Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2018

Новости за 07.03.2018

Госавтоинспекция Владивостока работает в усиленном режиме

МВД России 

Как сообщили в городской Госавтоинспекции, с начала снегопада на пульт дежурного отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку поступило 5 сообщений о дорожно-транспортных происшествиях на территории города. Травмированных в результате ДТП нет. Дорожных происшествий с участием трех и более автомашин не зарегистрировано.

В ЦПП МВД по РД прошли соревнования по спортивному двоеборью среди сотрудников-женщин, приуроченные к празднованию Международного женского дня

МВД России 

Накануне, в ЦПП МВД по Республике Дагестан сотрудниками Отдела профессиональной подготовки Управления по работе с личным составом МВД по Республике Дагестан были проведены соревнования по спортивному двоеборью среди сотрудников-женщин подразделений МВД и территориальных органов МВД России на районном уровне, приуроченные к празднованию Международного женского дня.

В Ростове прошел праздничный «ЮИДовский диалог»

МВД России 

Праздник открыли исполнением Марша юных инспекторов движения, который был написан к открытию первого всесоюзного слета ЮИД. Самых маленьких участников торжественно приняли в отряд и вручили им удостоверения.



Арзамасские полицейские присоединились к акции «8 марта в каждый дом»

МВД России 

В преддверии Международного женского дня представительницы слабого пола, обратившиеся за государственными услугами, предоставляемыми по линии Отдела по вопросам миграции арзамасской полиции, приняли от сотрудников полиции поздравления.

Представители волонтерских проектов Тюмени приняли участие в эстафете к 45-летию движения ЮИД

МВД России 

Представители ключевых волонтерских проектов Тюмени на открытии Года добровольчества приняли участие в региональной эстафете к 45-летию движения ЮИД «Я соблюдая ПДД – соблюдай и ты!».

В преддверии Международного женского дня полицейские встретились со вдовами и матерями погибших сотрудников

МВД России 

Представители ГУ МВД России по краю и Совета ветеранов органов внутренних дел поздравили с наступающим Международным женским днем вдов и матерей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.



Автоледи Кабардино-Балкарии получили поздравления от юных инспекторов движения

МВД России 

В преддверии Международного женского дня сотрудники автоинспекции Майского района и юные инспекторы движения средней школы ст. Котляревской провели акцию, направленную на повышение безопасности представительниц прекрасного пола, принимающих участие в дорожном движении в качестве водителей транспортных средств.

В рамках акции «8 марта - в каждый дом» в ОМВД России по г.о. Егорьевск поздравили женщин-ветеранов

МВД России 

В ОМВД России по г.о.Егорьевск в рамках акции «8 марта - в каждый дом» состоялось торжественное поздравление женщин-ветеранов органов внутренних дел с весенним праздником.

В МВД по Республике Дагестан поздравили женщин с наступающим праздником 8 марта

МВД России 

В министерстве внутренних дел по Республике Дагестан в торжественной обстановке поздравили женщин с наступающим праздником 8 марта. Во главе с министром внутренних дел по Республике Дагестан генерал-лейтенатом полиции Абдурашидом Магомедовым поздравить женщин пришли заместитель министра – начальник полиции генерал-майор полиции Сергей Карпов, заместитель министра – начальник следственного управления полковник юстиции Михаил Зеленский, начальник управления по работе с личным составом МВД по Республике... Читать дальше...

Начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев провел встречу с семьями сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

МВД России 

В преддверии Международного женского дня начальник УМВД России по Вологодской области генерал-майор полиции Виктор Пестерев встретился с семьями сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебного долга.

Полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи

МВД России 

Накануне в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» поступило сообщение от жителя села Чикча о краже банковской карты. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

В Талдомском районе полицейские присоединились к акции «8 Марта – в каждый дом»

МВД России 

В преддверии празднования Международного женского дня сотрудники ОМВД России по Талдомскому району совместно с членами Общественного совета при ОМВД поздравили своих коллег-женщин, которые наравне с мужчинами трудятся на благо Отечества.

Дайджест прессы. «Заря». Женщина в офицерских погонах

МВД России 

Женщина способна удивлять, восхищать, вызывать чувство уважения и даже порой недоумения. Особенно, если женщина носит погоны... Лариса Нагоева работает 18 лет в органах внутренних дел по делам несовершеннолетних.

В Липецке завершился чемпионат МВД России по боксу

МВД России 

7 марта в Дворце спорта Молодежный прошли финальные поединки лично-командного чемпионата МВД России по боксу среди сотрудников территориальных органов и образовательных организаций системы МВД России.

В УМВД России по Оренбургской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню

МВД России 

Сегодня, в преддверии Международного женского дня, в Культурном центре УМВД России по Оренбургской области для сотрудниц оренбургской полиции была организована торжественная часть и праздничный концерт.

Начальник УМВД России по Тюменской области поздравил фронтовую медсестру Елену Ковязину с 8 марта

МВД России 

Начальник УМВД России по Тюменской области Юрий Алтынов поздравил ветерана Великой Отечественной войны и Госавтоинспекции Елену Ковязину с Международным женским днем. Юрий Петрович пожелал Елене Дмитриевне здоровья, оставаться в бодром расположении духа и сохранять неподражаемое чувство юмора.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Госуслуги ГИБДД будут доступны тюменцам в праздничные дни

МВД России 

Получить государственные услуги по регистрации транспортных средств (321-й км ФАД Екатеринбург – Тюмень), и выдаче и обмену водительских удостоверений (50 лет Октября, 63) в межрайонном отделе ГИБДД в эти выходные и праздничные дни будет возможно 9-го и 10-го марта. В эти дни подразделение будет работать в обычном режиме. 8-е и 11-е марта для автоинспекторов выходной.

В Нанайском районе сотрудники полиции поздравили женщин ветеранов органов внутренних дел

МВД России 

В рамках акции «8 Марта в каждый дом» начальник отдела МВД России по Нанайскому району подполковник полиции Вячеслав Донец поздравил с праздником подполковника юстиции в отставке Светлану Хохрову и майора юстиции в отставке Елену Зимину. От лица всего личного состава районного отдела полиции пожелал им семейного благополучия, крепкого здоровья и поблагодарил за службу, вручив цветы и подарки.

В Главном следственном управлении ГУ МВД России по Ростовской области прошло торжественное заседание

МВД России 

В приветственном слове заместитель начальника ГУ МВД России по Ростовской области – начальник главного следственного управления генерал-майор юстиции Сергей Широков поздравил всех сотрудниц с 8 марта и пожелал им счастья, благополучия и успехов. За высокие показатели служебной деятельности Сергей Широков вручил им почетные грамоты ГУ МВД России по Ростовской области и поздравил полицейских, получивших очередные специальные звания.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

Мастер-класс по шапочному бою прошел в Шатуре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net