сотрудники ГИБДД совместно с волонтерами Центра дополнительного образования провели акцию «Движение с уважением», направленную на профилактику нарушений ПДД на перекрестках г. Сосновоборск.

Представители Общественного совета при ОМВД России по Кусинскому району приняли участие в рейде автоинспекторов в рамках профилактического мероприятия «Весенние каникулы»

МВД России 

На территории Челябинской области проводится профилактическое мероприятие «Весенние каникулы», главная цель которого профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждение ДТП с участием детей, в том числе в период каникул.

Сотрудники полиции нашли пропавшего подростка, который накануне ушел из Бабаевской школы

МВД России 

Напомним, что 30 марта 2018 года около 11:00 житель г. Бабаево Воропанов Дмитрий Юрьевич ушел из школы в неизвестном направлении. По имеющейся информации, он мог отправиться на попутных машинах в г. Волхов Ленинградской области. Ориентировка на подростка была передана всем дежурившим наружным нарядам полиции, а также в органы внутренних соседнего региона.

Курском районе Общественный совет принял участие в заседании аттестационной комиссии

МВД России 

В рамках общественного контроля Общественный совет при районном отделе полиции принял участие в работе аттестационной комиссии Отдела МВД России по Курскому району.

В суд направлено уголовное дело по факту незаконной рубки пихты кавказской

МВД России 

СО МО МВД России «Зеленчукский» окончено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении 30-летнего жителя п. Архыз. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений). Сумма ущерба государству составила 208 тысяч 961 рубль. Максимальное наказание, предусмотренное данной ст., - лишение свободы на срок до семи лет с крупным штрафом. Обвиняемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Жительница Алагира выразила благодарность полицейским за помощь и заботу.

МВД России 

Сотрудники Отдела МВД России по Алагирскому району - частые гости в малообеспеченных семьях, многие из которых оказываются в трудной жизненной ситуации… Полицейские не остаются безучастными к проблемам, стараются помочь.

Сегодня в Дудинке состоится хоккейный матч, посвященный 95-летию спортивного общества "Динамо"

МВД России 

Сегодня, 31 марта, в 19.00 часов на ледовой арене в городе Дудинка состоится хоккейный матч между командами красноярской региональной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо" и сборной города Дудинка "Таймыр".


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





Главный полицейский Красноярского края встретился с учащимися полицейского класса в Дудинке

МВД России 

Начальник Главного управления МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант Александр Речицкий посетил Дудинскую школу № 3 и пообщался с учащимися полицейских классов.

Серовские полицейские провели открытый инструктаж

МВД России 

Мероприятие состоялось под руководством временно исполняющего обязанности заместителя начальника полиции по охране общественного порядка майора Николая Киселева. В нем приняли участие начальник отдела мобилизационной подготовки, гражданской защиты и общественной безопасности администрации Серовского городского округа Владимир Гладышев, руководители отдельных служб и подразделений полиции, начальник дежурной смены, сотрудники ДПС ГИБДД, уголовного розыска, инспекторы группы охраны общественного... Читать дальше...

В Воронеже завершено расследование уголовного дела по факту нарушения ПДД, повлекшего смерть подростка

МВД России 

Специализированной частью по расследованию ДТП ГСУ ГУ МВД России по Воронежской области окончено расследование уголовного дела в отношении ранее не судимой 32-летней жительницы Московской области, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств».

В Ставропольском крае полицейские продолжают разъяснять преимущества портала госуслуг

МВД России 

На территории Ставропольского края сотрудниками полиции проводится ряд мероприятий, популяризирующих государственные услуги, предоставляемые МВД России в электронном виде.

В районе имени Полины Осипенко полицейские задержали подозреваемого в краже имущества

МВД России 

Сотрудники отделения МВД России по району имени Полины Осипенко задержали жителя села Бриакан, подозреваемого в краже из помещения надворной постройки электроинструментов и бытовой техники.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net