Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2018

Новости за 06.03.2018

Полицейские выясняют обстоятельства ДТП в Кинель-Черкасском районе

МВД России 

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло сегодня, 6 марта, в 19:30 на 81 километре автодороги «Самара - Бугуруслан» в Кинель-Черкасском районе области. Прибывшие сотрудники ГИБДД помогли медикам оказать первую помощь пострадавшим, организовали движение на участке автодороги и приступили к сбору необходимых материалов.

8 марта – в каждый дом: в Ачинске сотрудницы полиции поздравили с праздником воспитанников Дома ребенка

МВД России 

Сотрудницы полиции и члены общественного совета при МО МВД России «Ачинский» в преддверии празднования Международного женского дня и в рамках акции «8 Марта – в каждый дом» поздравили воспитанников Дома ребенка.

В МВД по Республике Калмыкия продолжается проведение акции "8 марта - в каждый дом!"

МВД России 

В канун Международного женского дня, в рамках акции «8 марта в каждый дом», представительниц прекрасного пола, обратившихся за получением государственной услуги по выдаче паспортов гражданина РФ, с наступающим праздником поздравили сотрудники Управления по вопросам миграции МВД по Республике Калмыкия.



Представители руководящего состава УМВД России по Вологодской области и г. Вологде поздравили молодых сотрудниц органов внутренних дел с наступающим праздником 8 марта

МВД России 

В рамках акции «8 марта – в каждый дом» начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Вологодской области Алексей Сморчков и руководитель УМВД областной столицы Дмитрий Дугинов посетили семьи начинающих сотрудниц полиции, уже достигших весомых результатов в служебной деятельности, чтобы поздравить с наступающим праздником.

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области прошло совещание по актуальным вопросам правоохранительной направленности

МВД России 

Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майор полиции Игорь Иванов провел оперативное совещание в режиме видеоконференцсвязи.

Василий Умнов поздравил сотрудниц УМВД России по Белгородской области с Международным женским днем

МВД России 

Сегодня в УМВД России по Белгородской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Со словами поздравления к сотрудницам органов внутренних дел обратился начальник регионального полицейского ведомства Василий Умнов. Он отметил, что на хрупких плечах присутствующих в зале женщин лежит большой груз ответственности. При этом представительницы прекрасного пола успешно совмещают работу с заботой о своих родных и близких. Добросовестно выполняя свои профессиональные обязанности... Читать дальше...

В МО МВД России «Павлово-Посадский» в рамках акции «8 Марта – в каждый дом» состоялось торжественное вручение паспортов гражданина РФ

МВД России 

В рамках акции «8 Марта – в каждый дом» в отделе по вопросам миграции МО МВД России «Павлово-Посадский» состоялось торжественное вручение паспортов гражданина РФ 14-летним девушкам, получающим их впервые.



Сотрудники ГИБДД в Тульской области проводят акцию «Цветы для автоледи»

МВД России 

Накануне Международного женского дня сотрудники ГИБДД Тульской области вручали женщинам-водителям цветы, поздравляя их с наступившей весной. Автолюбительницы получали заряд положительных эмоций от всех организаторов акции. Конечно, для многих девушек подобная встреча с сотрудниками ГИБДД была полной неожиданностью, но неожиданностью приятной. Полицейские желали каждой автоледи добра, любви, весны и, конечно же, безопасных дорог!

С головой случилось затмение. Полиция на Урале задержала туринчанку за хищение 11 миллионов рублей из банка

МВД России 

«Сегодня в полдень сыщики управления уголовного розыска ГУ МВД России по Свердловской области под руководством полковника полиции Натига Байрамова установили местонахождение женщины-кассира из коммерческого банка города Туринска, которая подозревается в хищении 11 миллионов рублей. Часть пропавших денег изъята, дама 1958 года рождения доставлена для проведения следственных действий в дежурную часть территориального ОВД», - рассказал пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых.

В г.о. Серебряные Пруды полицейские в рамках акции «8 марта – в каждый дом» поздравили женщин, обратившихся за госуслугой по замене паспорта

МВД России 

В преддверии Международного женского дня сотрудники полиции г.о. Серебряные Пруды провели Всероссийскую акцию «8 Марта – в каждый дом».

Полицейские УМВД России по Дмитровскому району Подмосковья присоединились к акции «8 Марта – в каждый дом»

МВД России 

В рамках акции «8 Марта – в каждый дом» участковые уполномоченные полиции УМВД России по Дмитровскому району поздравили женщин, проживающих на обслуживаемом участке, с Международным женским днем.

В Руднянском районе участковые уполномоченные полиции присоединились к акции «8 марта - В каждый Дом»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «8 Марта – В каждый Дом» начальник ОУУПиПДН МО МВД России «Руднянский» майор полиции Дмитрий Шутов на сходе граждан поздравил с предстоящим Международным женским днем коллектив администрации Казимировского сельского поселения. Полицейский вручил представительницам прекрасного пола праздничные листовки, в которых содержится фотография участкового уполномоченного полиции, фамилия и имя, адрес пункта полиции и телефоны для связи, а также поздравления с наступающим женским... Читать дальше...

Полицейские УМВД России по Дмитровскому району присоединились к акции «8 Марта – в каждый дом»

МВД России 

В рамках акции «8 Марта – в каждый дом» участковые уполномоченные полиции УМВД России по Дмитровскому району поздравили женщин, проживающих на обслуживаемом участке, с Международным женским днем.

Полицейские г.о. Клин задержали мужчину за неоднократное управление транспортным средством в состоянии опьянения

МВД России 

Сотрудниками ГИБДД ОМВД России по г.о. Клин у одного из домов в г.п. Решетниково за нарушение ПДД был остановлен автомобиль отечественного производства под управлением 23-летнего местного жителя.

Госавтоинспекция Белгородской области предупреждает о необходимости быть предельно внимательными в неблагоприятных погодных условиях

МВД России 

По прогнозу синоптиков в ближайшие дни ожидается выпадение атмосферных осадков в виде снега. В таких погодных условиях, как правило, увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





В рамках Всероссийской акции «8 Марта В каждый Дом» юным северянкам вручили первые паспорта

МВД России 

Сегодня юным жительницам областного центра в отделе ЗАГС в торжественной обстановке вручили первые паспорта граждан РФ. Представители Управления по вопросам миграции УМВД России по Архангельской области рассказали школьницам об истории паспорта, правилах обращения с ним и необходимости бережно относиться к документу.

Старший участковый уполномоченный полиции Красноярска в «прямом эфире» поздравила женщин с наступающим праздником

МВД России 

В "прямом эфире" программы "Утренний кофе" на телеканале "Афонтово" старший участковый уполномоченный полиции МУ МВД России «Красноярское» Ольга Коковина рассказала о службе в органах внутренних дел, приготовила праздничное блюдо и поздравила женщин с наступающим 8 марта.

Сотрудники полиции г. Сергиев Посад возбудили уголовные дела за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

МВД России 

Сотрудниками ДПС ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району на ул. Институская п. Реммаш, на ул. Калинина г.п. Хотьково и на ул. Весенняя г.п. Сергиев Посад-7 за нарушение ПДД были остановлены два автомобиля иностранного производства и автомобиль отечественного производства под управлением 25-летнего жителя г. Мытищи, 31-летнего жителя п. Реммаш и 56-летнего местного жителя.

Начальник УМВД России по Архангельской области Сергей Александрович Волчков встретился с членами сборной команды УМВД по служебному двоеборью и лыжным гонкам

МВД России 

Сегодня начальник УМВД России по Архангельской области генерал-майор полиции Сергей Александрович Волчков встретился с командой спортсменов, вернувшихся с Чемпионата МВД России по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью, который в этом году проходил в городе Сыктывкар.

При содействии Общественного совета при полицейском главке в Нижнем Новгороде состоится спортивное мероприятие

МВД России 

Открытый турнир по дзюдо, посвященный памяти нижегородцев, погибших в локальных войнах, пройдет 10 марта 2018 года в рамках III этапа Нижегородской Лиги дзюдо.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Футбольная суперзвезда Эрлинг Хааланд станет игровым персонажем в Clash of Clans

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net