Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2018

Новости за 13.03.2018

В Холмогорском районе сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погибли два человека

МВД России 

13 марта около 18.30 в дежурную часть ОМВД России по Холмогорскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на 1154 километре федеральной трассы М-8 «Холмогоры».



Полицейские МУ МВД России «Раменское» задержали мужчину за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

МВД России 

Сотрудниками Госавтоинспекции МУ МВД России «Раменское» на ул. Колхозная с. Быково за нарушение ПДД был остановлен автомобиль иностранного производства под управлением жителя Люберецкого района.

Сотрудники ОМВД России по Волоколамскому району задержали подозреваемого в совершении мошеннических действий

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по Волоколамскому району поступило заявление от 68-летнего местного жителя о том, что неизвестный около одного из домов на ул. Березовая г. Волоколамск обманным путем завладел его планшетным компьютером и денежными средствами. Общая сумма ущерба составила 8 тысяч рублей.

В Лесосибирске перед судом предстанет мужчина, подозреваемый в серии краж

МВД России 

Следователями Отдела МВД России по г. Лесосибирску завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении 28-летнего мужчины, подозреваемого в кражах денег из магазинов.

В Солнечногорском районе полицейскими раскрыта кража электроинструментов

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по Солнечногорскому району поступило сообщение от местной жительницы о том, что неизвестные из дома в д. Пешки совершили хищение электроинструментов. Общая сумма ущерба составила 60 тысяч рублей.

В ГУ МВД России по Кемеровской области состоялось заседание Оперативного штаба по подготовке к предстоящим выборам

МВД России 

Сегодня в Главном управлении МВД России по Кемеровской области в режиме видеоконференцсвязи прошло очередное заседание Оперативного штаба по профилактике правонарушений. Оно было посвящено вопросам подготовки к обеспечению правопорядка в период проведения выборов Президента РФ.



Сотрудники УМВД России по г.о. Домодедово задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

МВД России 

Сотрудниками патрульно-постовой службы УМВД России по г.о. Домодедово в ходе патрулирования территории на улице Курыжова для проверки документов был остановлен 32-летний житель одной из республик ближнего зарубежья.

В Белгороде задержаны подозреваемые в совершении грабежа

МВД России 

В отдел полиции № 2 УМВД России по городу Белгороду обратилась сотрудница автозаправочной станции. Женщина сообщила, что двое молодых людей открыто похитили с прилавков четыре упаковки конфет.

В Клину полицейские задержали подозреваемого в краже автомобиля

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Клин поступило сообщение от 57-летнего местного жителя о том, что неизвестный похитил автомобиль отечественного производства, припаркованный около одного из домов на ул. Карла Маркса. Сумма ущерба составила 50 тысяч рублей

В Волоколамском районе полицейские задержали мужчину за организацию притона для потребления наркотических средств

МВД России 

Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Волоколамскому району в ходе проведения оперативно-профилактической операции в квартире одного из домов на ул. Широкая г. Волоколамск был задержан 51-летний местный житель. Установлено, что мужчина неоднократно предоставлял свою квартиру наркозависимым гражданам для потребления наркотических средств.

Начальник грачевской полиции принял участие в заседании антитеррористической комиссии

МВД России 

Начальник полиции Отдела МВД России по Грачевскому району Владимир Гражданкин принял участие в заседаниях антитеррористической комиссии и Совета при администрации Грачевского муниципального района по вопросам межэтнических отношений.

В г.о. Истра полицейские раскрыли кражу напольного покрытия из квартиры

МВД России 

В Дежурную часть г.о. Истра поступило заявление от местного жителя о том, что неизвестные проникли в его квартиру, расположенную в д. Кострово на ул. Центральная, и похитили напольное покрытие ламинат. Сумма ущерба составила свыше 30 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





Сотрудники Белгородского линейного отдела полиции задержали подозреваемого в краже сумки у пассажирки электрички

МВД России 

За помощью к сотрудникам Белгородского линейного отдела МВД России на транспорте обратилась 41-летняя жительница области. Во время поездки на электропоезде, следовавшем по маршруту «Алексеевка – Валуйки», женщина вышла в тамбур поговорить по мобильному телефону. Вернувшись, она обнаружила пропажу сумочки, которую оставила на скамье электрички.

Госуслуга: постановка машины на учет в ГИБДД

МВД России 

Если вы приобрели автомашину, мотоцикл или другое транспортное средство, то его нужно поставить на учет в отделении ГИБДД и получить свидетельство о госрегистрации. Электронная госуслуга поможет вам легко решить этот вопрос.

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков провели профилактическую лекцию для рязанских школьников

МВД России 

В рамках годового плана по осуществлению антинаркотической профилактической работы сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области провели интересную лекцию для старшеклассников школы № 60 областного центра. В мероприятии приняли участие более 80 учащихся.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

Футбольная суперзвезда Эрлинг Хааланд станет игровым персонажем в Clash of Clans

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net