Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2018

Новости за 04.03.2018

Полицейские Ростова задержали подозреваемого в хранении наркотиков

МВД России 

Сотрудники патрульно-постовой службы Отдела полиции № 5 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Октябрьский район) задержали 23-летнего ростовчанина по подозрению в незаконном хранении наркотических средств. Полицейские доставили подозреваемого в отдел полиции и при личном досмотре обнаружили пакетик с порошком.

Сотрудниками Управления по вопросам миграции проведены мероприятия по проверке лиц, въезжающих и выезжающих через государственную границу РФ

МВД России 

Сотрудниками Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области в целях обеспечения антитеррористической защищенности проведены мероприятия на пунктах пропуска через Государственную границу.

В Верхней Пышме сотрудники ГИБДД и специалисты Музея автомобильной техники провели экскурсию для учащихся школы № 33

МВД России 

Для учащихся 3 «Б» класса школы №33 в Музее автомобильной техники Верхней Пышмы состоялся необычный тематический урок-экскурсия под названием «Человек. Автомобиль. Дорога». Школьники смогли получить не только теоретические знания по истории создания первого светофора, дорожного знака и ПДД, но и закрепить полученные знания на практике путем решения задач.



Сотрудники шпаковской полиции приняли участие в родительском собрании

МВД России 

На базе одной из общеобразовательных школ города Михайловска сотрудники полиции ОМВД России по Шпаковскому району провели родительское собрание. Полицейские встретились с учащимися и их родителями.

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Сергиевском районе

МВД России 

Дорожно-транспортное происшествие произошло в 14:50 04 марта на 1098 километре автодороги М-5 «Урал». Прибывшие сотрудники ГИБДД помогли медикам оказать первую помощь пострадавшим, организовали движение на участке автодороги и приступили к сбору необходимых материалов.

В Целинном стражи порядка задержали подозреваемого в умышленном повреждении чужого имущества

МВД России 

Ночью в дежурную часть отдела МВД России по Целинному району поступило телефонное сообщение от жительницы села Троицкое. 25-летняя женщина сообщила, что неизвестное лицо повредило принадлежащий ей автомобиль ВАЗ-21012, припаркованный на стоянке у одного из кафе.



Житель Юстинского района подозревается в угрозе убийством

МВД России 

Полицейскими Юстинского района по подозрению в угрозе убийством задержан 24-летний житель поселка Цаган-Аман. Молодой человек накануне решил навестить родителей своей супруги. В гости к родственникам подозреваемый явился в состоянии алкогольного опьянения, что стал причиной семейной ссоры. В ходе скандала мужчина разбил окно и повредил входную дверь домовладения. Не остановившись на этом, дебошир стал угрожать своему тестю, 55-летнему местному жителю, убийством, размахивая отверткой.

Доверчивая элистинка после переписки с мошенником лишилась 13 тысяч рублей

МВД России 

Самая распространенная схема мошенничества - это обман, основанный на доверии. Большую популярность набирает еще один способ мошенничества - просьба о перечислении денег в социальных сетях и мессенджерах. Список просьб, с которыми могут обратиться псевдодрузья, достаточно разнообразен. Связавшись со знакомыми напрямую, потерпевшие узнают, что никаких сообщений с указанными просьбами никто им не отправлял.

В Пятигорске полицейскими пресечена деятельность притона, организованного для потребления наркотических средств

МВД России 

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Притон» сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Пятигорску выявлена и пресечена деятельность наркопритона, организованного в одном из частных домов города-курорта.

В Хохольском районе полицейские раскрыли преступление, совершенное более двух лет назад

МВД России 

Накануне сотрудники отдела МВД России по Хохольскому району задержали подозреваемого в открытом хищении чужого имущества. Им оказался 36-летний местный житель, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

Воспитанники озерского детского дома посетили полицейских и поздравили их с прошедшим праздником

МВД России 

Воспитанники детского дома города Озерска в посетили Управление МВД России по закрытому административно-территориальному образованию. Для собравшихся в актовом зале территориального органа сотрудников полиции дети спели песни, поздравив стражей порядка с праздником – Днем защитника Отечества. Ребята подарили им панно, сделанное своими руками, которое было передано на хранение в музей озерской полиции.

В Острогожском районе полицейские приняли участие в тематическом семинаре

МВД России 

Накануне, сотрудники Госавтоинспекции и представители отделов образования и детских садов поделились опытом работы и выработали совместную стратегию по обучению детей Правилам дорожного движения.

В Смоленске возбуждено уголовное дело в отношении нетрезвого водителя

МВД России 

Сотрудники ДПС ГИБДД в ходе проведения мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения в областном центре на улице Витебское шоссе остановили автомобиль «Рено Логан» под управлением 32-летнего местного жителя. Мужчина по внешним признакам находился в состоянии алкогольного опьянения. При проверке документов по базам данных полицейские установили, что данный гражданин ранее подвергался административному наказанию за совершение правонарушения, предусмотренного частью 1 ст. 12.26 Кодекса... Читать дальше...


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





В Курском районе полицейские рассказали пенсионерам о профилактике мошенничества

МВД России 

На базе музея истории и краеведения Курского муниципального района состоялась профилактическая встреча сотрудников полиции с пенсионерами по вопросам противодействия известным видам мошенничествам.

В областном центре полицейскими задержаны подозреваемые в причинении тяжкого вреда здоровью местному жителю

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по г. Воронежу из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что в приемное отделение доставлен 30-летний мужчина с телесными повреждениями в виде перелома основания черепа.

Сотрудники Госавтоинспекции Дигорского района провели мастер-класс «Не будь тенью, засветись!».

МВД России 

Ребята, посещающее кружок «Театра Книги» районной библиотеки г.Дигора, под руководством инспектора по пропаганде БДД Отделения ГИБДД МВД России по Дигорскому району из специальной световозвращающей ленты изготовили своими руками световозвращатели. Прежде чем приступить к заданию, полицейские разъяснили, для чего нужны световозвращатели и как они работают. Напомнили о правилах безопасного поведения на улице, дороге, автотранспорте. За проявленную фантазию и энтузиазм детям вручались подарки.

300-летию Российской полиции посвящается

МВД России 

Клепов Сергей Алексеевич был начальником УНКВД по Смоленской области в период с июля 1941 года по сентябрь 1941 года, майор госбезопасности.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Москва

Москвичам рассказали, как на ВДНХ отметят Праздник Весны и Труда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net