Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2018

Новости за 09.03.2018

В МВД по Республике Дагестан назначено проведение служебной проверки

МВД России 

Сегодня, в 14:30 на окраине с. Герга Каякентского района, сотрудник полиции, находящийся вне службы, в ходе возникшей ссоры, переросшей в драку, из охотничьего ружья «Сайга», произвел выстрелы в двух граждан, которые от полученных огнестрельных ранений в различные части тела, скончались на месте.

В Таганроге полицейские раскрыли грабеж

МВД России 

В полицию обратилась гражданка и сообщила о хищении принадлежащей ей банковской карты. Оперативники Отдела полиции № 2 УМВД России по городу Таганрогу установили, что к совершению преступления причастен бывший супруг потерпевшей.



В Белгородской области полицейские навестили семьи сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

МВД России 

Начальник УМВД России по г. Белгороду Евгений Гаенко и представители руководящего состава городского полицейского ведомства навестили семьи сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. Правоохранители поздравили вдов и матерей своих коллег с 8 марта, заверив, что они всегда могут рассчитывать на всестороннюю поддержку со стороны правоохранителей.

В Ставропольском крае проходят открытые строевые смотры нарядов, заступающих на службу по охране общественного порядка

МВД России 

В период подготовки мероприятий по обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности при проведении выборов Президента РФ во всех районах края проходят открытые строевые смотры нарядов, заступающих на службу по охране общественного порядка.

Незаконный сбыт трамадола пресекли полицейские в Ростове-на-Дону

МВД России 

Оперуполномоченные Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области задержали двоих граждан во время сбыта сильнодействующего вещества. Физико-химическое исследование показало, что изъятое является трамадолом массой более десяти граммов, что является крупным размером.

В Изобильном полицейские и общественники поздравили жительниц города с Международным женским днем

МВД России 

В канун Международного женского дня сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по Изобильненскому городскому округу при активном участии Общественного совета совместно с волонтерами из «Союза молодежи Ставрополья» заступили на маршрут патрулирования в необычной для себя роли.

Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» присоединились к акции « 8 марта – в каждый дом»

МВД России 

7 марта сотрудники МУ МВД России «Щелковское» в преддверии Международного Женского дня и в рамках акции «8 марта – в каждый дом!» посетили учениц классов юных полицейских одной из общеобразовательных школ г. Щелково.



В Кизлярском районе Республики Дагестан поздравили южноуральских сотрудниц, проходящих службу в составе сводного отряда ГУ МВД России по Челябинской области, с Международным женским днем

МВД России 

На торжественном построении личного состава оперативной группы, начальник оперативной группы Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России по Кизлярскому району Республики Дагестан подполковник полиции Александр Картуесов поздравил сотрудниц с Международным женским днем.

Полицейские задержали подозреваемого, который разукомплектовал на запчасти чужой автомобиль

МВД России 

За помощью к сотрудникам полиции обратился 27-летний автолюбитель поселка Некрасово Гурьевского района. Мужчина сообщил полицейским, что ночью неизвестный злоумышленник снял передний бампер с его автомобиля.

Сотрудниками уголовного розыска Курского района установлен подозреваемый в краже имущества

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Курскому району с заявлением о краже имущества обратился 57-летний житель станицы Курской. Мужчина пояснил, что из принадлежащего ему домовладения похищены ковровые изделия и бытовая техника.

Полиция предупреждает о случаях обнаружения поддельных денежных купюр на территории Смоленской области

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по городу Смоленску обратилась местная жительница, 1953 года рождения. Заявительница пояснила, что в качестве оплаты за проданные цветы получила от неизвестного купюру номиналом 5 000 рублей. Банкнота вызвала у женщины подозрение в подлинности и она обратилась за помощью в полицию. В настоящее время поддельный денежный знак изъят.

Сотрудницы Управления по вопросам миграции и члены их семей в рамках празднования Международного женского дня приняли участие в спортивно-массовых мероприятиях

МВД России 

В Международный женский день сотрудницы Управления по вопросам миграции регионального полицейского главка и члены их семей провели спортивно-массовые и культурные мероприятия.

В Ростове-на-Дону полицейские задержали предполагаемого серийного вора

МВД России 

Оперуполномоченные уголовного розыска Отдела полиции № 6 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Первомайский район) установили, что 21-летний местный житель причастен к совершению восьми краж из небольших магазинов.

Сотрудники уголовного розыска установили причастность продавца магазина к заведомо ложному доносу

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Черняховский» поступило сообщение от 38-летней женщины о вымогательстве. Как сообщила продавец магазина, трое неизвестных мужчин под угрозой ножа и уничтожения ее имущества требовали от нее крупную сумму денег.

Полицейские Лукоянова и Дивеево поздравили женщин с 8 марта

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «8 Марта - в каждый дом» сотрудники ОГИБДД поздравили женщин-водителей Дивеевского района, а ветераны органов внутренних дел г. Лукоянова приняли поздравления от полицейских местного ОВД.

Сотрудники ОМВД России по Кумторкалинскому району присоединились к всероссийской акции «Цветы для автоледи»

МВД России 

В международный женский день по всей России проходит акция «Цветы для автоледи». К ней присоединились и сотрудники ОМВД России по Кумторкалинскому району. В праздничный день каждую автовладелицу ждал приятный сюрприз. Вместо привычных слов при проверке документов, сотрудники полиции обращались к женщинам со словами поздравления и вручали им цветы. Участницы дорожного движения выразили сотрудникам полиции слова благодарности и пожелали спокойной службы, мира и здоровья.


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





В отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району прошел турнир по пулевой стрельбе среди женщин-полицейских

МВД России 

Накануне празднованияМеждународного женского дня руководством Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району организовано проведение турнира по стрельбе из табельного оружия среди представительниц прекрасного пола в погонах. Дамы продемонстрировали мужской части коллектива уровень своей огневой подготовки. Все участницы турнира соревновались в личном первенстве. Поддержать женщин пришла председатель Совета ветеранов ОВД, член Общественного совета Валентина Чекменева.

Полицейские краевого центра поздравили семьи сотрудников, находящихся в служебной командировке

МВД России 

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» поздравили с Международным женским днем жен и матерей своих коллег, находящихся в служебной командировке в Северо-Кавказском регионе.

Цветы и поздравления от участковых уполномоченных полиции к 8 марта получили жительницы села Глинки

МВД России 

В рамках акции «8 марта – в каждый дом» участковые уполномоченные полиции поздравляют женщин с Международным женским днем. В ходе встреч полицейские вручают женщинам поздравительные листовки с пожеланиями счастья, добра и успехов в жизни.

Подарили праздник детям

МВД России 

В рамках акции МВД России «8 марта - в каждый дом» сотрудники отдела МВД России по Волжскому району совместно с представителями Общественного совета при территориальном органе пришли в гости к подшефным ребятам из социально-реабилитационного центра "Тополек" и принесли им сладкие подарки.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

В Москве состоялся грандиозный «Весенний Бал» премиального женского бизнес-клуба WLC

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net