Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2018

Новости за 01.03.2018

Школьники побывали на экскурсии в Отделе МВД России по г. Норильску в День экспертно-криминалистической службы

МВД России 

В рамках акции «Знакомьтесь, полиция!» отдел МВД России по г. Норильску с ознакомительной экскурсией посетили воспитанники Дворца творчества детей и молодежи.

Полицейские и дружинники в преддверии Дня создания народных дружин обсудили итоги совместной работы

МВД России 

По инициативе Общественного совета при МО МВД России «Краснотуранский» в преддверии Дня создания добровольных народных дружин полицейские совместно с общественностью поздравили членов ДНД «Краснотуранский острог» и поблагодарили их за активное участие в обеспечении правопорядка.



Более 25 тысяч школьников проверили себя в сложных дорожных ситуациях

МВД России 

Накануне более 25 000 школьников Красноярска и Дивногорска приняли участие в экзамене по дорожным правилам, подготовленном сотрудниками ГИБДД, и проверили себя в сложных дорожных ситуациях.

Транспортные полицейские Карелии провели для дошколят спортивно-развлекательное мероприятие «Проводы зимы»

МВД России 

С целью воспитания культуры здорового образа жизни и формирования безопасного поведения на железной дороге сотрудники отделения по делам несовершеннолетних Петрозаводского линейного отдела МВД России на транспорте встретились с воспитанниками детского сада № 18 города Кондопога. Стражи порядка совместно с работниками дошкольного учреждения провели для детей спортивно-развлекательный праздник «Проводы зимы».

В Богдановиче поздравления принимают полицейские эксперты-криминалисты

МВД России 

1 марта 2018 года свой профессиональный праздник отмечают сотрудники экспертно-криминалистического отделения ОМВД России по Богдановичскому району. В этом году исполняется 99 лет со Дня образования экспертно-криминалистической службы в системе МВД.

Александровские общественники посетили изолятор временного содержания граждан

МВД России 

Представители Общественного совета при Отделе МВД России по Александровскому району настоятель храма отец Антоний и Анастасия Левандина проверили условия содержания граждан, находящихся в камерах изолятора временного содержания.



Сотрудники полиции совместно с представителями «КрасКома» провели рейд по выявлению фактов несанкционированного слива жидких бытовых отходов

МВД России 

Сотрудники полиции совместно с представителями «КрасКом» провели рейд по выявлению фактов несанкционированного слива жидких бытовых отходов в Октябрьском районе краевого центра.

Полицейские ОМВД России по Солнечногорскому району пресекли фиктивную постановку на учет иностранных граждан

МВД России 

В рамках оперативно-профилактической операции участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Солнечногорскому району проверили дом, расположенный в д. Хметьево.

Эксперты-криминалисты Северной Осетии в свой профессиональный праздник провели «День открытых дверей» для представителей СМИ

МВД России 

Сегодня эксперты-криминалисты МВД по Республике Северная Осетия-Алания отметили свой профессиональный праздник. Именно в этот день 1 марта 1919 года при Центррозыске РСФСР была создана первая криминалистическая служба нашей страны – Кабинет судебной экспертизы.

В Кетченеровском районе полицейские вернули похищенный телефон законному владельцу

МВД России 

В дежурную часть полиции Кетченеровского района поступило сообщение от жителя райцентра о краже сотового телефона из его автомобиля, который был припаркован у домовладения.

Эксперты-криминалисты УМВД области принимают поздравления с профессиональным праздником

МВД России 

1 марта свой профессиональный праздник отмечают эксперты-криминалисты. В этот день в 1919 году был создан Центророзыск. Именно он стал первым экспертным учреждением в системе органов внутренних дел.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





В полицию можно обратиться через Единый портал государственных услуг

МВД России 

Межмуниципальный отдел МВД России «Ялуторовский» напоминает гражданам о возможности обращения в отдел внутренних дел в электронном виде. Для этого гражданин должен пройти процедуру регистрации на сайте «Портал государственных и муниципальных услуг» (

Полицейские Ивделя поздравляют коллег с Днем образования экспертно-криминалистической службы

МВД России 

В Межмуниципальном отделе МВД России «Ивдельский» должность начальника экспертно-криминалистической группы занимает Елена Николаевна Белова майор полиции, грамотный специалист и заботливая мама. У Елены двое детей. Не смотря на большую загруженность на работе, она всегда находит время для своих детей.

300-летию Российской полиции посвящается

МВД России 

Наседкин Алексей Алексеевич был начальником УНКВД по Смоленской области в период с октября 1937 года по май 1938 года, капитан госбезопасности.

В Майкопе полицейские и члены патриотических клубов обсудили вопросы борьбы с экстремизмом

МВД России 

«Вместе против терроризма» - под таким названием в центральной библиотеке города Майкопа проведена встреча с руководителями и активистами патриотических клубов Адыгеи. Мероприятие было организовано по инициативе республиканского МВД, а также министерства образования и науки Адыгеи.

Госавтоинспекция Хабаровского края напоминает о применении детских удерживающих устройств при перевозке детей-пассажиров

МВД России 

12 июля 2017 года вступило в силу постановление Правительства РФ, вносящее изменения в Правила дорожного движения в части применения детских удерживающих устройств при перевозке детей-пассажиров в салонах транспортных средств.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

Журналист 360.ru Кононова: выставка трофейной техники в Москве привлекла людей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net