Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2018

Новости за 03.03.2018

В Нефтекумском городском округе общественники проверили работу дежурной части полиции

МВД России 

В рамках общественного контроля представители Общественного совета при отделе МВД России по Нефтекумскому городскому округу проверили работу дежурной части отдела полиции.



В Белгородской области состоялся волейбольный турнир в память о Герое России Владимире Бурцеве

МВД России 

Сегодня в Алексеевском районе – на Родине Владимира Бурцева – состоялся семнадцатый волейбольный турнир, посвященный памяти Героя России. Соревнования проводились сразу на двух площадках – в спорткомплексах «Олимп» и «Юность». В них приняли участие семь команд. За приз боролись сборные областного УМВД, алексеевского районного отдела полиции, Белгородского правоохранительного колледжа имени Героя России В. В. Бурцева, волейболисты из Новооскольского района, а также сел Красное и Иловка.

Ставропольские полицейские провели для педагогов школы профилактические занятия

МВД России 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Ставропольскому краю провели занятия для педагогов одной из школ краевого центра.

В Курагино полицейские провели мастер-класс для воспитанников военно-патриотического клуба «Патриот»

МВД России 

В Курагино сотрудники полиции провели мастер-класс по выполнению боевых приемов борьбы и пулевой стрельбе для воспитанников военно-патриотического клуба «Патриот» при поддержке члена Общественного совета Филиппа Запольского.



Сотрудники Управления по вопросам миграции принимают активные меры по обеспечению антитеррористической защищенности

МВД России 

Сотрудниками Управления по вопросам миграции и Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Челябинской области продолжают проводить оперативно-профилактические мероприятия в местах притяжения мигрантов.

Для дошкольников прошли первые «Уроки ПДД»

МВД России 

Регулярно юные помощники инспекторов движения дошкольных образовательных организаций вместе с ЮИДовцами проводят акции и флешмобы, направленные на воспитание законопослушных участников дорожного движения.

Серовская полиция подвела итоги I этапа оперативно-профилактического мероприятия «Надзор»

МВД России 

На территории обслуживания межмуниципального отдела МВД России «Серовский» (город Серов, поселки Сосьва, Восточный, Гари) в настоящее время проживает около тысячи лиц, состоящих на учете по различным основаниям - судимые, условно осужденные, подпадающие под административный надзор, лица, в отношении которых установлен адмнадзор, и иные. С данной категорией граждан постоянно проводится профилактическая работа. Каждый поднадзорный ежемесячно неоднократно проверяется по месту жительства.

В Корочанском районе полицейские ответили на вопросы автолюбителей

МВД России 

В Корочанском районе 2 марта прошла акция «Задай вопрос полиции». Правоохранители пообщались с автолюбителями в местах концентрации ДТП и на центральной площади города. На вопросы водителей отвечал временно исполняющий обязанности начальника территориального ОМВД Владимир Самойлов.

Телепрограмма «Полицейский вестник». Анонс

МВД России 

Завтра, 4 марта, в 07.00 часов на телеканале «ТНТ-Губерния» в эфир выйдет очередная программа ГУ МВД России по Воронежской области «Полицейский вестник». В этом выпуске:

В Челябинске сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотических средств

МВД России 

Полицейскими на территории Челябинской области ежедневно проводятся мероприятия по выявлению и пресечению незаконного хранения и распространения наркотических средств растительного и синтетического происхождения. Благодаря тому, что наркотики изымаются сотрудниками полиции и не попадают в руки потенциальных потребителей, предотвращаются возможные преступления, совершаемые под их влиянием.

Официальная информация

МВД России 

«На территории спорткомплекса "Лужники" проходит митинг-концерт «За Сильную Россию». В мероприятии принимают участие более 130 тысяч человек. Полиция и Росгвардия обеспечивают охрану правопорядка и безопасности», - сообщила

В Кировском городском округе полицейские провели турнир по волейболу

МВД России 

В спортивном зале школы №13 города Новопавловска состоялся ежегодный розыгрыш кубка по волейболу, посвященный памяти первого начальника ОВД Кировского района подполковника милиции Владимира Рубанова.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





УМВД России по Смоленской области напоминает гражданам об осторожности при осуществлении сделок купли-продажи в сети Интернет

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по г. Смоленску поступило заявление от местного жителя, 1996 года рождения, о мошеннических действиях. Молодой человек пояснил стражам порядка, что решил приобрести игровую приставку через сеть Интернет. На одном из сайтов он нашел необходимый товар и связался с продавцом, который предложил предварительно оплатить покупку. Заявитель перечислил денежные средства через мобильный банк на номер продавца, но приставку так и не получил. Мошенник перестал выходить на связь.

В Баргузинском районе сотрудники патрульно-постовой службы пресекли незаконный лов омуля

МВД России 

2 марта сотрудники патрульно-постовой службы в местности «Осиновая», в 22 километрах от п. Усть-Баргузин, задержали 31-летнего местного жителя, который, несмотря на запрет, занимался незаконным ловом омуля.

Полицейские в Пензе раскрыли кражу из автомобиля

МВД России 

В управление МВД России по городу Пензе обратился с заявлением 42-летний гражданин. Он сообщил, что на улице Измайлова неизвестные лица, разбив стекло водительской двери, проникли в автомобиль «Газель», припаркованный возле дома, откуда похитили видеорегистратор и автомагнитолу.

Сотрудники Управления по вопросам миграции провели акцию по раздаче информационных листовок

МВД России 

Сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД России по Омской области с целью популяризации государственных услуг в сфере миграции в электронном виде провели акцию по раздаче информационных листовок на остановках общественного транспорта «Сибади» и «Технический университет» в Советском округе. Сотрудники информировали о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net