Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2018

Новости за 21.03.2018

Сотрудники Госавтоинспекции и дружинники проводят в Находке профилактические рейды

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по городу Находке совместно с членами добровольной народной дружины регулярно проводят профилактические мероприятия по выявлению и пресечению фактов перевозки грузов с нарушениями.

Полицейские предупреждают жителей Чукотки о необходимости проявлять бдительность в обращении с денежными купюрами

МВД России 

Так, в Анадыре стражи правопорядка зафиксировали случай оплаты товаров в одном из магазинов города так называемым билетом «Банка приколов».

Слушатели Центра профессиональной подготовки УМВД встретились с ветеранами ОВД, участниками боевых действий

МВД России 

Встреча прошла в формате круглого стола в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Амурской области. К молодым стражам правопорядка в гости пришли ветераны ОВД, участники боевых действий. Полковники милиции в отставке Сергей Серополов, Юрий Сергодеев и Александр Мурашко рассказали слушателям Центра о последнем бое Героя России Артура Волошина, погибшего в Чеченской республике.



Сотрудники Управления по вопросам миграции МВД по Хакасии рассказали студентам Политехнического колледжа о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде

МВД России 

Сегодня в роли лектора для студентов Хакасского Политехнического колледжа выступила сотрудник Управления по вопросам миграции республиканского МВД Ирина Вохмина. Мероприятие прошло в рамках агитационной акции «Госуслуги – проще, чем кажется!».

Общественный Совет при МВД Якутии провел для студентов лекцию в рамках Дня правовых знаний

МВД России 

В рамках Дня правовых знаний на базе Северо-Восточного Федерального университета им.М.К.Аммосова для студентов филологического факультета была проведена лекция, направленная на формирование у них правовых знаний в области противодействия коррупции и антикоррупционных стандартов поведения.

В Амурской области госавтоинспекторы задержали подозреваемых в угоне такси

МВД России 

На стационарном посту ДПС 124 км автодороги "Подъезд к Благовещенску" к сотрудникам ГИБДД обратился мужчина, который сообщил о том, что недалеко на трассе его остановил гражданин и попросил передать информацию об угоне автомобиля такси неизвестными.

На строящемся объекте в Абакане полицейские выявили иностранцев, работавших с нарушением миграционного законодательства

МВД России 

Сотрудниками отдела иммиграционного контроля Управления по вопросам миграции МВД по Республике Хакасия совместно с сотрудниками Центра по противодействию экстремизму и Абаканской Прокуратуры установлен факт привлечения иностранных граждан к трудовой деятельности с нарушением действующего законодательства. Административные протоколы составлены в отношении 22 граждан КНДР, которые трудились на строительстве одной из абаканских многоэтажек.



Заместитель начальника ГУ МВД России по Кемеровской области – начальник полиции Александр Табакаев выступил перед депутатами с отчетом о работе органов внутренних дел Кузбасса

МВД России 

На 67 сессии Совета народных депутатов Кемеровской области полковник полиции Александр Табакаев рассказал о результатах оперативно-служебной деятельности кузбасских полицейских за 2017 год. Он отметил, что кузбасские полицейские в целом выполнили поставленные перед ними задачи. В прошедшем году осуществлено реагирование почти на 600 000 сообщений о преступлениях и происшествиях, при активном содействии представителей общественности обеспечена охрана общественного порядка и безопасности во время проведения около 4 000 массовых мероприятий. Читать дальше...

В Анжеро-Судженске Кемеровской области полицейские задержали злоумышленника, который в своём гараже организовал магазин по продаже алкоголя

МВД России 

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу получили информацию о том, что один из местных жителей незаконно занимается закупкой, хранением и реализацией алкоголя.

В Кемеровской области будут судить местную жительницу, по вине которой в ДТП двое человек погибли и один получил травмы

МВД России 

Следователем Главного следственного управления ГУ МВД России по Кемеровской области окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 34-летней жительницы Тисульского района. Ей инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств».

Госавтоинспекция Томской области рекомендует использовать возможности портала государственных услуг и «электронной очереди»

МВД России 

Получение услуги в электронном виде сокращает временные затраты, любой гражданин, зарегистрированный на портале государственных услуг, может своевременно получать SМS-уведомления об административных штрафах.

В Ленинске-Кузнецком в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!» полицейские пресекли деятельность наркопритона

МВД России 

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий» в ходе акции «Сообщи, где торгуют смертью!» получили от граждан информацию о том, что 38-летний наркозависимый хозяин дома, расположенного по проспекту Ленина, предоставлял свою жилплощадь наркозависимым. За пользование помещением гости делились с ним дозой и вместе употребляли наркотик «соль».

Полицейские Анжеро-Судженска по горячим следам задержали местных жителей, избивших и ограбивших пенсионера

МВД России 

В дежурную часть полиции обратился 62-летний местный житель, который сообщил, что на него было совершено нападение: сосед с неизвестным мужчиной избили его и похитили телевизор.

В Улуг-Хемском районе сотрудниками уголовного розыска раскрыта кража крупной суммы денежных средств с банковской карты

МВД России 

В октябре 2017 года в Межмуниципальный отдел МВД России Улуг-Хемский (г. Шагонар) обратилась 61-летняя женщина с заявлением о краже. Она пояснила полицейским, что в период с 8 по 9 октября неизвестные похитили с банковской карты ее сына денежные средства в сумме свыше 66 тысяч рублей.

Сотрудниками полиции Кызыла установлен подозреваемый в приобретении имущества, добытого преступным путем

МВД России 

В ходе дознания по уголовному делу, возбужденному в отношении 35-летнего жителя Кызыла по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 175 УК РФ «Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем», дознавателем было установлено, что указанный гражданин совершил еще одно аналогичное деяние.


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





В Кызыле полицейскими в ходе несения службы, пресечена попытка кражи колес с автомашины

МВД России 

21 марта около 3 часов ночи нарядом патрульно-постовой службы, по завершению выезда по сообщению о преступлении во дворе одного из многоэтажных домов микрорайона «Башня», была замечена группа людей, снимавших колеса с легкового автомобиля иностранного производства.

В Яшкинском районе местных жителей будут судить за кражу из дома, в котором проживают две женщины-инвалида

МВД России 

Следователем отдела МВД России по Яшкинскому району окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двоих жителей одного из сел Яшкинского района. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

В Юрге полицейские задержали подозреваемого в краже из частного дома

МВД России 

В межмуниципальный отдел МВД России «Юргинский» обратился 68-летний местный житель с заявлением о краже денег из частного дома по улице Осенней. Сумма причиненного ущерба составила 5000 рублей. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Потерпевший рассказал сотрудникам полиции о том, что пока он был в магазине, в его дом проник неизвестный мужчина.

В Кемерове сотрудники патрульно-постовой службы задержали наркозакладчика

МВД России 

Накануне днём в дежурную часть УМВД России по г. Кемерово поступил сигнал от местной жительницы. Звонившая женщина рассказала, что видела в СМИ объявление о проводящейся акции «Сообщи, где торгуют смертью!», а в настоящий момент наблюдает из окна своей квартиры подозрительного молодого человека, который что-то прячет в снегу.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net